Гармония

Тема в разделе "Старая Купавна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Гармония" строится компанией "ФОК "Лагуна" в деревне Новая Купавна Ногинского района Московской области. В состав новостройки войдут 5 трехэтажных жилых домов и одно многофункциональное здание с торговым центром и теннисным кортом на прилегающей территории.


    Малоэтажные корпуса возводятся по кирпично-монолитной технологии. Каркас будет выполнен из монолита, наружные стены из газобетона, а внутренние из керамзитобетонных блоков. В общей сумме в комплексе насчитывается 225 квартир: по 39 в каждом трехэтажном жилом и еще 30 в многофункциональном корпусе. Жилье предложено в двух вариантах: студии и двухкомнатные. Минимальная площадь составляет 25, максимальная – 96 кв. м, высота потолков – 3,3 м. Внутри отделка не проводится, но устанавливаются металлические входные двери и ПВХ-окна, а также будет выполнено холодное остекление балконов и лоджий. Первый этаж нежилой и будет занят объектами торгово-социальной инфраструктуры: магазины, аптеки, салоны красоты и т. п.


    Под застройку отведен участок площадью более 2 га, из которых 936 кв. м занимают зеленые зоны. На придомовой территории устраиваются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды, детские игровые площадки, спортивные зоны и места для отдыха. Также у каждого дома организованы открытые парковки.


    ЖК "Гармония" расположен в 15 км от МКАД и в 3,8 км от Старой Купавны. Добраться в столицу или город можно по Горьковскому шоссе. На смежном с территорией участке находится коттеджный поселок "Лагуна", рядом сосновый бор. В основном все объекты инфраструктуры сосредоточены в 4 км от комплекса. В Старой Купавне есть лицей, детские сады, музыкальная школа, поликлиника, торговый центр "Московский", спортивно-оздоровительный центр с бассейном. Из Новой до Старой Купавны и ж/д станции будет курсировать автобус (предполагаемый срок открытия маршрута – весна 2016 года). На личном автомобиле до города можно добраться за 5 минут.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей