Городские резиденции «Spires» (Спайрс)

Тема в разделе "Очаково-Матвеевское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Spires » (Спайрс) — это амбициозный проект премиум класса от застройщика «Tekta Group», который возводится в районе Очаково-Матвеевское рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь». Он состоит из трех монолитных многоквартирных корпусов и отдельного трехэтажного дома с таунхаусами. В наружной отделке всех новостроек, архитектура которых выполнена в стиле арт-деко, преобладают различные декоративные элементы, в числе которых витражное остекление, барельефы, французские балконы и эркеры. Для облицовки фасадов застройщик использует натуральный камень, высококачественный керамогранит, дизайнерские панели и клинкерный кирпич. Высота многоквартирных домов — 13-26 этажей.

    Застройщик предлагает покупателям разнообразный выбор одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а также отдельные урбан-виллы, двухуровневые пентхаусы с террасами и другие форматы жилья. Во всех вариантах планировки предусмотрены высокие потолки (от 3 м), просторные кухни, панорамные окна и изолированные спальни. В большинстве многокомнатных квартир оборудованы дополнительные туалеты и ванные комнаты. Площадь недвижимости варьируется от 38.8 до 392.9 квадратных метров.

    Застройщик предлагает покупателям чистовую отделку по одному из нескольких проектов. По умолчанию во всех квартирах и виллах устанавливаются дизайнерские металлические двери, современные отопительные системы, многоступенчатые фильтры для питьевой воды, приборы учета и оконные стеклопакеты повышенной прочности, подключаются все коммуникации и выполняются работы по гидроизоляции «мокрых» зон.

    Во входных группах многоквартирных домов спроектированы просторные кладовые для хранения сезонного и габаритного имущества, стойки для консьержей и зоны отдыха. Все подъезды будут оборудованы бесшумными лифтами, системой видеонаблюдения и цифровыми домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.00.29.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей