Лайф Билдинг

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Доверили строительство нового загородного дома Лайф Билдинг. Проект дома выбирали у них же. Переживали, что зимой будет холодно и придется отапливать и жить только в нескольких более часто используемых комнатах, но предположения не подтвердились. Всю зиму было тепло и комфортно. Посоветовали этого застройщика своим друзьям, те тоже очень довольны, процесс строительства еще не завершен, но качеством постройки ребята довольны.
     
    Romo4ka нравится это.
  2. Спроектировали мне проект дома с учетом всех моих пожеланий. Вообще доволен компанией Лайф Билдинг, выполнили свои договорные условия в срок. Начинали ранней весной строительство каркасной двухэтажной дачи, в июле уже все закончили, на совесть сделано, спасибо!
     
    Romo4ka нравится это.
  3. Алина

    Алина Guest

    У меня, наверное, неделю эмоции положительные зашкаливали, никак не могла поверить, что вот оно счастье, дом свой построен и прощайте съемные квартиры! Благодарна компании лайф билдинг, что умеют работать, соблюдать сроки! В Подмосковье построили панельный теплый дом. Хлопот было очень много по выбору строительной компании, и по выбору основного строительного материала. Но все позади, все отлично! Как и хотели, дом теплый, максимально комфортный и рядом с Москвой!
     
    Romo4ka нравится это.
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Ответственные люди в Лайф Билдинг работают, благо не нужно каждый день ездить контролировать ход стройки. Заключили с этой компанией договор в мае месяце. Сейчас нам строят дачку двухэтажную небольшую. Прикинул, по срокам вроде должны вложится, завоз стройматериалов был своевременно, начало стройки доже не затянули.
     
    Romo4ka нравится это.
  5. Прожив год в каркаснике, могу выразить только свои положительные эмоции. Ровно год назад компания лайф билдинг построила нам двухэтажный каркасный дом. Зима: тепло, отопление выходит по сумме более бюджетно. Лето: не жарко, даже этим летом кондер врубали очень редко. Никаких минусов не всплыло, мы всей семьей довольны. Конечно еще зависит от того, кто строит и как!
     
    Romo4ka нравится это.
  6. Маша

    Маша Guest

    Не знаю как кто, а мы перед тем как заказать каркасный дом, думали из бруса строить. Но потом по некоторым доводам передумали. О решении не жалеем, дом теплый, в нем комфортно находится. С утеплителем угадали, как говорит муж. Но это компания предлагает все стройматериалы, то есть они выбирают, а значить правильно все делают. Могу порекомендовать лайф билдинг с лучшей стороны, как никак опыта у них много. Мы только рады, что к ним обратились.
     
    Romo4ka нравится это.
  7. Строительство нашего дома компанией Лайф-Билдинг было закончено в августе 2015. Проект здания был предложен ими же, небольшой, но уютный и красивый. Во время строительства никаких проблем не возникло, работа протекала слаженно и мы практически не участвовали во всех строительных нюансах, покупке материалов, контролем качества постройки и так далее, что давало нам возможность спокойно заниматься своими делами и семьей. В это время мы продали квартиру в городе и жили у родителей, нам хотелось побыстрее переехать в своё жилье. Хорошо, что коттедж нам сдали в срок и с ремонтом "под ключ", окна, коммуникации - всё в полном порядке. Прожив в доме больше года, с уверенностью могу сказать, что мы не ошиблись с выбором строительной компании. Все сделано на совесть, дом теплый и светлый, зимой стены быстро нагреваются, что позволяет прилично сэкономить на отоплении дома. Летом, чудесным образом, сохраняют прохладу даже в самые жаркие дни. Жить в таком красивом и практичном доме одно удовольствие.
     
    Romo4ka нравится это.
  8. Марина

    Марина Guest

    Наконец заканчивается строительство моего загородного дома, активное участие в котором, принимала строительная организация Лайф-Билдинг. Рада, что сделала правильный выбор, и доверили возведение дома именно этой компании. Признаюсь, я переживали за результат и только после того, как в доме началась внутренняя отделка, поняла, что все мои опасения были тщетны. В Лайф-Билдинг сам руководитель компании принимал участие в обсуждении процесса строительства и планировки дома, ценообразования, а так же даже приезжал на участок во время стройки, чтобы убедиться, что все идет как нужно. Дом состоит из каменных панелей, которые сохраняют тепло в холодное время года и прохладу в теплое. Проведение всех инженерных коммуникаций в дом, а также установление теплых полов и стеклопакетов, входит в общую стоимость постройки. Внутренняя отделка также. То есть, по итогу, я получила полностью готовый дом, в который можно хоть завтра заезжать и наслаждаться жизнью. В этом проекте мне удалось воплотить в жизнь мою мечту. Спасибо!
     
    Romo4ka нравится это.
  9. Мы выбирали свой проект у ЛайфБилдинг из тех, которые уже были построены, и в которых люди уже живут. Так можно было получить уверенность, что ошибки прошлых строек учтены и не будут повторяться. Все равно уют дома и его индивидуальность от внутренней отделки зависит, а это уже будем делать сами, а не застройщик. Решение оказалось оптимальным, задержек со сроками не было, дом готов под отделочный ремонт, все супер!
     
    Romo4ka нравится это.
  10. Вита

    Вита Guest

    Всем привет! Очень надеюсь, что и с нашим домом будет все хорошо. Почитала отзывы, вроде бы довольны люди компанией Лайф Билдинг. Мы вот с ними заключили договор на постройку каркасного дома. Сейчас работа кипит на участке даже в выходной день. Надеюсь, что к заморозкам успеют, жаль что только в следующем году вселимся…
     
    Romo4ka нравится это.
  11. eva

    eva Guest

    Они строили нам дом. Мы переживали, конечно, но Лайф Билдинг справились. Процесс строительства прошел более-менее гладко, на стройке знаете всякое бывает, были небольшие задержки с поставкой материалов. Но главное наш дом построен, все вышло, как и задумывали, могу описывать его долго, уже влюбилась. Рекомендовать компанию не осмелюсь, у всех свои предпочтения и свой размер кошелька, для начала посетите их офис. Каждый сам должен решать, что ему выбрать.
     
    Romo4ka нравится это.
  12. Выбирая проект дома и компанию, мы с женой долго находились в поиске. Перебирая варианты, наткнулись на Лайф Билдинг, именно у них мы увидели интересные проекты. Понравилось то, как нас встретил руководитель и что уделил достаточно много своего времени. Первое впечатление очень положительное, были на двух их объектах, это окончательно убедило нас заключить договор на постройку именно с Лайф Билдинг.
     
    Romo4ka нравится это.
  13. Анна

    Анна Guest

    03.10 Я живу в замечательном, красивом, светлом доме. В этот дом я вложила много любви и заботы, помогли мне в этом специалисты Лайф Билдинг. Вместе мы работали над проектом, разрабатывали дизайн и внутреннюю планировку. В итоге я увидела именно то, что хотела. Просторные комнаты, огромная кухня, камины и небольшой спортзал... моя мечта осуществилась.
     
    Romo4ka нравится это.
  14. Мечтала о собственном доме с необычным фасадом, с большой гостиной и отдельной от кухни столовой с камином. Что-то не обычное и обязательно в стиле шале. Понимаю всех, кому не хватило терпения найти со мной общий язык (но не до конца). Пришлось потрудиться в поисках не зашоренного свежего взгляда, такой человек нашелся в Лайф Билдинг. В копании стойко выдержали мои капризы. Внешне и внутренне дом очень красивый, хотя споры по поводу всего были бурными, но «истина» получилась на славу. Выводы, все возможно, если правильно выбрать стратегию и конечно единомышленников.
     
    Romo4ka нравится это.
  15. Алиса

    Алиса Guest

    Когда было решено строить дом, я договорилась с мужем о том, что проект дома может быть любым, каким он захочет, но для меня важно только одно - обязательное наличие зимнего сада. Во время переговоров о строительстве с компанией Лайф-Билдинг мы вместе с руководителем выбрали подходящий проект, оговорили многие детали дизайна и внутренней планировки. Когда зимний сад начинал приобретать общие очертания, я несколько раз меняла детали, что-то хотелось мне добавить, что-то убрать, спасибо, что пошли на встречу. Строительство длилось точно по срокам, особых проблем в процессе не было. Зимний сад шикарный, ребята провели трудоемкую работу с утеплением и коммуникациями. Увлажнители воздуха, полив, освещение - все идеально. Дом тоже замечательный, все как запланировали и главное украшение холла – винтовая лестница вышла как на картинке. Уже въехали, всем довольны. А главное дети просто в восторге, места много, есть где разгуляться.
     
    Romo4ka нравится это.
  16. Алла

    Алла Guest

    Хотим сказать спасибо Лайф билдинг за построенный вовремя дом. Строили из пеноблоков, внешнюю отделку делали декоративным кирпичом. Вложились в заявленную стоимость, хотя у нас были переживания, что смету мы превысим, но к счастью ничего подобного не случилось. Довольны своим домом!
     
    Romo4ka нравится это.
  17. zimch

    zimch Guest

    Построили для меня дачу каркасного типа, мне правда место не очень нравилось, но теперь когда есть дом иначе на все смотрю. Получилась настоящая фазенда:) Поначалу смутила продолжительность проектных работ, зато потом работа прям кипела. И окна хорошие вставили и котел достойный и облицовка качественная. Могу только спасибо сказать.
     
    Romo4ka нравится это.
  18. Неужели ребята из Лайф билдинг не понимают, что такое количество явно заказных отзывов, написанных в одном стиле и с единой пунктуацией, подрывают доверие к ним?
     
  19. Romo4ka

    Romo4ka New Member

    Мы построили дом через Лайф Билдинг ещё в 2015 году, кроме кое-где отошедших внешних отделочных клинкерных кирпичиков, из-за «играния» отмостки которую мы уже делали самостоятельно, никаких моментов при эксплуатации дома не выявлено.
    P.S. Василий, вы наверное завистник из пытающейся конкурировать с Лайф Билдинг организации)) Зачем писать то, что просто-напросто можно проверить посетив любой уже построенный ими объект, что я сделал перед заказом дома, и поверьте, как переживающий за всё предстоящее строительство на тот момент человек, я поездил и посмотрел и с жильцами пообщался.
     

Поделиться этой страницей