МЕГАПОЛИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Я доволен работой АН "Мегаполис Сервис". Выражаю благодарность людям за проделанную работу.
     
  2. Я, Чернега Любовь Александровна, выражаю благодарность сотрудникам фирмы: Жанне Борисовне и Руслану Геннадьевичу за сделку по продаже квартиры по Парадному проезду, д. 8, кв. 33. Спасибо всем.
     
  3. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Мегаполис Сервис" за профессиональную работу.
     
  4. Работой агентства недвижимости "Мегаполис Сервис Подольск" доволен. Работа выполнена качественно.
     
  5. Выражаем благодарность сотрудникам ООО "Мегаполис Сервис Подольск" и особенно Аносову А. А. за добросовестную работу: уложились в сроки договора и выдержали все пожелания заказчика. Выражаем уважение и уверенность в дружеских отношениях на будущее.
     
  6. Я, Селиванова С. Л., хочу выразить благодарность за проделанную работу Аносову Алексею и Маруеву Руслану. Вежливость, внимательность, профессионализм присущи этим людям.
     
  7. Я, Кузьмина Инга Михайловна, хочу выразить огромную благодарность коллективу агентства недвижимости "Мегаполис Сервис Подольск" за профессионализм и человеческое отношение. Очень довольна знакомству с такими интересными людьми и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю Вам успеха и процветания.
     
  8. Приобретая квартиру в г. Подольске, обратила внимание на профессионализм специалистов агентства недвижимости "Мегаполис Сервис". Благодарна им за высокое качество сопровождения клиентов.
     
  9. В агентстве "Мегаполис Сервис" работают волшебники. Все то, о чем я и мои дети мечтали несколько лет, свершилось за пару месяцев. Ощущение чуда не покидает меня! У нас есть теперь трехкомнатная квартира. Большое спасибо Марковой Жанне Борисовне за теплоту, участие и высокий профессионализм. Спасибо риэлтору Маруеву Руслану за кропотливый труд по поиску квартиры. Мне здорово повезло, что я встретилась с такими людьми, мне здорово повезло, что я обратилась в "Мегаполис". Мне помогли получить кредит в ВТБ 24, дело совсем непростое; мне помогли выбрать квартиру в соответствии с моими желаниями и возможностями, мне помогли оформить квартиру в собственность. Ваш благодарный клиент
     
  10. Я, Абрамова Н. А., выражаю свою благодарность Маруеву Р. Г. и Аносову А. А. за оказанные услуги по продаже объекта недвижимости.
     
  11. Поработала с ООО "Мегаполис Сервис Подольск", ребята работают просто супер! Огромное им спасибо за их работу.
     
  12. Очень хочется выразить благодарность генеральному директору и коллективу ООО "Мегаполис Сервис Подольск" за проделанную работу. Надо отметить высокий профессионализм риэлтора Пехтеревой Натальи Витальевны. Мы очень рады и довольны, что воспользовались услугами агентства ООО "Мегаполис Сервис". Большое спасибо!
     
  13. В адрес компании "Мегаполис Сервис" хочу сообщить, что с самого начала работы с ними у меня сложилось положительное впечатление, а это: общение по телефону, в момент показа квартир, что немаловажно. И самое главное, с самого начала были расставлены приоритеты, кто, чем занимается и кто сколько должен. Сделка состоялась! Хочу пожелать компании и сотрудникам больше клиентов порядочных и благосостояния!
     
  14. Благодарим агентство "Мегаполис Сервис" за профессионализм! Отрадно, что в наше время можно встретить порядочных людей, особенно на рынке недвижимости. Спасибо Марковой Жанне Борисовне - прекрасный человек - грамотный, выдержанный, точный. Спасибо Амеличеву Игорю Владимировичу за доброжелательность и открытость. Желаем Вам ПРОЦВЕТАНИЯ!
     
  15. Я обратилась в агентство "Мегаполис Сервис" с целью покупки квартиры в г. Подольске. Сотрудники агентства очень грамотные специалисты, с пониманием отнеслись к нашей проблеме и достаточно быстро подобрали нужный нам вариант. Мы очень благодарны компании "Мегаполис Сервис", особенно руководителю Жанне Борисовне и риэлтору Аносову Алексею Александровичу. Желаем им успехов в их благородном труде и от себя будем рекомендовать всем обращаться в "Мегаполис".
     
  16. Благодарю агентство недвижимости "Мегаполис Сервис" за оказание помощи в продаже недвижимого имущества в г. Подольске.
     
  17. Я очень довольна работой ООО "Мегаполис Сервис". Сотрудники очень внимательные, ответственные люди. Хочу продать еще дачу. И моя подруга хочет придти в "Мегаполис". Буду работать только с "Мегаполис Сервис". Спасибо.
     
  18. Компания "Мегаполис Сервис" отличается чёткой постановкой работы, ответственностью перед клиентами, внимательностью к различным сторонам вопроса. Приятно, что слово не расходится с делом.
     
  19. Уважаемые Жанна Борисовна и сотрудники агентства "Мегаполис Сервис Подольск", выражаю вам свою признательность за вашу работу, внимательное и доброжелательное отношение. Отдельная благодарность Алексею Перминову за подбор квартиры и помощь в осуществлении этого нелегкого дела - покупки квартиры. Желаю успешного развития и процветания вашей фирмы, устойчивого положения на рынке недвижимости. Советую вашим посетителям обращаться в агентство "Мегаполис Сервис Подольск". Становясь вашими клиентами, они найдут профессиональную, компетентную, грамотную помощь в решении своих вопросов.
     
  20. Хотим выразить свою благодарность сотрудникам ООО "Мегаполис Сервис" за ведение сделки по покупке 2-х комнатной квартиры. Вся работа была выполнена профессионально, с пониманием и в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность директору агентства Марковой Жанне Борисовне и риэлтору Амеличеву Игорю Владимировичу! Успехов в вашей работе. Будем вас рекомендовать всем знакомым!
     

Поделиться этой страницей