Оформить входную группу

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем сибис, 18 авг 2022.

  1. сибис

    сибис New Member

    Порекомендуйте как можно красиво оформить входную группу в загородном доме? Специалисты, к которым я обратился, предложили построить крыльцо, которое мне категорически не нравится.
     
  2. ламберк

    ламберк New Member

    Не знаю почему вам не нравится крыльцо, мне такой вариант оформления входной группы кажется очень привлекательным, в таком случае вам нужно самому сделать карандашом эскиз входной группы, иначе вы все идеи специалистов будете отвергать. )
     
  3. оксенка

    оксенка New Member

    Я вас могу понять, у нас в доме есть крыльцо, которое зимой покрывается льдом, его нужно постоянно чистить, а это дополнительная трата времени и сил, лучше выбирать другой вариант оформления входной группы. Например на сайте студии Viimiracula.ru есть вариант оформления входной группы в стиле модерн с помощью архитектурного бетона http://viimiracula.ru/
     
  4. opops

    opops New Member

    Входную группу можно оформить в виде кирпичной пристройки к дому без ступенек, я такой вариант хочу в жизнь воплотить, возможно в этом году успеем работу завершить.
     
  5. маккс

    маккс New Member

    Крыльцо тоже очень неплохо смотрится, не знаю почему вы так категорично против него настроены, вообще вариантов оформления входной группы не так много, она может быть оформлена в виде крыльца, террасы и простого навеса. Я например выбрал строительство открытой веранды из декинга, покупал по выгодной цене террасную доску из ДПК от производителя https://woodgrand.ru/
     
  6. Глеб

    Глеб New Member

    Входную нужно брать нормально утепленную, не китайскую главное
     
  7. Fasik

    Fasik New Member

    Гардиан вроде ниче так делают
     
  8. Tili

    Tili New Member

    Эт точно, главное не нарваться на Китай, а то там такая фольга и реально тоньше бумаги. Ну это наверное для тех, кто хочет чуть ли не за бесплатно. А если нормальной толщину, с нормальным утеплителем, то фабричное https://prodveri-msk.ru/ нужно брать. Там и замок надежный будет, петли крепкие, вообщем норм все будет.
     

Поделиться этой страницей