Клеи Геркулес

Тема в разделе "Строительные смеси Геркулес", создана пользователем Seraph, 18 ноя 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Клеи Геркулес
     
  2. Буду первым!) В общем из последних моих открытий это клей для керамогранита геркулес GM-55, делали стену из природного камня у клиента. Работать удобно, хорошая эластичность, быстро схватывается, не дает сползать плитам. Что удобно – клей можно применять в помещении и на улице. Так что для оформления цоколя тот же клей использовали.
     
  3. Басвалов

    Басвалов New Member

    В прошлом году делал ремонт в квартире, на полу в коридоре керамогранитную плитку положили. Сам не занимался, договорились с плиточником, материалы он сказал какие купить. Клей был GM-45, по цене относительно недорогой, ну и по качеству насколько я могу судить тоже хороший, потому как за все это время ничего "гулять" у нас не начало, держит четко при том что в доме двое детей по коридору на толокарах гоняют и с собакой регулярно догонялки устраивают.
     
  4. Я прошлым летом на даче печку выложил, но внешне не успел доделать. Облицовывал самой простой плиткой, на GM-215 клеил, получилось хорошо. Как высох клей, позамазывал швы и огонь. Пока только дважды пользовались, но нагрев клей выдерживает, нигде ничего не отвалилось. Я доволен)
     

Поделиться этой страницей