КОММЕРСАНТ, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Выражаю благодарность ООО "Коммерсант", и отдельно Морозову Александру за профессиональную помощь в покупке квартиры и оформлении необходимых документов. Все хорошо, оперативно и профессионально.
     
  2. Выражаю свою благодарность ООО "Коммерсант" и агенту Александру Морозову в содействии продажи квартиры. Дальнейшего Вам процветания и успехов в бизнесе!
     
  3. Выражаю свою благодарность Мелека Надежде за помощь в продаже и приобретении квартиры. Все было очень быстро, вовремя оформлены документы, вежливо.
     
  4. Хочу выразить благодарность Егорченкову Евгению за помощь в продаже квартиры. Все было сделано на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
     
  5. Хочу выразить огромное удовлетворение проведением сделки с менеджером Егорченковым Евгением. Все устные договоренности выполнились им в срок и в полном объеме. Нареканий нет. Спасибо!
     
  6. Подошли в агентство с подобранной собственными силами комнатой и просьбой помочь в оформлении ипотеки. Сначала переслали анкеты в разные банки, и когда начали работать с дельтакредитом Светлана (риэлтор АН Коммерсант) посоветовала подать информацию по супругу-созаёмщику, который на данный момент уволен со словами "никто проверять не будет", что потом сыграло против нас. В итоге одобрение всё-таки получили, но агентство продало подобранную нами самостоятельно комнату другим покупателем и теперь Светлана даже не берёт трубку. Будьте осторожны.
     
  7. Приобретала квартиру в Спасском Мосту через компанию "КОММЕРСАНТ" агента Родионову Галину. Очень довольна профессиональным подходом, качеством проведенной сделки. Всем рекомендую компанию "КОММЕРСАНТ", в дальнейшем планирую с ними сотрудничать.
     
  8. Обратилась в ваше агентство недвижимости и осталась довольна работой Родионовой Галины. Все было сделано быстро и профессионально.
     
  9. Работал с Мелека Надеждой Павловной по сдаче квартиры в наем. Остались приятные впечатления. Деловые качества, надежность и благожелательное отношение характеризует этого специалиста.
     
  10. Выражаю благодарность Мелека Надежде и Морозову Александру за быстрый поиск комфортной благоустроенной квартиры, за профессиональный подход к своему делу.
     
  11. Благодарен ООО "КОММЕРСАНТ" и Морозову Александру за оперативное решение вопроса по продаже квартиры и благоприятное отношение в ходе работы!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Выражаю свою благодарность Мелека Надежде за быстрый поиск квартиры по разумной цене и в быстрые сроки. Все было выполнено в лучшем виде. Огромное спасибо!
     
  13. Выражаю свою благодарность Мелека Надежде Павловне за быстрый поиск клиентов и грамотное оформление документов. Рекомендую всем!
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Выражаю свою благодарность Мелека Надежде за быстрый поиск клиентов на квартиру (сроком в один день). Все было выполнено на высшем уровне. Советую всем! Очень грамотный специалист!
     
  15. Благодарю Мелека Надежду за отличную оперативную работу. Отмечу высокий профессионализм и знание своего дела. Обязательно обращусь еще раз.
     
  16. В моем случае сделка проходила касательно продажи квартиры, находящейся в собственности. В сделке помимо меня участвовало 3 стороны. Риэлтор показал себя компетентным и грамотным во всех отношениях. Все прошло оперативно и без трудностей. В будущем планирую работать именно с этим риэлтором (Матюшенко Денис Алексеевич) и ООО "КОММЕРСАНТ"
     
  17. Спасибо агентству недвижимости "КОММЕРСАНТ" за отличное качество услуг и высокое качество обслуживания. Огромное спасибо риэлтору Егорченкову Евгению - воспитанный, культурный, приятный человек, имеет качественный подход к работе, грамотно оценивает ситуацию, широкая профессиональная реклама, быстрый выход на сделку, сопровождение и проверка документов. Желаю успехов и процветания Вашей компании!
     
  18. Обращались по рекомендации к Мелека Надежде, работа была выполнена быстро и качественно. Обратимся еще.
     
  19. Выражаем свою благодарность Мелека Надежде за быстро выполненную работу. Она сдала в аренду три наших объекта, все прошло успешно, критерии по жильцам были выполнены на 100%. Спасибо большое!
     
  20. Сотрудник вашей компании Светлана Загадченко помогла нам с продажей квартиры в г. Красногорск в июне 2015 г. Редко встречаются такие терпеливые люди в любом бизнесе. Светлана очень внимательная, корректная девушка, без нее сделка могла не состояться.
     

Поделиться этой страницей