ГК Гранель

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Алексей, 10 ноя 2017.

  1. Компания "Гранель" занимается мошенничеством и вымогательством денег у населения. Договор возмездного участия составлен с нарушением юридических норм, а менеджеры компании вводят клиентов в заблуждении при заключении договоров. Интересно, сколько человек они успели обмануть за время своей деятельности, выманивая у них по 10000 рублей? На эти сворованные деньги и ведётся строительство всех их комплексов.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    У меня таких проблем не было с заключением договора. От куда вы такую ерунду взяли не понятно. Как может гранель обманывать дольщиков, если довольно часто достраивает совершенно не ее объекты, для того, что бы дольщики квартиры свои получили, например как Экопарк Нахабино?
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Василий, никто ничего не выманивает. Компания предлагает дополнительные услуги и мы все вправе отказаться. Я например сразу сказала, что всё сделаю сама. Никаких проблем))
     
  4. Leonid

    Leonid Guest

    Морочите покупателям голову. Не разбираетесь в вопросе, возьмите с собой в офис продаж юриста, как сделал в свое время я. Теперь жду квартиру в Москвичке в 6 корпусе, он сейчас уже выше 10 этажей, может быть даже раньше срока сдадут.
     
  5. Если хотите квартиру со строительными недостатками, которые никто вам устранять не будет, если хотите насильно навязанную управляющую компанию, которая будет обворовывать вас и содержать ваши дома в ужасающем состоянии, если хотите,чтобы вас обманули с инфраструктурой, если хотите,чтобы юр.лицо,которое выступало как застройщик вашего дома спустя некоторое время после сдачи дома ликвидировался путем процедуры банкротства,чтобы не отвечать по своим гарантийным обязательствам, то спешите купить у ГК Гранель квартиру! А если не верите, то зайдите вконтакте в группу ЖК "алексеевская роща" и сами почитайте!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Скажу пока так, только купил квартиру в Москвичке. Про Гранель пробивал по всему инету и друзьям-коллегам. Довольных квартирами от Гранель большинство. Строят хорошо, цены на квартиры отличные. Плюс инфраструктуру строят. Не переживаю абсолютно, уверен квартира и сам ЖК будет на хорошем уровне, тем более у нам комфорт класс.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Брал у Гранеля квартиру в ЖК Государев Дом. Пока жалоб нет. Делаем ремонт, собираемся уже в начале лета заселяться. Посмотрим как УК будет работать, но вот как Tanya заметила, все проблемы в целом решаемы. Да и вообще, в свою квартиру наконец заедем, радоваться надо))))
     
  8. Компания Гранель зарекомендовала себя надежным застройщиком. Строительство обычно проходит в хорошем темпе, и объекты сдаются вовремя. Цены на жилье у Гранель адекватные. Есть возможность получить ипотеку. Сотрудники в офисе хорошо подобраны, вежливые и внимательные. Мы купили квартиру в Москвичке и ждем сдачи своего дома. У друзей квартира в Театральном парке.
     
  9. Elena

    Elena Guest

    доверенность при покупки квартиры в строящемся доме зачем делается на целую кучу непонятных людей? причем там прописано, что договор уступки им еще доверяю. С чего это? кто подскажет что это за практика и чем она у кого закончилась.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Каждый страхует себя как может. Ничего страшного, ждите ключи, получайте собственность и живите спокойно. Гранель вряд ли будет промышлять что-то мутное, компания весьма надежная и проверенная.
     
  11. Алиса

    Алиса Guest

    Тоже присматриваюсь к проекту данного застройщика - ЖК Москвичка. Транспортная доступность хорошая, до работы мужу как рукой подать. Социалка вся в ближайшее время будет. Планируется построить сады, школу, спорт площадки. Район приятный. Мы квартиру хотим в ипотеку взять, посетим офис продаж, посмотрим, что нам могут предложить.
     
  12. Странное отношение к пусть даже потенциальному покупателю...Были в ЖК "Театральный Парк",на мою просьбу показать готовую квартиру ответили отказом.Предложили на бумаге ряд квартир с отделкой и без.На мой вопрос взглянуть на квартиру с отделкой - снова отказ.Менеджер сказал ,что после того ,как ключи дадут...это после оплаты "кота в мешке"???Ушла разочарованная. Если не водят по объекту ,наверное,есть что скрывать.Это мое сугубо личное мнение.Только фото,но фото НИ О ЧЕМ.Но цена вопроса не три копейки...
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Внутрь вас и не пустят, по технике безопасности. Сейчас по закону прежде чем впустить нутрь дома, даже почти завершенного, вас должны проинструктировать и выдать необходимое снаряжение, как у строителей, каска там и тд.
     
  14. Лиза

    Лиза Guest

    Ничего плохого о компании сказать не могу. Многие знакомые взяли у них жилье. Цены не смотря на комфорт класс доступные, множество выгодных программ. Мы тоже подумываем взять квартиру в рассрочку - в Театральном парке. На следующей недели постараемся посетить офис продаж.
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Мы очень рады, что в своё время послушали друзей и взяли квартиру у этого застройщика. Живем в прекрасном районе Валентиновка парк. Квартира очень уютная, соседи хорошие, улицы чистые, в общем все хорошо.
     
  16. Добрый день!
    Купили квартиру в ЖК Государев дом,свет отключают постоянно,воды горячей в квартирах нет,что бы она была нужно пол часа сливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вчера отключили свет с обеда и включили только ночью.У нас годовалый ребенок остался голодным и холодным потому что без электричества приготовить ничего нельзя.
    Если в следующий раз такое повториться будут поданы обращения во все вышестоящие инстанции,каким только можно и по правам ребенка!!!!
    После чего и в суд на возмещение морального вреда и вреда здоровью!!
    П.С. Знал бы,никогда бы не купил квартиру в гранеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Максим

    Максим Guest

    Я живу в данном ЖК. Да, по отоплению есть вопросы, но это не только в нашем ЖК, это по всей области. А вот со светом все нормально, вы явно перегибаете или врете. И почему бы сначала не обратиться в УК? Думаете кто-то читает этот форум? Как-то не правдоподобно, попахивает заказухой.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу приобрести небольшую квартирку в ЖК Москвичка. Хоть денег хватает лишь на однушку, но все же будет своя, это лучше чем бегать по съёмным квартирам. Не так давно пообщавшись с людьми купившими здесь жильё и менеджерами, понял, что фирма надежная.
     
  19. Слава

    Слава Guest

    У нас квартира в Валентиновка парке. Ключи нам выдали вовремя, с ремонтом мы сами справились. В целом дом на крепкую четверку по качеству. Есть все необходимое для нормальной, комфортной жизни, дворы благоустроены. Район тихий.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте!кто знает когда сдача дома корпус 7 вл.51 ????
     

Поделиться этой страницей