ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛЮС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Благодарю сотрудников Юридической помощи плюс за серьезный подход к делу и добросовестную работу.
     
  3. Спасибо за добросовестную работу!
     
  4. Один положительный отзыв и тот от самих себя?! Наверно, сотрудницы действуют согласно принципу "Себя не похвалишь, никто не похвалит".
     
  5. Спасибо вам! Все сделали быстро и грамотно. Спасибо.
     
  6. Отлично и быстро сработали. Спасибо. Семья Смирновых.
     
  7. После продажи через Юридическую помощь плюс остались одни эмоции и испорченные нервы. У мужа был инфаркт, а я на успокоительных уже год. С первого дня все шло хорошо тихо и спокойно, а вот после того, как я решила сотрудничать с другим агентством, начались звонки, смс с номеров с угрозами.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Грубое обращение с клиентами! Давление со стороны фирмы. Огромные проценты.
     
  9. А так же прилетело НЛО и забрало ваших коров. У нас огромная клиентская база и у нас количество сделок больше, чем у ваших агентств. С вами не хотят работать застройщики, а с нами хотят, потому, что мы в работе постоянно, а вы нет. Каждый наш специалист, как ваши 3-и. Даже если вы полностью объединитесь со всеми агентствами против нас, все равно мы вас выдавим. Город маленький и всех своих клиентом знаем в лицо, за все время работы нет ни одного, кто на нас бы косо смотрел. С Уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛЮС.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я с мужем вам благодарна. Спасибо за квартиру на Российской. Мой муж против посредников, но вы своих денег стоите и он с этим согласен. Желаем вам, как можно больше сделок. В мае созвонимся по участку! От Александра и Елены.
     
  11. Дали залог за понравившуюся квартиру в размере 100.000 рублей. Ждали покупки квартиры. Агент Дмитрий ответил нам, что квартира, которую мы ждали, по каким-то причинам и какими-то способами была продана. А нас уверили, что не переживайте, подберём не хуже! Мы ждали еще три месяца. Попросили вернуть залог потому, что нашли хороший вариант у другого агентства. Нас начали оскорблять и уверять, что это агентство, у которого мы нашли квартиру, мошенники. Залог с трудом забрали. Приобрели квартиру быстро, оформили за две недели. А вам, ребята, позор так работать. Других нечего оговаривать! Самим необходимо корректно себя вести с клиентами и конкурирующими фирмами!
     
  12. 1) Аванс в таком размере агентство на себя не берет и не хранит у себя, это не банк. Аванс принимает на себя собственник и, как правило, в размере 20000-50000 руб., а в основном 30000 руб. 2) "Попросили вернуть залог потому". Агентство никого возле себя не держит, и не заставляет продавать или покупать. 3) "Что нашли хороший вариант у другого агентства". Вариантов у агентства всегда больше, чем у других агентств, три месяца не могли предложить? Это смешно! Мы знаем все ваши варианты и так же продаем их! 4) "Нас начали оскорблять". Можайск маленький город, хамить или недобросовестно работать - ЗНАЧИТ ТЕРЯТЬ ХЛЕБ! А для ФАНАТОВ своего дела - СМЕРТЬ! Вывод: Конкуренция должна быть здоровой! Писать от лица вымышленного клиента (являясь сотрудником другой компании) - ЭТО НЕ "корректно себя вести с конкурирующими фирмами!". ПОПРОБУЙТЕ ОТОРВАТЬСЯ от КРЕСЛА и составить нам реальную конкуренцию)))) Тогда НАЧНЕМ ВАС УВАЖАТЬ))) С любовью ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛЮС!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Недавно попросила найти мне квартиру. Ребята все сделали по высшему разряду! Приятные люди. Нам предложили огромное количество вариантов, прям глаза разбегались.))) После обращения за 2 дня подобрали самые лучшие варианты. Не знаю почему кому-то не нравится, как ребята работают. ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! 5+.
     

Поделиться этой страницей