мкр. «Пушкарь»

Тема в разделе "Тарасовка", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Пушкарь» представляет собой благоустроенный современный микрорайон комфорт-класса, расположенный в Пушкинском районе Московской области.

    Масштабная малоэтажная застройка, которой руководит застройщик ГК «Рассвет», отличается эффектным внешним дизайном и рациональным расположением корпусов. В каждом монолитно-кирпичном здании спроектировано по 4 этажа.

    Жилой фонд новостроек представлен студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с высотой потолков 2.7 метра и площадью от 28 до 100 кв. м. Застройщик предлагает покупателям 44 планировочных решений помещений, а также предоставляет возможность самостоятельной перепланировки жилья.

    Все квартиры сдаются с чистовым ремонтом, выполненным по авторскому дизайн-проекту. В них установлена современная сантехника, на окнах есть стеклопакеты, лоджии оснащены современными алюминиевыми профилями, смонтированы радиаторы отопления и выполнена полная разводка коммуникаций. Тепло подается в жилые помещения через автономную газовую котельную. В каждом подъезде будет лифт. Во входных группах установлены металлические двери с домофонами, есть колясочные, выполнена дизайнерская отделка мест общего пользования.

    Приобрести квартиру в жилом комплексе «Пушкарь» можно в беспроцентную рассрочку до конца строительства, в ипотеку или при полной оплате стоимости жилья. При совершении сделок с недвижимостью с покупателем заключается ДДУ согласно 214-ФЗ.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 15.48.44.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей