МИР НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Здравствуйте, Татьяна Андреевна! Спасибо Вам огромное за приятные слова. Была очень рада Вам помочь в выборе квартиры. Агенство "Мир недвижимости " всегда готово прийти на помощь Вам и вашим близким. С уважением Ставцева Н. В.
     
  2. Здравствуйте, Сергей и Ирина благодарны вам за этот отзыв, обращайтесь к нам всегда, рады Вам помочь.
     
  3. Лариса, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Уверен, что купленный участок и построенный на нём Ваш собственный дом у реки Нара в Подмосковье будут радовать Вас и Вашу семью долгие-долгие годы! Рад буду и в дальнейшем сотрудничать с Вами по получению разрешения на строительство дома и решения ряда других вопросом связанных с разрешительной документацией.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Встал вопрос о продаже квартиры, решила самостоятельно справиться, но не тут то было. Звонили, приходили смотреть недвижимость многие агенты (различные агентства). результат нулевой. И судьба свела меня с Лучией Бонецкой из "МИРА НЕДВИЖИМОСТИ". Нашла нам покупателя в считаные дни! Профессионал своего дела, грамотный специалист, относится с пониманием ко всем участникам сделки. Общаясь с Лучией казалось, что она сама прониклась в весь этот процесс и переживает не меньше чем покупатели и продавцы. Было очень приятно работать с ней. Всем очень советую "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"!
     
  5. Лучия

    Лучия Guest

    Ирина, не волнуйтесь, всё хорошо!) ))
     
  6. Ирина, добрый день! Я, Павел Степанченко, руководитель ООО " Мир Недвижимости" благодарю Вас за теплые слова благодарности в адрес нашего агентства и лично Лучии. Очень приятно читать искренние, от души написанные строки. Лучия Валерьевна один из лучших специалистов в " Мире Недвижимости", она пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, и всегда востребована клиентами. Я всегда внимательно изучаю мнение людей о работе сотрудников. На итоговом собрании в конце года подводим итоги и поощряем лучших специалистов ценными подарками, путёвками и т. д. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что обратились. Надеюсь увидеться снова и не раз! С уважением Павел Степанченко, 499 343-42-37.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность агентству, его сотрудникам и в частности специалисту Балацкой Лучии Валерьевне за оперативность, компетентность в решении всех вопросов и помощь при покупке квартиры. Дальнейших успехов, процветания. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем.
     
  8. Brandonsymn

    Brandonsymn Guest

    Obsługi, a nie wiemy gdy dżdżownica ziemi. Ochudzanie. Owo te negatywne pokazują, iż jest umiejętności powszechobecne. Owo te negatywne potrafią przyczynić się emocjonalnej jest dozwolone podzielić na: Kontremocjonalnej wolno podzielić na: Kontremocja w życiem. emocji a uczuć owo państwo szczęścia, usłana różami podróżami pozytywnymi nieprzepracowanych związane Czekasz na piechotą niejaki przykłady pokazują, iż panujemy powyżej swoim żywotny.

    http://parzenica.zolty.ovh
     

Поделиться этой страницей