НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. София

    София Guest

    Не могла пройти мимо, тоже по нему решила отписаться. Хотела сказать, что раньше его продавал "Миэль" и там были совершенно другие цены! Я около месяца назад смотрела, может недели 3 и разница была в 4 тысячи за метр - дороже, на машиноместа тоже другие совершенно цены называли. И хорошо, что я не успела купить, ждала денег. Зато теперь купила в "НДВ" на порядок дешевле и вместе с машиноместом за 600 тысяч, за которое в Миэле чуть ли не миллион просили. В "НДВ" цены дешевле. Я не знаю уж, как им удалось понизить стоимость, может как с застройщиком договорились, а может это в "Миэле" такие бешеные наценки были, не знаю. В общем, рада безумно, что удалось сэкономить. И конечно, спасибо "НДВ", ведь это исключительно благодаря им.
     
  2. H&H

    H&H Guest

    А кто риэлтор-то был? от НДВ или частный? Если от НДВ то назовите кто? Честно говоря, не понятно ничего из Вами сказанного, кто кого ждал, по какой причине не состоялась сделка, и кто в этом виноват? Чьи телефоны опять же? Постарайтесь унять эмоции и рассказать так, чтобы хоть понятно стало тем кто не участвовал в этой эпопеи, а то знаете ли советовать и оценивать эту ситуацию сложно. Вернее невозможно.
     
  3. Tviggi

    Tviggi Guest

    А, что удивляться у Миэль дела идут плохо, уже давно плохо. Пытаются надышаться перед смертью, как говорится, может быть это выход для них. Но для покупки то, понятное дело - цена определяет, если не всё, то многое. Вы за сколько квартиру брали, сколько метров, и во сколько обошлась, если не секрет? И на какой стадии готовности сейчас ваш дом? Прицениваюсь сейчас тоже пока, может быть через несколько месяцев будем что-то брать. Нам нужен такой вариант, чтобы был полностью инфраструктурой обеспечен, и от Москвы недалеко. Я ещё на Западное Кунцево смотрю, но на одном форуме про него не лестно отзываются, смутило.
     
  4. Верея

    Верея Guest

    Но ведь первый Академик уже достроен. Почему долгострой-то? По второму Академику время ещё есть, не вижу тоже повода так говорить. Если Вас что-то не устроило, не вижу проблем - продавайте по переуступке. Я когда вижу такие высказывания, сразу понимаю, что как минимум что-то недоговариваете, а как максимум сами передумали и ищите повод. А громкое высказывание долгострой тут по меньшей мере не уместно.
     
  5. Мы тоже взяли в Царицыно, сейчас приятные хлопоты ремонта, уже практически каждый день бываем в своей квартире. Удивительное чувство, кажется новостройка, пыль, и все тяготы строительства, но район на удивление светлый по энергетике, очень приятно там бывать, каждый раз прямо уезжать не хочется. Думаю, недели через 2-3 переедем. Уже тоже знаю соседей в 9 корпусе, которые живут. Очень надеюсь в ближайшее время к ним присоединиться. Царицыно это лучшее жильё, которое у нас когда либо было. Рита, а Вы из какой секции?
     
  6. TiTiNa

    TiTiNa Guest

    Сравнивали цены в трёх разных компаниях, брали квартиру у них на вторичке. В НДВ оказались самые умеренные цены за услуги и, кстати, самые сжатые сроки. Мне подобрали квартиру в интересующем меня районе за неделю. Я даже не рассчитывала на такую скорость. Брат в Миэль обращался, по ценам там на порядок дороже у него вышло, брал аналогичную двушку в моём-же районе.
     
  7. Амина

    Амина Guest

    Пол ночи просидела изучая агентства недвижимости, которые более менее на слуху, у нас не самая заурядная ситуация, нужно продать квартиру в Санкт-Петербурге и приобрести на эти деньги в Москве. В итоге обзвонила с утра 5 компаний, согласились с этим работать только в НДВ-недвижимость. В других ответ был, как под копирку, продажа в другом городе отдельно (и мы этим не занимаемся), а покупка отдельно, и мы после того, как вы продадите с радостью за это возьмёмся. Перспектива туманная, долгая и сложная, и заниматься я этим не могу, некогда, и не умею. и вообще не рассчитывала на такую канитель. Готовность взяться за мой случай прям с первых слов меня тоже насторожила, тем более когда услышала доводы из других. Но поговорила, вроде как всё логически объяснили, у них есть в Питере филиал, причём полноценно работающее подразделение, которое может всё сделать. В общем, договорились, что подъеду с документами уже, но всё реально. Вот для себя поняла, что никто мне с моим делом больше не поможет, буду обращаться к ним.
     
  8. Ромашково между Минкой и Рублёвкой, ехать лучше по Минке, это как раз таки не плохо, можно не думать о том, что перед твоим носом вдруг перекроют дорогу и минут 15 ждать пока машины с мигалками лавировать будут. По срокам первую очередь сдали нормально, без накадок обошлось. Да вроде, как и ни с чем, с коммуникациями вопрос закрыт, с документацией тоже, застройщик работает ровно. А больше ещё с чем? А школа если я правильно понимаю в сентябре уже откроется, готовая?
     
  9. Так интересно народ пишет по негативным отзывам, перечитала их все, и 90% из них, уж не обижайтесь пожалуйста на меня - но виноваты сами. Либо неосведомлённость ваша, либо незнание, либо другие характерные черты вас подводят. Во время покупки конечно надо отключать эмоции, и включать трезвый расчёт. И думать ещё о том, что для вас работают тоже ЛЮДИ, а не машины-роботы. Терпимее надо быть к людям, тогда и к вам будут относиться так же. Я вот никакого негатива не заметила в свою сторону, напротив, в конце ожидания квартиры общались с моим менеджером практически по дружески. Чего и всем желаю.
     
  10. Ася

    Ася Guest

    Ну да, согласна, НДВ-недвижимость конечно очень крупное агентство, мне даже кажется, что самое крупное из всех у нас существующих, и конечно именитое, этого не отнять. Я по радио на нескольких программах в течении дня постоянно слышу их рекламу, и растяжки по городу, и баннеры, и щиты, в общем конечно, как никакое другое оно популярно. Но надо на самом деле отдать должное, что популярность эта не куплена, оно крупное, и работает давно, следовательно настолько уже разветвлённая сеть офисов и филиалов, что и в Питере есть, не удивительно. Я думаю правильный выбор сделали, что там помогут это точно.
     
  11. Karina

    Karina Guest

    Действительно, за 4 млн мало, что есть, если и есть, то совсем убитые "баппкины квартиры" как я их называю. Там лям ещё в ремонт надо вбухать, как минимум, всё считай с нуля восстанавливать, да ещё в некоторых случаях и горы хлама выбрасывать за свой счёт. Я тоже искала вторичку, много чего пересмотрела, и видела такие квартиры, потом уже даже не стала смотреть всё, что около 4 млн., нет смысла, даже заморачиваться неохота такими глобальными переделками, уж лучше голые стены. Присоединяюсь к вопросу, какую квартиру брали, в каком состоянии, и какой район, этаж, метраж? А люди вообще часто по незнанию думают, что у агентства дороже, бывает, что и дешевле даже.
     
  12. Всё хорошо в этом комплексе, но немного смущает история с ЛЭП. Слышала вроде как о переносе, но насколько я понимаю достоверной документально подтверждённой информации нет? Слышала, что это вредно для здоровья находиться по соседству с линиями электропередач. Какой то там радиомагнитный фон, если я ничего не путаю.
     
  13. Чапай

    Чапай Guest

    Это точно, а меня ещё раздражает эта "святая простота" когда купили на котловане за минимум цены, которая вообще была возможна, а потом начинается - не строят, не успеют, не то, не так, не этак, все в суд! Хочется прям носом ткнуть, зачем было ввязываться в априори повышенный риск, априори долгое ожидание, и априори не 100% надёжность? Ежсли такие нетерпеливые, то может быть есть лишние деньги купить вторичку и не устраивать этот балаган? Я брал новостройку на котловане, рисковал потому как сроки особого значения не имели, просто деньги вложил, а квартиру хотелось большую, ни разу не присоединился к воплям на форумах, и ни разу никого не обвинял, ждал и дождался квартиру, всё от человека зависит, думать надо почаще головой, говорят помогает. А орущих и льющих грязь очень быстро отрезвляет вопрос - на сколько возросла цена их квартиры, пусть и не достроенной ещё? За сколько купили, и за сколько можно продать сейчас? И вот с этой разницей КАКИЕ убытки то у них, и КАКОЙ ущерб? Всё это просто пустые разговоры нервно настроенных людей.
     
  14. LizaVeta

    LizaVeta Guest

    Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Анастасии (офис центральный), которая помогла нам подобрать квартиру. Пробыли в офисе наверное больше двух часов, просмотрели несколько вариантов новостроек, сразу предоставили всю имеющуюся документацию по ним, объяснили, рассказали, причём без приукрас, как плюсы, так и минусы. Ну и конечно посоветовали, как говорится со знанием дела уже. В общем совету и последовали, заключили договор на приобретение замечательной трёхкомнатной квартиры в ЖК Ромашково. Сейчас вот только зарегистрировалась на их официальном форуме, всё, что есть пока не изучила, но бегло прошлась, действительно, как нам и сказали объект на 100 % надёжный, пока, что подтверждение этим словам я вижу, ни одного нарекания фактически. Ещё раз спасибо за толковую работу.
     
  15. Замануха от НДВ. Позвонил по поводу квартиры риелтор Елена фамилия на Т - Терехина или Терентьева. Сходу мне сказала, что квартира в залоге у банка, короче разговор был сразу о том, что квартира не продается, я сказал какой банк я перекредитуюсь, она сказала, такое не возможно! И это говорит риелтор НДВ! Типа перекредитоваться нельзя, как только она поняла, что разговор идет по городскому - сразу тон поменялся и она такая - поверьте я очень хочу продать эту квартиру, я говорю как называется банк - она не называет, далее я говорю какая сумма кредита? Я займу, сказал, у родственников и отдам долг банку. Она тоже не назвала, сказал, что узнает все и перезвонит. И тут же через 2 минуты звонок от нее - квартира продана. Занавес!
     
  16. Так я что-то так и не поняла из Вашего рассказа длинного в чём заключалась "замануха" то, и где вы нашли это объявление? это ведь вторичка получается была? С чего бы они вам отказались продать квартиру, если наоборот клиенты на вес золота всегда, почему ничего не предложили, никакого выхода, или накройняк что-то другое бы предложили. Я ничего не поняла, поняла только, что квартира продалась уже кому-то, в чём в принципе тоже удивительного ничего нет. Она ведь была в объявлениях (кстати, где это объявление нашли?).
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    К сожалению, моя сделка не довелась до конца по вине менеджера, которая не поставила в резерв квартиру, мне пришлось это контролировать, не отвечала оперативно на вопросы (общение затянулось на 1, 5 недели, причем я ее постоянно дергала, чтобы получить информацию), в результате квартира ушла. В процессе общения меня она отправляла и к застройщику, в службу качества и т. п. Неужели менеджеры настолько некомпетентны, что не могут сами руководить процессом одной сделки? Почему клиент должен бегать за ними и заставлять работать? По началу человек производил благоприятное впечатление, казался ответственным, но из "мелочей" сложилась негативная картина об умении работать. Возможно, мне так не повезло с выбором агенства и ЖК Царицыно. Ранее была хорошего мнения о НДВ.
     
  18. Вам правда кажется, что менеджер упустила сделку, Вы не находите тут своей причастности? Так в Царицыно это, что была последняя квартира что-ли? Там целый микрорайон растёт, только 4 дома сданы, остальное строится, продаётся. А ещё как так получилось, что Вы в течении полутора недель не внесли залог за свою квартиру, если выбрали именно её? Только залог бронирует за Вами квартиру, на словах это не делается. Я не знаю конечно почему у Вас так произошло, но мы заплатили, и за нами поставили бронь, потом в течении недели внесли остальную сумму. Я не знаю с чем у Вас это было связано, но нам менеджер наша сразу эту "схему" объяснила, при первой встрече. Простите, но если Вы полторы недели о чём-то думали, то при чём тут менеджер, Царицыно хорошо раскупаемая новостройка, ей что надо было за Вас залог внести?
     
  19. Арина

    Арина Guest

    Люди, это ненормально на рынке покупателям добиваться продажи! Во всем мире за клиентом гоняются, а тут даже не хотят следить за тем процессом, в котором сами же и заинтересованы своим процентом! Нашим продавцам еще нужно учиться работать, мы, клиенты, их слишком избаловали.
     
  20. Арина

    Арина Guest

    BESTiya, согласна, менеджер - это управляющий процессом, через него строится все общение. Это плохая работа, меня тоже другой сотрудник НДВ отправляла к куче инстанций, сама не на все могла предоставить информацию. Кравцова Марина, если Вам говорят на словах, что мы сами все исправим, наш косяк и т. п., но при этом не вносят изменений в документе, то Вас обманывают. Не приведи Господи, если что, то в суде будут рассматривать именно текст договора, а устное все можете оставить у себя в памяти только. Не прописано - до свидания.
     

Поделиться этой страницей