Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Я очень рада что обратилась в эту компанию!Работу проделали грамотно,все правильно рассчитали ,во время привезли, качественно установили! Большое спасибо всем работникам Московские окна! Профессионализм,оперативность выше всяких похвал! Всем рекомендую!
     
  2. Эта была по счету 3 компания, в которую мы обращались с нашей головной болью - кривыми стенами, и только они согласились нам помочь. Балконный блок встал как влитой! Пара сложных штрихов, и дыр как ни бывало (которые нам достались после сдачи дома строителями). Спасибо!
     
  3. Только положительные эмоции о сотрудничестве с этой фирмой. Ребята все быстро замеряли, изготовили и установили без заминок! Потому моей радости просто нет предела. Я счастлива, что наконец на моей кухне не будет сквозняка! Всем настоятельно советую...
     
  4. Когда я надумала заменить деревянные окна на пластиковые, брат посоветовал мне эту фирму. Я обратилась в офис и на следующий день ко мне прислали замерщика. Обговорив все условия мы заключили договор. Через несколько дней монтажники привезли готовые окна и довольно быстро установили их. Ни каких неудобств в связи с этим я не почувствовала. Молодцы, умеют работать!
     
  5. Эля

    Эля Guest

    Впечатления только хорошие. Нам нужно было сделать пару окон в наш магазинчик, при чем очень срочно! Можно сказать-внезапно, что и было сделано. Быстренько все замерили, изготовили и установили. За что я очень благодарна ребятам!
     
  6. Irina Z.

    Irina Z. Guest

    Заказывали окна в компании "Московские окна". Заказ выполнили быстро и качественно. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, с такими людьми приятно иметь дело.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Не связывайтесь с этой фирмой! Как бы они себя не нахваливали, какие бы заказные отзывы не публиковали на разных сайтах отзывов! Отвратительное качество исполнения работ! Окна привезли в разобранном виде - рамы отдельно, стекла отдельно. Один мастер на сборке и установке. Установка заняла целый день (два окна и балконная дверь). К концу работы выяснилось, что балконная дверь и окно с дефектами. Обещали прислать оценщика дефектов только на 5-й день. Еще полдня сиди и жди его. А когда исправят недостатки (и вообще - исправят ли?????????) - вообще под большим вопросом. Деньги за свою работу при этом они взяли сразу. Как итог - с работы отпрашиваться как минимум три раза (между прочим - за свой счет), окна с дефектом (с такими жить нельзя) и чем и когда вся эта эпопея закончится - неизвестно. В фирме говорят - большая очередь у оценщика дефектов - значить сами признают, что качество поставляемой продукции и услуг очень низкое.
     
  8. Затеял в квартире капитальный ремонт, начать пока решил с балкона. Связался сразу с сотрудниками магазина по телефону, и они мне помогли подобрать подходящий и выгодный вариант. Получилось дешевле, чем я видел в других фирмах, причём даже с монтажными работами стоимость выходит очень небольшая. Очень компетентная поддержка, я, например, никогда сам ничего такого не делал и толком не знал, как даже замерить, какие размеры мне нужны, мне помогли, всё объяснили. В общем, спасибо!
     
  9. vmirchenkov

    vmirchenkov Guest

    Спасибо сервису за установку окон, заказ и работа выполнены качественно. Все сделано на должном уровне, а главное быстро.
     
  10. Бажен

    Бажен Guest

    Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой сайта!! Советую пользоваться его услугами!
     
  11. Качество окон мне понравилось и работа отличная. Все было установлено качественно и быстро. Спасибо за Вашу работу и хороший результат.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    «Московские окна» - дорогая цена, низкое качество. Заказал окна дорогой комплектации. При установке сразу предупредили, что наличники не отстегиваются ,а ломаются ,т.к. дешевый пластик и при следующем ремонте придется покупать другие(у других компаний такого нет).Представляю ,что за качество в рекламируемых дешевых стеклопакетах. Первый раз поставили криво, вторая переделка с щелями, думаем о третьем. Руководство М.О. говорит, что наказывает исполнителей за брак, но клиентам никакой компенсации и только одни нервы . После каждой установки вам придется делать ремонт в любом случае- уделывают все помещение и рекламированная помывка окон –звучит как издевательство. Бригады установщиков бегают из фирмы в фирму-качество «0».Договор составлен так, что компания всегда права. В общем сплошное разочарование. Фото работ прилагаются.
     
  13. dancheqk

    dancheqk Guest

    Сервис установил мне в квартире окна, качеством работы и самих окон удовлетворен. Работа выполнена хорошо и достаточно быстро. Лишь положительные впечатления от услуги.
     
  14. Покупаю окна здесь уже не первый раз и очень доволен остался. Окна очень качественные и это радует в нынешнее время. И заказ быстро выполняется, поэтому спешите и не пожалеете
     
  15. Сервис отличный, все сделано очень оперативно и качественно. Нареканий по работе нет. Соотношение цена-качество.
     
  16. Strogino

    Strogino Guest

    Предупреждаю всех об обмане на примере их сотрудника Великоцкого Станислава Юрьевича. Технология обмана: Узнав о желании клиента заключить договор купли-продажи оконных изделий, их доставке и монтажу при условии предоставления беспроцентной рассрочки на 50% от общей стоимости сроком на 6 месяцев (как предлагается на сайте http://www.mosokna.ru/ceny-plastikovye-okna/rassrochka/) , Великоцкий С.Ю. оформил Договор №12218009 от 4 августа 2015 г. Цена договора: 29 671,86 р цена изделия (на два оконных проема) + 3 043.99 р. прогрузо-разгрузочные работы + 12 516.02 сборка и монтаж. Итого = 45 231,87 р. Пока все нормально, т.к. именно эта сумма была оговорена после всех замеров и расчетов. Забегая чуть вперед, поясню, что клиенты по договору – люди пожилые, не очень здоровые, оформление всех бумаг длилось более часа и возможности вчитываться в каждую букву у них просто не было. Поверили Великоцкому С.Ю. на слово… Далее в договоре указывается, что 45 231,87 р. это почему то первоначальный авансовый платеж, хотя по договоренности он должен быть 50% от цены договора. Остальную часть покупатель уплачивает в соответствии с кредитным договором между покупателем и Банком «Ренессанс-Кредит»! Какую такую остальную часть??? Так составил договор товарищ Великоцкий С.Ю. … Но это только начало смысловых галлюцинаций. К Договору имеется приложение №1, в котором последовательно указываются цены на каждое изделие и вид работ, но эти цены вдруг оказываются выше, чем в Договоре. Общая стоимость согласно Приложению становится 47 612,49 р. Но тут же указывается, что есть какая то Скидка по кредитной программе 5% и стоимость чудесным образом возвращается к цене Договора = 45 231,87 р. Это зачем такое жонглирование цифрами? Менять цену Договора в Приложении от того же дня и возвращать ее к прежнему значению с точки зрения разумного человека – абсурдно. А это – чтобы запутать, указать потом на скидку про кредитной программе, наговорить кучу слов, что это фирма за вас все заплатит… Не верите – пробуйте сами. Теперь вспоминаем о первоначальном авансе по Договору (45 231,87 р.), но нет – фактический авансовый платеж был одобрен в размере 22 620 рублей, как и договаривались! Клиенты, не пытаясь прочитать кучу бумаг в 6-м шрифте, в полной уверенности, что все договоренности соблюдаются внесли 50% в кассу и подписали ещё Кредитный договор. Это следующая ступень обмана. Кредитный договор №63750502197 от 4 августа 2015 г. составлялся и подписывался от имени банка все тем же Великоцким С.Ю. Только в Кредитном Договоре его фамилия ни разу не указана, на каком основании он действует от имени банка – тоже неизвестно. Договор без печати, со штрих кодом, со стороны банка – закорючка Великоцкого без расшифровки. Обшая сумма кредита = 22 611 рублей, то есть те самые 50% от общей фактической стоимости. Срок действия = 6 месяцев. Процентная ставка, внимание, 35,24% годовых. Общая стоимость Товаров/Услуг = 45 231 р. (то есть цена «Московских Окон» по договору), отмечено, что 22620 р. уже заплачены продавцу. К договору приложен график платежей, составленный лично Великоцким С.Ю., но он утверждал, что проценты платить не придется, что у них давние договоренности с банком и проч. и проч…. Общая сумма к выплатам по кредитному договору = 25 040,73 р. Если сложить 25 040,73 + 22 620 р., то получим 47 660,73 рублей, а это уже не первончальная цена договора 45 231 р., не так ли? Подошло время первого платежа и банк стал напоминать об уплате, в т.ч. и процентов. А как же иначе? Разобравшись во всей этой ахинее только теперь, кредитный договор был погашен досрочно, с уплатой процентов за 1 месяц пользования кредитом. Особых проблем с погашением в банке не возникло, мелочи опустим. Звоню Великоцкому С.Ю., спрашиваю, как он смеет обманывать пожилых людей и расчитывает ли уйти от наказания? Начинается поток слов, что ни одного недовольного клиента еще не было, что я что то там не так рассчитал, что фирма за все платит. Потом вдруг заявляет, что дескать да, банк не должен брать процент!!! Что такого раньше не было, это мол ошибка, он разберется и перезвонит… А как же банк не должен брать процент, если сам Великоцкий от имени банка составил договор именно о процентном кредите? Потерянных 600 рублей за месяц невольного пользования кредитом жалко или скорее – неприятно из-за обмана. Великоцкий С.Ю. не выразил ни тени раскаяния, вину загладить отказался. Недавно прислали ответ https://yadi.sk/d/-9VPpjB7iv73U Своим ответом ген.директор Лукьянчиков Р.Г. расписался в том, что обманом клиентов занимаются не просто отдельные сотрудники "Московских окон", а во главе с их руководством. Коротко: - никаких изменений в заказе, ни по его содержанию, ни по стоимости НЕ БЫЛО! Клиент, согласившись с ценой 45 231,87 р. приехал в офис для оформления договора. Без согласования с клиентом было составлено, по сути, фиктивное дополнительное соглашение с ценой 47 612,49 р. и скидкой 5%. Оно появилось только из-за желания клиента оформить обещанную беспроцентную рассрочку на половину стоимости. Для чего? Вот для того, чтобы потом пудрить мозги, запутывать и заматывать клиента. - Если бы не просили рассрочку, то заплатили бы первоначальные 45 231,87 р. и дело на этом закончилось бы. И не было бы никакого искусственного доп.соглашения. - Утверждение о том, что в результате досрочного погашения кредита клиент "сэкономил" на стоимости изделия и услуг выглядит, мягко говоря, глупо. Клиент сэкономил на навязанных ему процентах по кредиту, а не на стоимости изделия и услуг! И это ясно как белый день, несмотря на 2 страницы словоблудия...
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Зовут меня Михаил. Номер договора 15901842 от 18.08.2015. Номер замера L7549 от 15.08.15, производил Хмызенко Евгений. И так с чего начать? Об операторе который производил предварительный расчет остались положительные впечатления. О замерщике (Евгении) первоначально тоже. Все самое интересное началось после. Во-первых при доставке оказалось что нам не довезли 2 подоконника (принимала мама пенсионерка, поэтому данный факт обнаружился только по приезду бригады установщиков). Сначала уверяли что все нам привезли, потом оказалось что подоконники были скреплены вместе, и длинный (в большую комнату) не влезал в лифт, его распаковали и понесли по лестнице, а оставшиеся оставили внизу, откуда они благополучно пропали. Правда спорили они не долго, и через неделю(!) довезли остаток. Но это еще не все. Установщики свою работу сделали (без 2 подоконников), но во-первых опоздали (должны были приехать с 9 до 10, приехали в 12). Во-вторых обещанное время установки 2-3 часа на комнату – уложились ровно в 9 часов (2 комнаты и кухня), но работали крайне не аккуратно и грязно – кидали все с высоты роста на пол, на мебель и т.д. – если у вас паркет можете даже не надеяться что царапин не останется, даже если вы его накроете (у нас благо линолеум). В конце установки выяснилось что нам замерщик Хмызенко Евгений «не выписал» отделку со стороны балкона. Хотя мы его об этом просили и у установщиков остались лишние гребенки, как раз на отделку внешней части балкона(они стали уверять что это «запасные»), но не хватило торцевых накладок – подозреваю что их вместе с подоконниками и потеряли. За это пришлось доплачивать дополнительно почти 5.000 и ждать установки еще неделю. Кстати установщики подрядная организация, а не «своя» как уверяют по телефону – акт приема услуг по монтажу подписывался в 3 экземплярах – нам, в мосокна и для ИП Зайцева Сергея Вячеславовича. Имейте ввиду, что за качество монтажа в мосокна потом предъявить будет сложно – скажут подрядная организация, а куда этот ИП Зайцев через год денется большой вопрос. Когда довозили подоконники + до заказанные гребенки и торцевые накладки, оказалось что они якобы гребенки не обязаны поднимать на этаж, и нужно спускаться и забирать их самому (хотя когда первый раз привозили, там поднимали сами). Спрашивается почему об этом НЕ предупредили заранее? А если бы мама пенсионер была дома одна, она бы сама на 10 этаж потащила по лестнице эти гребенки? После того как спустились вниз, я высказал все водителю что думаю по этому поводу, он стал материться и послал меняна три буквы, куда был послан в ответ. О качестве сервиса судите сами, видимо это в порядке вещей. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной фирмы – обманут, нахамят, да и установка затянется вместо 1 дня на недели.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Заказывал здесь окна, замерщик пришел сразу, посоветовал что лучше все измерял и сказал что окна будут готовы в течении 10 дней на мое удивление через три дня позвонили и сказали что окна готовы, поставили два окна за три часа все качественно претензий нет буду обращаться еще. Договор №215874
     
  19. Зовут меня Михаил. Номер договора 15901842 от 18.08.2015. Номер замера L7549 от 15.08.15, производил Хмызенко Евгений.И так с чего начать? Об операторе который производил предварительный расчет остались положительные впечатления. О замерщике (Евгении) первоначально тоже. Все самое интересное началось после.Во-первых при доставке оказалось что нам не довезли 2 подоконника (принимала мама пенсионерка, поэтому данный факт обнаружился только по приезду бригады установщиков). Сначала уверяли что все нам привезли, потом оказалось что подоконники были скреплены вместе, и длинный (в большую комнату) не влезал в лифт, его распаковали и понесли по лестнице, а оставшиеся оставили внизу, откуда они благополучно пропали. Правда спорили они не долго, и через неделю(!) довезли остаток. Но это еще не все.Установщики свою работу сделали (без 2 подоконников), но во-первых опоздали (должны были приехать с 9 до 10, приехали в 12). Во-вторых обещанное время установки 2-3 часа на комнату – уложились ровно в 9 часов (2 комнаты и кухня), но работали крайне не аккуратно и грязно – кидали все с высоты роста на пол, на мебель и т. д. – если у вас паркет можете даже не надеяться что царапин не останется, даже если вы его накроете (у нас благо линолеум).В конце установки выяснилось что нам замерщик Хмызенко Евгений «не выписал» отделку со стороны балкона. Хотя мы его об этом просили и у установщиков остались лишние гребенки, как раз на отделку внешней части балкона(они стали уверять что это «запасные»), но не хватило торцевых накладок – подозреваю что их вместе с подоконниками и потеряли. За это пришлось доплачивать дополнительно почти 5.000 и ждать установки еще неделю. Кстати установщики подрядная организация, а не «своя» как уверяют по телефону – акт приема услуг по монтажу подписывался в 3 экземплярах – нам, в мосокна и для ИП Зайцева Сергея Вячеславовича. Имейте ввиду, что за качество монтажа в мосокна потом предъявить будет сложно – скажут подрядная организация, а куда этот ИП Зайцев через год денется большой вопрос. Когда довозили подоконники + до заказанные гребенки и торцевые накладки, оказалось что они якобы гребенки не обязаны поднимать на этаж, и нужно спускаться и забирать их самому (хотя когда первый раз привозили, там поднимали сами). Спрашивается почему об этом НЕ предупредили заранее? А если бы мама пенсионер была дома одна, она бы сама на 10 этаж потащила по лестнице эти гребенки? После того как спустились вниз, я высказал все водителю что думаю по этому поводу, он стал материться и послал меняна три буквы, куда был послан в ответ. О качестве сервиса судите сами, видимо это в порядке вещей.Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной фирмы – обманут, нахамят, да и установка затянется вместо 1 дня на недели.
     
  20. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу, заказ приняли быстро учли все пожелания и после прихода замерщика был заключен договор на остекление лоджии которую остеклили за один день. Кстати изготовили тоже быстро за 5 дней
     

Поделиться этой страницей