НДВ-Недвижимость

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Неспешно собираюсь продавать свою вторую квартиру, в замен хочу приобрести, что то за городом, или таун хаус, или просто коттедж, чтобы можно было жить круглый год. Рада, что нашла подробные сравнения качества работы крупных компаний, которые у меня на слуху, в которые, как вариант планировала обращаться. Теперь заострю внимание на НДВ, надо почитать ещё. Хотя при продаже особо рисков нет, должны ведь справиться?
     
  2. Дурер

    Дурер Guest

    А вы любую новостройку откройте в сети, там во всех 80% негатива народ пишет. Потому, что когда всё нормально народ время тратить не хочет, не лезет, не общается, не пишет, бывает конечно, но редко. А когда начинается писанина? - правильно! Когда начинаются проблемы, вот тогда начинают искать поддержки на форумах, обсуждают, ругают, нагнетают, предупреждают, предостерегают и т. д и т. п. Поэтому иногда может показаться от этих отзывов, что всё настолько хреново, что всякое желание пропадает туда влезать. Читайте официальный форум, там всё как есть, можно уже для себя самому решить устраивает или нет. Я вот сходил, начитался, и запутался теперь ещё больше)), не, инфа конечно полезная, просто много над чем подумать теперь появилось.
     
  3. Valera0308

    Valera0308 Guest

    На аренде особо-то проблем нигде не бывает, если уж, конечно, не совсем совок-совком. В основном жалуется то народ не не на компанию саму по себе, а на то к чему она имеет косвенное отношение, чаще всего всплывают какие то трудности с новостройками, это не только здесь это в каждой компании, и от работы самой компании это НИКАК не зависит, что самое поганое. Так что, выбирать ориентируясь только на имя компании по-моему бессмысленно. Волею судеб доводилось уже несколько раз покупать новостройку, компании разные, разные места, ценник тоже разный, проблемы были ВЕЗДЕ! в большей или меньшей степени. Последний раз я уже воспринимал это как правило, не делая лишних движений, и понял, что это правильно, всё равно ничем не повлияешь ни на что. От вас только документы требуется проверить, а со сроками или качествам всегда как говорится - будь готов! К сожалению, это Россия.
     
  4. Sava

    Sava Guest

    Если банк кредитует, значит для банка этот объект зарекомендовал себя как благонадёжный. Видимо есть для этого какие то обстоятельства, потому, что именно поэтому банки неохотно и кредитуют ранние стадии строительства, ненадёжные они в основной своей массе. Вы апартаменты хотите брать?
     
  5. Faina

    Faina Guest

    Переуступка везде стоит денег. Я несколько лет назад работала в агентстве недвижимости Миан, приобретала естественно через них же квартиру свою первую. Случилось так, что в ходе строительства у меня изменились немного жизненные обстоятельства, решено было продавать. И каково было удивление моё, что в моей же компании меня попросили заплатить за переуступку! Выяснилось, что при всём желании бесплатно сделать и даже со скидкой не возможно, там всё чётко! Вот так вот, а вы говорите, что 100 тыс., ну возможно. Так, наверное, и метраж - трёшка? Я в своё время платила за трёшку 60, тоже не мало.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Компания продает квартиры в долгостроях. После оплаты услуг агентства, клиент перестает для нее существовать. По всем вопросам один ответ: "ничего не знаем, обращайтесь в суд". На сайте агентства размещается откровенно ложная информация. Приобрел квартиру в ЖК "Академик" (по объекту "Академик-2" - ситуация еще хуже). Не рекомендую иметь никаких дел с этой организацией.
     
  7. Узнала, ипотека в Царицыно у них возможна на любой объект, на любой стадии, всё, что есть в продаже доступно для ипотечного кредитования, так мне менеджер сказал. Даже машиноместо, и то можно в ипотеку взять, что меня удивило. Хотя почему нет, это ведь тоже часть дома. Скорее всего буду брать 23 корпус, из трёх, что собираются строить больше всего нравится как располагается. А может кто-нибудь сказать, как далеко от этих домов до станции Павелецкого направления пешком?
     
  8. Nano-Tex

    Nano-Tex Guest

    Что-то мне подсказывает, что вы не похожи на человека, который имеет какое-то отношение к ЖК "Академик". Я не первый раз вижу аналогичное сообщение на разных форумах и ни разу на вопросы, которые вам люди задавали, вы не ответили, не возразили, от вас не последовало никаких действий. "Живые" люди себя так не ведут, увы.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Неадекватное отношение сотрудницы (офис на Павелецкой) к клиенту по телефону. Появились сомнения о компетентности ваших сотрудников.
     
  10. Хочу ответить оппоненту по поводу долгостроев, и конкретно по поводу ЖК "Академик". Я не хочу даже своё мнение здесь писать, однозначно будет воспринято в штыки. Просто хочу сказать - когда же люди научатся мыслить логически и не предвзято? Я не могу взять в толк, как люди сумевшие заработать такую приличную сумму на покупку квартиры не умеют аналитически рассуждать, и принимать решение за которое потом не стыдно перед сам собой, в первую очередь. Ведь человек подписывающийся на ожидание новостройки (причём прибегающий к сверхэкономии, беря прямо на старте продаж, на котловане) всерьёз рассчитывает на соблюдение всех сроков, норм, и т. д. и т. п. Что это? -наивность, или самообман? Извините меня, но Вы покупая априори за копейки рискового журавля в небесах рассчитываете на надёжность синицы, которая сидит у вас в руках)) и неужели кто-то скажет мне, что к 30-40-50 годам у вас сохранилась такая детская наивность? Может быть хватит уже кривить душой, то не наивность а трезвый расчёт, расчёт на экономию, на выгоду, и на старый добрый авось. Так для чего ВЫ просчитавшись в своих планах, не приняли для себя честное решение больше никогда не наступать на эти грабли, а начинаете искать крайнего и виноватого, неужели вы думаете, что от этого будет толк, неужели вы не можете понять, что тут виноватых априори не найти, потому, что их тут попросту НЕТ. Стройка это взаимосвязь сотен компаний, и выпади одно звено начинается цепная реакция других участников. Случаются накладки везде, у всех, разные по масштабам и срокам. Ну постарайтесь вы отдавать себе отчёт, что без этого ни одна стройка не обходится. Ну сколько же можно уже слушать этот детский сад -от взрослых людей!? Не устраивает что-то, не надо на дурачка тут истерики закатывать. Новостройку можно продать на любом этапе, выходите, продавайте, берите вторичку -и больше не нойте!, пощадите сознание других людей, они ни в чём не провинились.
     
  11. А я знаю и печальный опыт крупных вот таких компаний. Наверное уже от самой мысли, что они так непоколебимы в пространстве и времени у них начинается звёздная болезнь. Обращалась в МИЭЛЬ, категорически не понравилось обслуживание, будто я пришла просить денег в долг, а не им их принесла. С менеджером так общего языка и не нашлось, причём и со вторым, которого я потребовала на замену. Видимо все у них там такие. И до этого про НДВ слышала, но после этого случая вспомнила, что советовали идти туда. Подъехала, проконсультировалась и поняла, что принцип работы кардинально различен, умеют общаться, умеют ценить и удержать клиента. В итоге купила у них, довольна осталась. Считаю, что в принципе это может служить вообще образцом хорошего сервиса, без дураков.
     
  12. Ой и не говорите, мы с двоюродным братом покупали практически в одно время, и у него на 8 месяцев задержали сдачу, и у меня на пол-года, это в разных местах, и разные категории дома, у него комфорт, у меня эконом. НО как-то у на без скандалов обошлось, мы люди адекватные и вменяемые, я знала на, что шла когда на котловане покупала. И надо отдать должное из нашего дома только единицы на форуме бушевали, остальные к счастью придерживались моего мнения, и сохраняли толерантность. А то не хотелось бы созерцать неадекват, дополнительно трепать нервы. Я поняла, что людей грамотных и выдержанных в нашем доме абсолютное большинство. Мне кажется молодёжь кто первое жильё покупает вообще молодцы, и мыслят адекватно и агрессии в них нет, как в более старшем поколении, которые за каждую мелочь готов глотку порвать
     
  13. Много шума из-за ничего. У тех товарищей, у которых задержали сдачу дома на несколько месяцев в мкр. Царицыно такую уже бурную деятельность развели, что прям обзавидуешься - это ж сколько надо свободного времени иметь! Зато последнее время притихли как ключи получать начали, сразу всё нормально стало, и сразу со всеми помирились (скоро уж жить рядом будем, куда ругаться с соседями?). А уж как грязью поливали на Новостройкине, куда не глянь у них всюду обман и долгострой, а ещё сотрудники повсюду, кто с ними отличной точки зрения. Поздравляю нас всех, и Вас, воинственные вы наши, с получением ключей 1 очереди Царицыно. Надеюсь соседями будете более спокойными, чем в период ожидания.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    А вы были тем самым клиентом или просто со стороны наблюдали? Я ни в коем случае не хочу ставить под сомнения ваши слова, просто бывает так, что вырванные из контекста слова выглядят действительно странно, но когда это всё звучит так как надо - сразу всё встаёт на свои места. Так, что я бы с выводами не спешила. Просто доводилось обращаться в эту компанию и для себя первое, что я отметила, на, что обратила внимание, это вежливый и грамотный персонал.
     
  15. Некая Любовь и Анатолий, тел.: 89637149965, договорилась о встрече по кв-ре Дорожный проезд, 5, к. 2, 08.08.2013 на 19.30. По какой-то причине клиенты отказались или, скорей всего, риэлторы непрофессионально сработали и меня об этом не предупредили. Для них фигня, что человек проводит в метро 1,5 часа вперед и столько же обратно, еще и пожилая хоз-ка едет столько же. Избавляйтесь немедленно от этих недоумков. Т.: 89651877353.
     
  16. Masinda

    Masinda Guest

    Правильно, взяли для примера компанию, которая уже разваливается, Миэль давно только за счёт своего имени клиентов ловит, отзывы по ней сплошь негативные, потому, что все нормальные сотрудники её давно покинули, в поисках нормальной зарплаты и нормальной перспективы роста. Кстати когда общалась с менеджером по поводу приобретения квартиры, выяснилось, что она тоже из Миэля, несколько лет назад ушла. Потому я эту историю и знаю. К слову сказать, в НДВ очень грамотный персонал собран, не смотря на то, что все молодые и легко так и непринуждённо общаются, а дело своё знают. Очень порадовало обслуживание в этой компании, как на консультативном уровне, так и на уровне поиска и приобретения квартиры. Не возникло сложностей ни на одном этапе.
     
  17. Полина

    Полина Guest

    Знаете? Порой люди сами ведут себя неадекватно! Работать с людьми очень тяжело и не каждому дано. В чём конкретно выражалось неадекватное поведение менеджера? В крупных уважающих себя компаниях обычно работа персонала на высоте - это их визитная карточка. Вот в мелкие обращаясь, вы рискуете нарваться. Это общепринятое правило. Но, конечно же, и исключение из правил и человеческий фактор никто не отменял. А лучше, назовите фамилию, и хоть вкратце расскажите из-за чего сложилось такое мнение, чтобы не говорить голословно.
     
  18. Ой, как красиво! Спасибо за фото района изнутри! А уж по тому, что пишут на некоторых сайтах можно сложить мнение, что там и камня на камне ещё не поставлено)). Это ведь первая очередь, да? Что-то осталось там ещё на продажу? Мы сейчас подыскиваем достойный вариант для обмена, изначально, кроме вторичного рынка даже ничего не рассматривали, но сейчас, спасибо Вам большое, я поняла, что можно смотреть и такие варианты, где дома сданы. Скажите, где можно подробнее посмотреть/почитать об этой новостройке, хотелось бы с ценами определиться. Спасибо!
     
  19. Не нашла темы по одной из новостроек НДВ, ЖК Ромашково, решила создать новую. Несколько вопросом в связи с этим, хотела бы обсудить, может быть есть кто-то более компетентный чем я. Ромашково ближе к Минскому шоссе или к Рублёвскому, добираться до комплекса по какому удобнее? Мне просто Рублёвка не очень. Перекрывают её частенько, создают неудобства. Насчёт инфраструктуры тоже интересно, пишут про сады и школу, реально-то их строят, или пока только в проекте? Для меня очень важный вопрос, есть ребёнок. И самый главный вопрос, как со сроками? Везде практически читаю, и везде пишут, что задерживают. Страшновато брать-то, что долго ждать.
     
  20. Царицыно и был и есть самый лучший микрорайон в южном округе, Загорье ему не конкурент, а ближе и лучше ничего не строится. В этом округе в основном вообще дома все старые, тоже когда подруге подбирали на переезд, обшарили весь ЮАО, и взяли в итоге в панельке возле МКАДа, эти башни были хоть новые. Жаль тогда Царицыно не строилось ещё, обидно, конечно, лучше бы было брать его.
     

Поделиться этой страницей