Московские окна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. "Московские окна" уже вторую квартиру нам остеклили. Два года назад у свекрови, а в этом году у нас. Сервис у них стал лучше, растут над собой, все делают быстрее, чем тогда, а качество - не портится. Заказывали трехкамерный профиль и двухкамерный стеклопакет. Лучшее сочетание, проверенное. Спасибо, что держите марку и стараетесь для клиентов.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Наконец-то решили сделать балкон, а то старые окна уже разваливаться начали, появилась сырость в нижних углах. Обратились в Московские окна и заказали теплое остекление. Спасибо за проделанную работу и быстрый монтаж. На балконе стало уютно и красиво!
     
  3. Теперь у нас лоджия можно сказать полностью новая, очень теплая. Сделали остекление буквально 2 недели назад, даже оборудовали лоджию мне под цветник. Ребятам из компании Московские Окна спасибо, аккуратный качественный монтаж, вежливые работники. Вообще мы уже третий раз обращаемся к ним, 2 раза окна заказывали, в этот раз лоджию сделали.
     
  4. mascha

    mascha Guest

    Московские окна спасибо Вам за окна Премиум. Смотрятся супер и главное, что дома наступила тишины, никаких шумов гт дороги рядом. Но хотим еще докупить систему климат-контроля, надо было ее сразу брать, когда вы нам предлагали.
     
  5. Asya

    Asya Guest

    Всем дорого времени суток! Расскажу о нашем знакомстве с компанией Московские Окна.
    С мужем мы долго рассуждали, где заказывать окна для своего дома. Компаний много, цены примерно у всех в одинаковом сегменте, у кого-то выше, у кого-то ниже за счет действующих акций. В квартире мы меняли окна 4 года назад(заказывали в др.фирме), но вот качество нас за эти годы разочаровало, и фурнитура не очень хорошая, и на кухне профиль даже немного пожелтел( муж курит на кухне, но такого все равно быть не должно). В этот раз мы стали отзывы о компаниях читать и знакомых расспрашивать. Многие рекомендовали «московские окна», ссылаясь на качество и многолетний опыт работы. Ездили мы в их центр продаж, там общались с представителем. Послушали целую лекцию))) рассказал нам Александр о всех системах, которые у них предлагаются, выслушали мы преимущества, недостатки. Понравилось, что не торопил с выбором и не настаивал на более дорогом профиле.
    Мы выбрали систему Гжель- 70, многокамерный профиль 70 мм, с армированием, изготовлены этой компанией по европейским технологиям. После замера и заключения договора окна нам привезли через две недели, а на следующий день бригада установщиков уже свою работу сделала. Молодцы ребята, четко, аккуратно, замер точный, все вписалось отлично. Затем отделка откосов и все, выдохнули свободно. Всю работу сделали весной, как раз успели проверить качество при разнице температур в доме и на улице… ветра, дожди, все теперь ни почём. Не сифонит, не продувает. Конденсата не наблюдали, могу сделать вывод, что окна соответствующего качества, спасибо, пять лет гарантии! И цена очень хорошая!
     
  6. Раиса

    Раиса Guest

    При выборе фирмы для установки окон ориентировалась на марку профиля, который используют и как давно работают, чтобы знали все подводные камни наших домов. Очень аккуратные установщики, вежливые и внимательные. Работают быстро, но не торопятся, внимательные и спокойные. Уже после установки я пожалела, что заказывала только два окна. Нужно было все заказать.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Мы недавно закончили ремонт в квартире и установили новые окна. Когда заказывали в Мосокнах остановили свой выбор на подоконниках кристаллит. Получилось очень красиво, заказывали белые глянцевые. Вот только теперь сомнения как они себя покажут в дальнейшем, ведь летом постоянно открыты окна и с улицы летит пыль и грязь, а еще я любительница цветов боюсь, чтобы не было ужасных желтых пятен.
     
  8. Решили на даче окна поменять. Заказали в компании "Московские окна" окна Гжель, нашего производителя по европейской технологии, как нам объяснил менеджер этот профиль идентичен профилю Рехау (изготовлен по той же технологии, тот-же состав пластика), но более дешевле. Доставку пришлось подождать, а вот монтаж произвели быстро. Качество окон хорошее, смотрится отлично! Рекомендую
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Решили, что пора менять старые окна, из которых дуло уже изо всех щелей на красивые пластиковые окна. Фирму выбрали по совету друзей. Они ставили год назад и всем довольны. В общем, позвонили, пообщались с менеджером, приятная отзывчивая девушка, вызвали замерщика на выходные. Приехал вовремя, весь день ждать не пришлось, как обычно это бывает. Замерил окна, балкон посоветовал расширить, сделать так называемый вынос, на что я согласился. Привезли материал в течение недели, в комплекте было все, ничего не забыли (проверял все сразу при них, потому что в другой фирме уже сталкивался с тем, что деталей не хватало при доставке, когда делал окна на даче). На следующий день пришли монтажники. За два дня поставили окна в кухне и двух комнатах. Всю грязь, которая оставалась после работы они убирали сами сразу и крупный мусор выносился из квартиры ими же. На третий день настала очередь балкона. Грязи конечно было больше, но опять-таки, весь основной мусор они убрали. Работа выполнена качественно, "косяков" нет, материалы тоже на высшем уровне, качество их видно не вооруженным глазом. Цена в принципе не особо отличается от других фирм, но здесь хотя бы понимаешь, за что платишь + у них есть гарантия 5 лет. Производство товара-Подмосковье, не Китай, для меня это было принципиально. Оформлялись все документы в двух экземплярах, имеется гарантийный талон. Прошло с тех пор, как поставили окна полгода, ничего не продувает, не протекает, ручки и гребенки не отвалились. Стало гораздо тише в квартире, по сравнению с тем, когда стояли старые окна. Солнце не так проникает сквозь окна, получается менее жарко. На следующий год планирую заменять окна на даче, буду продолжать сотрудничество с этой компанией. С такими сотрудниками сталкиваюсь впервые- вежливые и знающие свою работу люди от менеджеров до монтажников, одним словом-специалисты!
     
  10. Костя

    Костя Guest

    Где-то лет 5 у нас в квартире стоят окна и балконный блок которые устанавливала компания Московские окна. В эксплуатации они показали себя с лучшей стороны. Правда один раз в начале пришлось вызвать регулировщика, и то из-за жены, она на кухне неправильно пыталась открыть окно и что-то там нарушила, но он все наладил и с тех пор нормально. А так довольны сделанным выбором.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Для меня решающим в выборе фирме для изготовления окон был профиль из которого они эти самые окна делают. Московские окна используют рехау, так что я сразу к ним присматриваться и начал. Кроме этого на рынке они уже около 20 лет, знают все нюансы, чем может обернуться установка в панельной 9-этажке. Сразу скажу, с задачей они справились на все 100%, окна очень классные, хорошо смотрятся, практичные и красивые. Отдельное спасибо за москитку "Антикошка", безопасную для нашего питомца и климат-контроль!
     
  12. masha

    masha Guest

    Рекомендую заказывать окна с энергосберегающим стеклопакетом. Реально работает! Этой зимой за сколько лет, впервые в комнате было теплее! Супер, мы довольны, спасибо! И менеджер, кстати при заказе вежливый, знающий и разбирающейся в своей продукции.
     
  13. yama

    yama Guest

    Одно из преимуществ окон, теперь в квартире тихо и тепло. Наконец-то! Конечно, когда проветриваешь, то от шума не избавится))) Поставили в начале весны окна новые, заказывали в Московских Окнах. Очень довольны, при перепаде температур реагирует хорошо, конденсат не собирает, не сифонит. Многокамерный профиль rehau 70 мм, премиум система, по цене средне получается. У нас в подъезде оч. много квартир ставили окна у этой компании, и мы туда же))) просто опыт показал, что качество достойное.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    У нас довольно большой балкон, поэтому мы решили сделать из него дополнительное жилое пространство. Благодаря советам представителей Московских окон мы решили заказать теплое остекление от пола до потолка и внутреннюю отделку балкона с установкой теплого пола, поскольку эта зона была предусмотрена для детей. Спасибо за качественные материалы и быстрый монтаж, за ручки с замками, для безопасности детей и антимоскитные сетки. Все очень продуманно и воплощено на высоком уровне!
     
  15. Ромчик

    Ромчик Guest

    Хотелось бы отблагодарить компанию Московские окна и монтажников, которые в пятницу устанавливали нам козырьки на окнах. Работали аккуратно и быстро, весь мусор за собой убрали. Еще раз убедился в вашем профессионализме и желании угодить клиенту.
     
  16. Со своей стороны могу выразить только благодарность и согласие со всеми предыдущими отзывами - окна реально классные, делают быстро, устанавливают не затягивая, есть гарантия на окна. Я очень долго искал фирму по установке и все требования только в Московских окнах со старта согласились выполнить. Я очень доволен уже готовой работой и процессом общения с представителями фирмы.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Мы окна Гжель здесь заказывали в "Московские окна". Отличный вариант! По цене вышло вполне приемлемо, а качество тут на высоте. Устанавливали осенью, так что отзыв пишу уже испытав окна на морозах. Отличная теплоизоляция, как раз для наших зим! Никакого запотеваний, конденсата или сквозняков. Удобная фурнитура, все крепкое, качественное, я доволен, что этот вариант взял. Тот случай, когда дешевле не означает хуже.
     
  18. Элла

    Элла Guest

    Я имею претензии к Московским окнам из-за того, что отказали нам в утеплении пола в лоджии, потому что мы собирались сносить порожек, и оказывается, что сначала его надо было снести, а потом утеплять. Не уверена, что это именно та причина, которую нам озвучили, но мы остались без теплого пола, просто с ремонтом лоджии и новыми окнами. К окнам претензий нет.
     
  19. Нам в Мококнах балкон стеклили. Три года назад тут же заказывали окна и балконный блок, сейчас вот руки дошли и балкон обновить. Окна отличного качества, фурнитура прекрасно работает, окна не запотевают, в общем никаких претензий нет за время эксплуатации, ясное дело что балкон решили тоже тут заказывать. Компания уже 25 лет работает, желаю проработать еще как минимум в два раза дольше!
     
  20. Вася

    Вася Guest

    Нам когда застройщик сдавал квартиру, то балкон был уже остеклен, но по факту пришлось все равно демонтировать. Створки примыкали негерметично и на балконе постоянно была пыль даже при закрытых окнах. Заказывать остекление решили в "Мос.окнах". У нас соседи с этой же компанией сотрудничали, сделали очень аккуратно и профили хорошие, отличная качественная фурнитура. Не жалею ,что мы тоже сюда обратились. Тут и персонал хорошо подобран, опытные монтажники, выполнили работу качественно. Теперь и пыли нет на балконе и шум с улицы не проникает в квартиру.
     

Поделиться этой страницей