Гальцевы и Фон Герц

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. По 2-3 раза продают один и тот же участок. Не верьте этому агенству. Прочитайте о них отзывы.
     
  2. Искали земельный участок среди многих агентств, нашли в деревне Сапроново. Позвонили, агенты ГФГ, приехали на показ, агенты спокойно отвечали на все вопросы. Сделку провел Владислав ФОН ГЕРЦ, все быстро, он-лайн регистрация и через 2 дня получили документы о собственности.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Очень долго продавали участок в деревне Мамоново, нам звонили многие агенты, предлагали заключить договор, но мы не работаем с агентами, т.к. был негативный опыт. Агенты ГФГ рекламировали наш участок без нашего согласия, мы звонили им, возмущались. Потом они позвонили и предложили покупателя, и цену немного ниже, чем нам хотелось. Мы конечно хотели большую цену, но решили согласиться. Нам предложили деньги сразу и расходы по сделке пополам с покупателем. Очень довольны работой ГФГ, теперь относимся к агенствам недвижимости гораздо лучше, не все на рынке мошенники
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Я очень осталась довольна работой Кардымон Светланы из компании ГФК Подольский район. Была сложная цепочка, вовремя всё урегулировала и всё меня устроило по времени. Мне её порекомендовали предыдущие её клиенты. Человек слова и дела.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Я очень осталась довольна работой Кардымон Светланы из компании ГФК Подольский район. Была сложная цепочка, вовремя всё урегулировала и всё меня устроило по времени. Мне её порекомендовали предыдущие её клиенты. Человек слова и дела.
     
  6. Благодарим за помощь оказанную нам при покупке участка в поселке Знамя Октября СНТ "Победа". В компании Гальцевы и Фон Герц работают настоящие профессионалы. Мы остались очень довольны работой, все в сроки, без задержек.
     
  7. Через агенство Гальцевы и Фон Герц я продавал свой участок в деревне Токарево, на улице Старая. Хочу выразить огромную благодарность за хорошую и подготовку к сделке Жаркову, а также Русакову. Отдельное спасибо юридическому отделу Гальцевы и Фон Герц за качественную, быструю работу. Если что, то только к вам за помощью.
     
  8. Брат

    Брат Guest

    Владосу Фон Герцу респект от байкеров из Гоа 2015 сезон.Чувак, ты супер. Твои советы и рекомендации дорогово стоят. Ждем и в этом году в Чопоре. Обмоем покупку участка. Спасибо, что все так быстро оформил и мы уже построились.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Мне очень нужны были услуги риэлтора, прям под зарез. Нужно было продать недвижимость в Чулково. Начал искать подходящие агентства в интернете. Сами знаете как сейчас трудно найти подходящие, честные услуги. Спросил у друзей. Они посоветовали одно неплохое агентство ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц. Обратился туда. Должен сказать там работают профессионалы. Отдельное спасибо риэлтору Токий. Люди знающие свое дело. Благодаря им продал недвижимость в кратчайшие сроки. Было приятно иметь с ними дело. Большое спасибо! Будете уверены – профессионалы все сделают за вас!
     
  10. Клиент

    Клиент Guest

    Спасибо за проделанную высококвалифицированную работу Юлие Канте. Все прошло грамотно, корректно и интеллигентно.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Большая и искренняя благодарность Юле Желниной за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше! Наша продажа-покупка проходила в тяжелое кризисное время, когда покупателей стало мало. Задачу отягощала специфика характеров заказчиков.
    Моя мама - очень недоверчивый, пожилой человек, которому было сложно расставаться с насиженным местом, и я тоже не подарок в плане принятия ответственных решений.
    Кроме того, у нас была сделка по схеме "альтернатива", что отпугивало немногочисленных покупателей. Юлия своей уверенностью, доброжелательством и профессионализмом "обаяла" маму и меня. Она решал и сглаживал трудные ситуации, и его оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Советую услуги Юлии всем своим друзьям.
     
  12. Покупала квартиру через специалиста Дроздова.
    Ничего плохого сказать не могу.
    Очень помогли разобраться с документами.
    Я поняла одно лучше не экономить на комиссионных агентству, а заплатить и спать спокойно. Конечно нужно внимательно отнестись и к выбору агенства. Мне лично понравился подход и четкость в принятие решений и то, все мои вопросы нашли ответы. Я был уверен в своём риэлторе на все 200%. Спасибо.
     
  13. Вика

    Вика Guest

    Скажу по правде я очень волновалась, все таки не какую то мелочь продаю, а самое-самое, свой участок в деревне Мамомоно. Столько всего начиталась, наслушалась, но риэлтор Юлия Желнина так профессионально преподнесла себя, все подробно рассказала, описала наши будущие действия, постоянно звонила, короче не дала мне нервничать и усомниться в ней, а я со свой стороны полностью доверилась ей.
    Конечно волнения мои были до самого конца, но все прошло хорошо и гладко. Если будет возможность, обязательно порекомендую для своих друзей и близких. Юля спасибо!!!!!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу оставить отзыв о специалисте, мастере своего дела Светлане Кардымок, которая работает в "ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц". Она занималась моим домом в Подольске.
    Очень боюсь всяких риэлторов и поэтому долго не могла решиться на обмен. Но моя хорошая знакомая посоветовала девушку риэлтора, дала номер телефона. я позвонила, договорились о просмотре моего дома. И когда Светлана пришла к нам и мы разговорились, оказалось, на сколько это легкий и приятный в общении человек, которой даже не пришлось клещами вытаскивать из меня информацию, я все сама рассказала, что хочу и где.
    Настолько был наш разговор тактичный и доверительный, как будто ко мне пришла моя хорошая знакомая. Слышит, что хочет клиент, подбирает обьект как для себя, а не ведет абы куда. Сделка прошла четко, без сучка и задоринки. Даже на выемку денег я пошла с Светой, настолько я ей доверяю. Честная и открытая девушка, мастер своего дела! Теперь рекомендую своим друзьям только этого риэлтора.
     
  15. Зарина

    Зарина Guest

    Хотела себе купить участок, чтобы построить дачу. Пришла в агентство недвижимости ГАЛЬЦЕВЫ и Фон Герц. Мне сразу предложили кучу вариантов. Только пришлось отбраковать несколько вариантов перед тем, как нашли тот самый. Я хотела участок в Раменском. А еще мне очень понравился агент, который со мной работал – Алексей Русаков, очень доброжелательный и ответственный. Вообщем рекомендую всем!
     
  16. Большая и искренняя благодарность Татьяне Дубровиной из агентства "Гальцевы и Фон Герц" за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше! Наша продажа-покупка проходила в тяжелое кризисное время, когда покупателей стало мало. Задачу отягощала специфика характеров заказчиков :). Моя мама - очень недоверчивый, пожилой человек, которому было сложно расставаться с насиженным местом, и я тоже не подарок в плане принятия ответственных решений :). Кроме того, у нас была сделка по схеме "альтернатива", что отпугивало немногочисленных покупателей.
    Татьяна своей уверенностью, доброжелательством и профессионализмом "обаяла" маму и меня. Она решал и сглаживал трудные ситуации, и ее оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Советую услуги Татьяны всем своим друзьям.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо Юлие Канте за квалифицированную работу. Мне почти не пришлось напрягаться. У меня с давних пор сложилось мнение, что риэлторы - голимые посредники. Оказалось, что это мнение из серии устаревших представлений начала 90-х годов прошлого века. Точное понимание логики сделки, последовательности действий, учтены были даже небольшие детали. Прекрасное знание документооброта, усложнённого использованием банковского инструмента. Очень интересно выстраивала психологические контакты со всеми, кто вовлекался в переговоры. Она понравился мне с самого начала, не назойлива, но настойчива. В этот раз мне повезло с риэлтором, который занимался моей недвижимостью. Но повезло также и покупателям, у которых был свой риэлтор, поскольку Юлия работала за двоих, даже за троих и четверых, учитывая банковского агента и агента по регистрации недвижимости. Она нависала над ними, требовала, поправляла, подсказывала, ускоряла. И всё со знанием дела. Хотя этому негде и никто не учит.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    С Юлией Желниной из агенства Гальцевы и Фон Герц столкнулся совершенно случайно, просто нашел в интернете контакты и связался, и не секунды не пожалел в дальнейшем.
    Сделка прошла легко, благодаря профессионализму Юлии, ее коммуникабельности и постоянно позитивному настроению. Хочу выразить огромное человеческое спасибо Юлие, за проведенную кропотливую работу. Желаю в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества благодарных клиентов. Спасибо!
     
  19. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Супоницкой, её профессионализму, ответственности, умение убеждать. Особенно хочется отметить, что она отлично справляется с не стандартными ситуациями(что и было в нашем случае), у нее все под контролем, какая бы не вырисовывалась "картина происходящего" у неё всегда есть решение. Могу с полной уверенностью рекомендовать этого человека, профессионала с большой буквы "П". Желаю гармонии и процветания!
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Качественная и профессиональная работа, вполне европейское отношение к работе и клиентам, порядочность и ответственное отношение к обязательствам. Я продал участок в Солнышке с помощью Татьяны Дубровиной и не пожалел, что обратился именно к ней.
     

Поделиться этой страницей