МИР НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Очень квалифицированные специалисты работают в Агентстве "Мир недвижимости" г. Серпухов. Это команда, во главе которой стоит семейная пара, которая очень дорожит своей репутацией. И кроме того, это люди, которые очень хорошо знают свое дело. Нам подобрали буквально дней за 5 несколько вариантов размена. И мы сейчас занимаемся переездами. Спасибо им!
     
  3. Евочка

    Евочка Guest

    Классное агентство! Спасибо вам большое! Сотрудники молодые, шустрые, улыбчивые! Галина Викторовна прелесть! Женя лучше всех! Очень довольна, что обратилась к вам! Евочка.
     
  4. Хочу поблагодарить риелтора. Выражаю огромную благодарность "агентству мир недвижимости" за проведенную сделку купли-продажи квартиры по военной ипотеке. От работы риелтора, Некрасовой Татьяны Валентиновны, остались только положительные впечатления. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия. Андрей Николаевич.
     
  5. Спасибо Вам большое. Добрый день. Сейчас очень трудно самостоятельно найти подходящую недвижимость. Когда я искал, то обращалась в "Мир Недвижимости". Замечательное обслуживание. Подыскали наилучшие варианты, главное, ничего не скрывают. Все говорят, как есть, если цена чуть ниже, они объясняют почему. Я познакомился с ними через своих знакомых, они вместе с директором Мира Недвижимости состоят в клубе моржей, поддерживают здоровый образ жизни. Если вам необходимо в короткие сроки подобрать недвижимость за адекватную цену, то вам нужно к ним. Ярослав, 2012-10-12 | 17:17.
     
  6. 2 месяца назад оставили заявку на покупку квартиры в Серпухове. Сейчас пишу это сообщение уже из новой квартиры. Всё прошло гладко и юридически грамотно.
     
  7. Спасибо вашему агентству недвижимости за оказанную услугу по оформлению наследства на квартиру. Получилось даже чуть быстрее, чем планировали.
     
  8. Вчера успешно провели сделку по продаже квартиры. Была она проблемной - бывшая жена, формально согласившись с продажей, всячески препятствовала процессу (в том числе при просмотре клиентами). Респект и уважуха агентству "Мир Недвижимости" и Новикову Петру Сергеевичу. Александр, 2013.11.23.
     
  9. Вчера успешно провели сделку по продаже квартиры. Была она проблемной - бывшая жена, формально согласившись с продажей, всячески препятствовала процессу (в том числе при просмотре клиентами). Респект и уважуха агентству Мир Недвижимости и Новикову Петру Сергеевичу. Александр, 2013-11-23.
     
  10. Большое спасибо Степанченко Евгению Павловичу. Он молодой специалист своего дела!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Петр, еще раз спасибо за Ваш труд! За спокойствие и уверенность, которую Вы даете клиентам. Благодаря Вам продали 2 квартиры в г Серпухов за минимальные сроки. Будучи людьми неопытными порой задавали не самые умные вопросы) Петр как профессионал ответил на каждый и главное подробно и ПОНЯТНО. Если в будущем будем сталкиваться с квартирным вопросом, то обратимся именно к Вам, Петр. Еще раз большое человеческое спасибо за ваш профессионализм и подход! Это очень ценно!
     
  12. Поздравляю С Новогодними праздниками Агентство "Мир Недвижимости". Желаем Вам процветания в наступившем году, побольше беспроблемных сделок! Без таких заморочек, как у нас))) Риэлтор Римма Викторовна очень приятная во всех отношениях девушка, так все разрулила, что не в сказке сказать, а Михаилу желаем побольше общаться с мега профессионалом Риммой и набираться профессионализма в данной отрасли;)! С Новым Годом! Ваши клиенты 2013 года, Елизавета и Эдуард. Елизавета 2014-01-10
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Анна, тел.: 8 985 152 93 53. Текст заявки: Здравствуйте, хочется выразить слова благодарности вашим сотрудникам, а именно агенту Ларионовой Ольге, которая удачно подобрала клиентам нашу квартиру на Ногинке в начале января. Хочется отметить не только ее вежливость, которая встречается почти у всех агентов, а действительное желание и труд заинтересованно работать, предлагая наш вариант еще и еще раз. До встречи с Ольгой (думаю и не только с ней, но и другими сотрудн. данной фирмы) мы почти совсем пали духом: ведь у нас была газовая колонка, а еще без стиральной машинки, несмотря на косметический ремонт и много чего еще хорошего - люди и клиенты пугались)) При встрече с квартирантами мы были еще раз приятно удивлены, как все друг другу подошло и конечно, ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, СПАСИБО!
     
  14. Я, Земцов Сергей Александрович, выражаю особую благодарность агентству «Мир Недвижимости» находящуюся в гор. Серпухове и лично Антону Валерьевичу Кутилину за высокий уровень проведённой работы по продаже моей квартиры на ул. Советской, д. 103. Хочу попросить руководство данного агентства отметить специалиста Кутилина Антона поощрением. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в дальнейшем. В свою очередь постараюсь порекомендовать данное агентство только с высокой оценкой как в Московской области так и за её пределами. С Уважением, Земцов Алексей.
     
  15. Нашу квартиру хотели купить через это агентство. Внесли нам предоплату и мы месяц собирали документы. Прошли опеку, положили полмиллиона рублей на счет дочери, предоставляли по требованию некомпетентного, как оказалось, в этих делах, агента Михаила Якунина, немыслимые справки. Агент убеждал, что они нужны для сделки. Однако в положенный срок никто не купил нашу квартиру. Оказалось, что за это месяц Михаил Якунин подыскал другой вариант квартиры для наших покупателей, на котором он зарабатывал большие деньги. Мы оказались "у разбитого корыта". Теперь еще вынуждены ходить в суд, где Мир недвижимости требует от нас вернуть предоплату, которая лежит, по их воле, на счету нашей несовершеннолетней дочери. Опасайтесь непорядочности этого агентства и их алчности!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Я с супругой продавали через это агентство двушку и покупали трешку, много прочитав отзывов в интернете, решили обратиться в Мир Недвижимости, нам довелось иметь дело с Некрасовой Татьяной Валентиновной, это реально специалист своего дела, внимательна, все объяснит и разжует, все тонкости, т. к. во всех этих документах разобраться простому человеку очень сложно. Но я даже не ожидал, что в такой короткий срок ей удастся продать нашу квартиру и под искать нам новую. Татьяна Валентиновна не вымогает деньги и свою роботу делает хорошо и на все 100%, теперь буду всем рекомендовать этого реелтора. Спасибо вам за все.
     
  17. Коротко расскажу о том, как я покупала квартиру, чтобы предостеречь всех от возможных неприятностей, которые могут при этом возникнуть. Итак, хотела расшириться и сменить свою двухкомнатную квартиру на более просторную трехкомнатную. Сначала я обратилась по рекомендации к риэлтору Михаилу из агентства «Мир недвижимости». Но уже после этого наткнулась на объявление от другого агентства (Городское агентство недвижимости), посмотрела продаваемую ими квартиру на улице Народного ополчения, она мне очень понравилась. После просмотра я встретилась с директором «Городского агентства» Голубевой Любовью Леонидовной в их офисе на ул. Ворошилова, д. 133/16 - для оформления договора и передачи аванса за эту трехкомнатную квартиру. Для проверки юридической чистоты взяла с собой того самого риэлтора Якунина Михаила из другого агентства. После подписания договора мы в течение месяца ждали, когда Голубева подготовит документы. (Хотя Михаил говорил, что их можно собрать за три дня!) Так как «Городское агентство» предоставляет не полный пакет документов, по рекомендации Михаила я попросила предоставить мне архивную выписку – кто в последние годы жил в этой квартире. Ведь кто-то из прошлых жильцов мог на нее претендовать! После того, как по совету Михаила документы были собраны и была предоставлена архивная выписка, я увидела, что в квартире был прописан человек, который сидел в тюрьме. То есть он мог претендовать на эту квартиру – прописаться в нее обратно! Причем не один! Голубева Любовь Леонидовна убеждала, что в этом ничего опасного нет. Она говорила, что этот человек уже давно освободился, поменял фамилию и умер. Но никаких документов, подтверждающих это, она не предоставила. Я передумала покупать эту квартиру. Попросила Любовь Леонидовну вернуть внесенный мной аванс за эту трехкомнатную квартиру. Но она категорически отказалась. Мне пришлось обратиться в суд с требованием вернуть деньги. Начались длительные судебные тяжбы… По рекомендации Михаила в суде мне помог юрист агентства «Мир недвижимости» Шубцов Ярослав Андреевич. Он помог мне вернуть потраченные деньги. (Они были очень кстати при ремонте другой квартиры, которую мне помог подобрать и приобрести Михаил.) От души благодарю сотрудников «Мира недвижимости» Михаила и Ярослава, которые помогли мне решить мой самый важный вопрос – квартирный. И избежать покупки квартиры с непонятным прошлым и непредсказуемым будущим, которая продается в «Городском агентстве» Голубевой. С полной уверенностью могу рекомендовать агентство «Мир недвижимости» и лично Михаила всем желающим купить или продать квартиру.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Евгения. Я, Якунин Михаил, Понимаю Ваше негодование по сложившейся ситуации. Готов прокомментировать Ваш отзыв. К нам в "Мир Недвижимости" обратилась моя клиентка с просьбой провести юридическое сопровождение предстоящей сделки купли-продажи выбранной квартиры. У нас существует практика, каждый объект недвижимости мы проверяем на отсутствие коммунальных задолженностей, прав третьих лиц не участвующих в сделке. Всегда стараемся обезопасить наших клиентов от негативных последствий, которые могут возникнуть при безграмотном подходе, и несём за это ответственность. Из представленных ксерокопий запрашиваемых документов по Вашей квартире было видно, что в ней зарегистрирован гражданин выбывший в места лишения свободы. О дальнейшей судьбе данного гражданина ни Вы, ни Ваши представители из «Городского агентства» не предоставили ни одного документа. Я обязан был предупредить свою клиентку о данном факте, и она приняла решение отказаться от покупки Вашей квартиры и вернуть внесённый аванс в «Городское агентство» на, что получила отказ. И только тогда после долгих, к сожалению безуспешных переговоров, с директором агентства Голубевой Л. Л. юрист «Мира Недвижимости», представляя интересы нашей клиентки, обратился в суд с иском о возврате денег, т. к. сделка не состоялась. Уважаемая Евгения, хочется верить, что злого умысла у Вас не было. Возможно Вы сами не знали об этой ситуации. Но вопрос продажи квартиры остался открытым. Проблему надо решать. Наше агентство готово оказать Вам юридическую помощь по снятию с регистрационного учёта третьего лица. И только тогда подбирать покупателя и продавать Вашу квартиру. Тогда это будет ЗАКОННО. С уважением Якунин Михаил. Тел.: (4967) 38-15-69; 906 798-47-00.
     
  19. Уважаемая Анна Исаева, благодарим за внимание к нашему агентству и отзыв, так как считаем, что любая, даже недостоверная информация, заслуживает внимания ( хотя бы как повод задуматься о несовершенстве человеческой логики:) Исключительно в справочных целях сообщаем Вам: квартира, о которой идет речь в Вашем отзыве, продана нами спустя 2 недели после завершения судебных разбирательств нас и наших клиентов с Вами. Непонятно зачем устроенная Вами и Вашими посредниками из агентства "Мир недвижимости " грязная возня вокруг нас, не помешала нам продать объект покупателям, которые приобрели его с привлечением заемных средств крупнейшего российского банка. Подготовленные для Вашей несостоявшейся сделки документы прошли юридическую экспертизу специалистов Сбербанка и не вызвали у них ни тени сомнения. Мы с пониманием относимся к любой ситуации клиентов и всегда готовы максимально удовлетворить их спрос, потребность, интерес. Если бы Вы нашли смелость пойти на контакт с нашим агентством и ознакомились с подготовленными документами, все страхи, внушаемые Вам Вашими посредниками, по поводу умершего более 10 лет назад НЕ собственника объекта, были бы развеяны. Вы выбрали другой путь: пошли на поводу Ваших горе-консультантов, поверили их домыслам и оболгали наше агентство. В результате всё расставлено по своим местам: квартира проверена экспертами банка, приобретена в собственность, а Вы живете на перепутье двух дорог, в весьма спорных в плане комфортности районе и доме, зато Ваши "специалисты", развалившие нашу сделку, заработали на Вас и Ваших детях большие комиссионные. У каждого свой путь: кто-то для консультации обращается к грамотным специалистам, а кто-то верит "цыганским сказкам" о "зловещем мертвеце". Еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв, он помог нам стать лучше! Житейской мудрости Вам и добра! Генеральный директор Городского агентства недвижимости, Президент Серпуховской гильдии риэлторов Голубева Любовь Леонидовна.
     
  20. Очень повезло, что случай свел нас с агентством "Мир недвижимости". Ситуация была довольно сложная с продажей квартиры дистанционно, полностью полагаясь на профессионализм и порядочность компании. Именно эти качества и привели к положительному результату. Особенно хочется выразить признательность и благодарность Александрову Ивану Ивановичу за его в первую очередь человеческие качества: терпение, понимание, такт и в тоже время вовремя проявленные настойчивость и решительность. После работы с данным агентством появилось доверие не только к риелторам, но и просто к людям. Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей