НОВЫЙ ДОМ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Улыбаться Вам будут, пока не заплатите деньги. Риэлтор, Светлана, откровенно хамит, может даже повысить голос. Не смотря на то, что сделка прошла без проблем, неприятный осадок остался. Вряд ли к ним еще обращусь или посоветую кому-то. Человеческого отношения хочется. Тем более за такие деньги, что Вы берете, товарищи.
     
  3. Единственное, о чем заботится это агентство - получение ваших комиссионных. На вашу безопасность им наплевать. Они пользуются доверчивостью и безграмотностью обратившихся к ним. В кабинете директора на стене - красивые слова, высказывания О. Хайяма, кажется, но это просто обман. Во время передачи денег директор забрал наши договора с агентством, сказав - так надо. Если бы дальнейшая сделка провалилась, мы бы ничем не смогли доказать, что передавали агентству свои деньги и комиссионные. Деньги за квартиру сразу отдали нашему покупателю, не положив в ячейку, хотя документы еще не сдали в ГУЮНО! Только потом мы поняли, что наш покупатель предварительно договаривался с агентством об особых условиях (разумеется, не за бесплатно). Теперь, из-за этих особых условий, мы уже 3 месяца не можем выписать бывшего жильца. Слава Богу, хотя бы квартиру купили. Прежде чем связываться с агентством, соберите всю информацию о процедуре покупки жилья, и об агентстве!
     
  4. Выражаю огромную благодарность менеджеру АН "Новый Дом" Светлане Черниковой за быстро проведенную сделку по продаже моей квартиры, за внимательный, квалифицированный и профессиональный подход к решению возникающих проблемных моментов, за терпение и доброту. Светлана не считаясь со временем, помогла мне в подборе понравившейся квартиры в другом городе, оформив сделку в установленные сроки. Спасибо генеральному директору агентства Алле Борисовне Габеевой за подбор отличных кадров! Желаю Успехов в работе! А всем - кто не хочет иметь проблем в подборе или продаже квартиры, обращаться только в агентство "Новый Дом" г. Раменское. С уважением, Р. П.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Подписала договор. Оплатила 4000. После этого ни слухом, ни духом. Каждый раз, когда звоню, поднимают трубку разные люди и просят представиться и рассказать в чем проблемы. На пятый раз спрашиваю "вы издеваетесь?". Ответ "да, да, сейчас вам будут приходить смс", но опять ничего. И дальше не не поднимают трубку, а когда дозвонилась - грубят. Люди, не "ведитесь" на очаровательные улыбки сотрудников агентства "Новый дом" - они ядовитые!
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Отличные люди, Светлана, Алла. Выслушали, что я хочу, подобрали, оформили. Все быстро, качественно и самое главное спокойно и по человечески.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Работают прекрасные люди быстро подобрали квартиру и не дорого. Без внимания не оставляли подбирали квартиры именно по моим требованиям. Всем советую
     

Поделиться этой страницей