ГК Гранель

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Алексей, 10 ноя 2017.

  1. Получили ключи от квартиры,какая классная планировка.Чертежи.,стройка -ничего не поймешь,а здесь вот она -моя долгожданная.,Валентинка!
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Бронировали двушку в ИмперМытищах.,старшее поколение уговорили купить трешку,да еще чуть проспонсировали.Вот так!
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Купили квартиру в Валентиновке,мы родом из Королева,и условия улучшили и родители рядышком и друзья близко.
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Мы за Гранель.Квартиру покупали ,нам обьяснили чем и как можно платить:воен.ипотека,мат.капитал,ссуда без%,рассрочка,заемИ цена за метр,все супер.Мы с квартирой..
     
  5. Олюшка

    Олюшка Guest

    Гранель -строители- молодцы,строят быстро и сдают дома раньше срока,претензий нет.А вот с оформлением бумаг в собственность хотелось бы побыстрее.
     
  6. Киса

    Киса Guest

    Факт,что застройщик лидирует на рынке жилья.Стабильность и уверенность компании внушает доверие.
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Квартиры покупают взрослые люди,они понимают куда и зачем они вкладывают деньги,в каком месте,где и когда у них будет жилье.Квартиры эконом класса в Подмосковье это разумное вложение средств,когда там все будет круто и цена будет крутая.Я про Государев дом.
     
  8. Люся

    Люся Guest

    Не зря Гранель входит в группу лидеров:в работе 4 стройки и все идут в сроки или раньше.
     
  9. Злата

    Злата Guest

    Свой выбор остановили на жк Театральный Парк,там прям такой культур-мультур будет!Теперь сплю и вижу новую квартиру.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Я дольщик в ЖК Государев Дом,для меня вложенные деньги сумма большая и естественно за строительством этого ЖК слежу,что называется в оба глаза.Но пока все идет очень даже хорошо.
     
  11. Ботан

    Ботан Guest

    При покупке квартиры очень долго и дотошно выбирал застройщика.В мой анализ входило 23 пункта:рейтинг как банков,так и застройщика,серии домов,качество(отзывы)самих строй материалов,отзывы о уже сданных обьектов и многое ,а главное из всего этого стоимость квадратного метра на выходе.Так вот моя двушка в Валентиновке 50 квадратов, обошлась почти на 120 тысяч дешевле.Мелочь?!
     
  12. Ну ты Ботан,даешь! Молодец! Конечно таких мало счетоводов,а что квартиры у Гранель дешевле,есть такое.
     
  13. Купили квартиру в Валентиновке-парк. Тихо радовалась, что все идет нормально. Пока при выдаче ключей от квартиры не столкнулись с самоутверждением сотрудницы Юращук Аллы Анатольевны. Мало того, что она выглядит, как немытая-нечесаная калинушка, зато у нее крепкие нервы, не испорченные сложной столичной жизнью, и умеет настоять на своем. На просьбу подписать акт передачи квартиры на следующий день в связи с семейными обстоятельствами, она на глазах выдумывала причины, почему это крайне необходимо было сделать сейчас же, неоднозначно показывая, что она создаст нам массу проблем и выдаст ключи не известно когда. В течение часа она изголялась над нами, довела до слез 70-летнюю хозяйку квартиры, меня до того, что в конце я орала, как потерпевшая. Зато Юращук была крайне довольна.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Эта тетя кажется не очень дружит с головой,у нас тоже с ней была стычка.таких людей много по жизни Не стоит на них тратить нервы и время,тем более что она никакого отношения к квартирам не имеет.А вот квартира нам нравится.Хуже будет если она окажется работником жк
     
  15. Квартиру купили в Валентиновке,ни чуть не жалеем.Чувство радости и праздника до сей поры царит в доме.
     
  16. Купила себе студию в Императорских Мытищах,место за городом для отдыха от городской суеты .
     
  17. Жить за городом хорошо модно,кто покупает квартиры для отдыха,а мы купили в ГД квартиру ,как основное жилье,для нас там только плюсы,кто бы и что бы нам не говорили.
     
  18. Света

    Света Guest

    Гранель-молодец!Строит доступное качественное жилье с удобной планировкой в красивых местах.
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Мы хотели квартиру в ближнем Подмосковье: не дорого,в красивом месте,в красивом доме с современной планировкой и удобной оплатой для нас.И получилось так только в компании Гранель.Прямо как в кино.
     
  20. Игнат

    Игнат Guest

    Время показало,что Гранель надежная строительная компания,строит много жк и СДАЕТ В СРОК.Очень довольны своим выбором.
     

Поделиться этой страницей