Южная долина коттеджный поселок

Тема в разделе "Левобережный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. vasyusha

    vasyusha Guest

    Присматриваюсь к пригороду Южная Долина, что по Каширскому шоссе. Подкупает своим архитектурным замыслом - смело и современно. Таунхаусы разные по площади, от 96 до 140 квадратов. Пока выбираю, чтоб места каждому члену семьи было достаточно. внутри поселка обещают полноценную инфраструктуру со школами/садами и магазинами. Буду надеяться, что застройщик не подведет.
     
  2. Количество объектов говорит только о солидности застройщика, а вот от кризиса в экономике никто не застрахован. Строительство Южной Долины идет, я регулярно за этим слежу, так как во второй очереди мой таунхаус должны сдать, уже ведут монтажные работы по установке системы отопления. Так что не наводите панику, достроят и сдадут.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Когда с мужем были моложе даже не думали что захотим за город переехать. А это решение пришло само собой, просто хочется жизни тише и более умеренной. Квартиру купили в Южной долине, она небольшая всего 50 квадратов, а нам больше и не нужно. Дети только на выходные будут приезжать, а внуков спокойно можно разместить в такой квартире. С инфраструктурой проблем не будет ее планируют развиватть, ну и в любом случаи, где заселяются люди всегда будут обрастать цивилизацией.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Супруга плешь проела этой южной долиной, сам не был, вот съездил. Впечатление сложилось хорошее о местности и проектах, но не очень быстро только строится. Застройщик почти 9 лет на этом поприще, вроде бы без проколов, так что скорее всего возьмем. Тауны достойны особого внимания.
     
  5. Конечно по раньше хотелось бы ключи получить, но выходит как выходит. Плюс, что стройку не заморозили как это сделали многие другие, она идет, сейчас даже ускорились. Думаю новые сроки уже с учетом кризиса устанавливали, так что должны выполнить.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    vasyusha, не подведет. Наш таунхаус уже сдали, он в первой очереди. Уже в реальности его оценили. Мы выбрали самой большой площади, но и в 96 квадратов удачная планировка. Однако если есть возможность, то берите побольше. А так все продумано до мелочей, где гостей встречать, семейные ужины встречать, а где уедениться, чтобы никто не доставал. И очень мне нравятся панорамные окна, это просто сказка.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    На счет движухи, она есть и дома растут потихоньку, может и не так быстро как хочется, но тем не менее. Главный козырь южной долины - это расположение - и природа классная и транспортная доступность хорошая. Поэтому купил тут собственность, мне не к спеху, а цена хорошая.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    У меня друзья собираются здесь покупать себе таунхаус и меня стала привлекать идея жизни за городом. Здесь кругом зелено, у таунов первой очереди водоем имеется. Искал в интернете информацию про разных застройщиков , много чего нашел про этого застройщика. Не знаю, как кто думает, но мне RDI кажется вполне адекватной компанией. Посмотрим как будет в действительности. Тоже склоняюсь к мысли взять себе здесь таун.
     
  9. Ириша

    Ириша Guest

    Купили коттедж в поселке Южная Долина. Всего лишь в 9 км от Москвы. По цене сопоставимо с квартирой в столице, а по площади - намного просторнее будет. Район очень хороший и тихий. Воздух здесь в сто раз чище, чем в мегаполисе и шума машин меньше. Недалеко заповедник «Горки Ленинские» расположен. Не жалеем о своем приобретении в этом поселке, чудесное место.
     
  10. Tony

    Tony Guest

    Мы тоже решили себе купить жилье в Южной Долине. Так хочется свой дом, будем здесь постоянно проживать. Надеюсь успеем все оформить, пока цены не поднялись. Вся инфраструктура близко расположена. Кто на машине, так вообще без проблем до города добраться можно, всего 9 км до МКАД. Детский сад и школа недалеко от нас будут, мы специально так дом выбирали.
     
  11. DEN

    DEN Guest

    Планирую в ближайшем времени приобретение загородного дома, остановил свой выбор на этом поселке, мне по Каширскому шоссе удобно будет добираться. Удачное расположение, относительно близко к столице. И цены здесь вполне доступные. Посоветовался с семьей и выбрали коттедж площадью 193 кв. метра и участком земли 7 соток. Понравилась планировка, у пацанов отдельные комнаты будут.
     
  12. Присматриваемся с мужем к Южной Долине, что по Каширскому шоссе. От МКАД 9 км- это в принципе 10 минут езды без пробок. Будет мужу удобно на работу добираться. Нравится так же, что неподалеку расположен заповедник «Горки Ленинские». Здесь и воздух другой, и дышится легче. К тому же цены на жилье довольно привлекательные. Большой плюс еще, что можно взять ипотеку в разных банках, нас привлекло предложение от Сбербанка. Уже пообщались с менеджером, узнали условия.
     
  13. Даша

    Даша Guest

    Нам родители на свадьбу подарили квартиру в Южной Долине. По площади хоть и не самая большая, но для нашей молодой семьи вполне достаточно. У нас в семье скоро пополнение будет. Как раз после родов и новоселье отметим. Мне нравится, что школа и сад запланированы, не придется в Москву возить, хотя не так далеко, всего 9 км до МКАД. Но в шаговой доступности намного удобнее будет.
     
  14. Даниил

    Даниил Guest

    Ни капли не жалею, что с женой деньги вложили в свою квартиру в Южной долине. Потому что цены сейчас только растут и вряд ли недвижимость будет дешеветь. А так теперь точно знаем, что своя квартира будет, кончаться эти скитания по сьемным жилищам. Ну и что, что стройка еще, она же продвигается, а не стоит. Мы за это вообще не переживаем.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Тоже читаю, что покупают но после покупки и не пишут ничего. Народ отзовитесь кто купил, как там все работает ли, если проблемы?
     
  16. Очень хорошо обустроили этот Жк, на мой взгляд, один из самых удачных проектов у RDI. Мы сейчас делаем ремонт, наведываемся по выходным, нареканию к качеству стройки нет. К холодам въедем. Место суперское, и не подумаешь, что до столицы рукой подать.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Снова перенесли сроки сдачи домов еще на 3 месяца. Это уже слишком, кстати компенсацию выплачивать отказываются, придется обращаться в суд.
     
  18. Olga

    Olga Guest

    Отлично! Я в восторге!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте уважаемей жители и участники форума!
    С 2015 года мы знакомы с этой компанией, познакомились благодаря покупатели невидимости в этом посёлке а конкретнее у кого были нарушены сроки сдачи и строительства! Компания предложила компенсацию которая не удовлетворила наших клиентов, ведь по закону им положены другие суммы, по решению суда их обязали выплатить в 7-8 раз больше суммы предложенной изначально ими. Нужна помощь или консультация звоните:
    С уважением
    8 (925) 490-02-08 Анна Сергеена
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    А вот и реклама подъехала, на всем деньги делают, даже на нормальном застройщике. Сама являюсь покупателем квартиры в этом ЖК, стройка идет, в сданных домах газ подведен, все разрешения есть, жить вполне можно. Инфраструктура пока в соседних Жк, вон Южные горки рядом, по Каширке до города недалеко. Отличный ЖК.
     

Поделиться этой страницей