ЭТАЖ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Наташа

    Наташа Guest

    Качество услуг понравилось. Долго не могла продать однокомнатную квартиру - месторасположение не очень выгодное было, поэтому решила обратиться в агентство - http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru. Нашлось сразу несколько человек, кто хотел купить мою квартиру, еще и по шикарной цене (я раньше не особо доверяла всем этим конторам, но здесь удивилась). Само агентство берет совсем небольшой процент, что и порадовало + я избежала всей бюрократии и сэкономила время. Поэтому советую обращаться именно к ним.
     
  3. Заказывал здесь услугу юридическое сопровождение - http://etagrealty.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie при продаже дома. Цены средние, ничего особенного. Сделку совершили без проблем, поэтому услугами доволен.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Заказывала здесь услугу обмена жил. площади, думала вообще никогда не смогу обменять свою двушку, а тут ребята помогли, оч. довольна тем, что быстро нашли мне несколько вариантов,)) спасибо.)))
     
  5. Покупали через это агентство квартиру на вторичке, довольна обслуживанием. Быстро нашли мне несколько подходящих вариантов, выбрала один, проверили квартиру на чистоту - это ведь не новостройка, мало ли, что там до меня было. Живем уже несколько месяцев, довольна, ремонт делаем))
     
  6. Нужно было обменять 3-комнатную квартиру, решила обратиться в агентство, в частном порядке это тяжело - пока найдешь согласных на твои условия и надежных. Агентство нашло хорошие варианты, довольна очень, спасибо.
     
  7. Не знал, как лучше с юридической точки зрения, решить свою проблему и решил обратиться не к просто юристу, а в агентство недвижимости - чтоб помощь была более подробна и специализирована. Выбрал Этаж, помогли решить мою проблему, спасибо!
     
  8. А мне очень хорошо помогли правильно составить и собрать документы для одного важного дела:) порадовало, и даже удивило, что каждый клиент как родной, все с ним носятся и все для него делают:)
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    В агентство недвижимости "Этаж" обращались три месяца назад, когда занимались поисками квартиры. Параллельно разослали заявки в несколько агентств, и отсюда перезвонили практически на следующий же день, пригласив на встречу. Никаких предоплат, все условия договора предельно простые и прозрачные. Оплатили только после того, как нашлась понравившаяся квартира. Благодарны за помощь.
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Обратились в данную компанию для юридического сопровождения сделки при покупке квартиры стоимость услуг составляла 30 000 руб. Ребята молодцы, все чинно-благородно, сразу на встречу приехал юрист заключили договор, внесли аванс 50%, и начались поиски квартиры. В тот момент когда мы понимаем, что вариантов подходящих нет, а срок для предоставления в банк документов истекает (ипотека), мы решаем, что надо вернуть аванс, т. к. прошло уже 4 месяца. На, что сотрудники данной компании нам сказали, что могут вернуть только 5000 рублей из внесенных 15 000 рублей. Получается, что услуги юриста по выезду к клиенту для заключения договора стоят 10 000 руб. Ситуации в жизни бывают разные, и может такое случится, что и вы не сможете подобрать подходящий вариант. Поэтому советую не обращаться в компанию "Этажи", непорядочно так поступать и наживаться на таких вот ситуациях.
     
  11. Мы с мужем очень любим путешествовать. И вот этой весной решили провести отпуск в Москве. Рассмотрели множество вариантов: поездка на экскурсию изначально не устраивала из-за жесткой программы, жить в отеле, если он более-менее комфортный, слишком дорого, поэтому мы приняли решение снять квартиру. Но ведь съем жилья - дело серьезное, тем более в другой стране. Хочется получить комфортные условия, удобное расположение (города мы не знали, а блуждать по переулкам страшновато), вменяемую цену и не быть обманутыми какими-то аферистами. Так, что сразу определились - только через агентство. Поиски в Интернете привели нас на сайт http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/. Фирма показалась надежной, имелись только положительные отзывы. Мы сразу же созвонились с менеджером. Молодой человек выслушал все наши пожелания и отправил по электронной почте возможные варианты, что пришлось очень кстати, так как добираться для личного ознакомления было чуть-чуть далековато.) Он объяснил достоинства и недостатки каждого предложения, дал ответы на все наши вопросы, даже рассказал, как добраться к выбранной квартире с Киевского вокзала. Предоплату за резервирование не требовали. По приезду на место нас встретил тот же менеджер и владелец квартиры, мы быстро подписали договор аренды и получили ключи. Квартира оказалась точно такой, как нам описывали, то есть информация агентством подается не искаженная. Понравилось вежливое общение, готовность помочь и посоветовать. Мой муж оценил, что, хоть мы и добрались в Москву поздно вечером, нам не пришлось искать, где переночевать, так как менеджер согласился на встречу в 22.00. Отпуск получился шикарным! В этом есть и заслуга фирмы "Этаж."
     
  12. Меняли с женой квартиру на дом с доплатой. Объявление провисело около полу года и никаких толковых предложений не поступало. Знакомая посоветовала жене обратится в агентство недвижимости "Этаж". Буквально через меся нам позвонили и сказали, что нашли подходящих клиентов. Обмен с квартирой прошел без проблем. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за ответственную и оперативную работу.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу выразить свою благодарность фирме "этаж". Срочно нужна была квартира в рассрочку. Обратились к менеджерам агенства и уже через месяц нам нашли подходящий вариант. Фирма работает реально ответственно и грамотно. Учитывает любые пожелания своих клиентов. На сайте много полезной информации, которая лично мне пригодилась.
     
  14. Не думал, что так просто можно решить все проблемы. Полное сопровождение сделки! От обычной консультации юриста, до полного оформления всех нужных документов. Проверка юридической чистоты квартиры, у меня просто не было никаких проблем с вами. Ну и, конечно, так быстро нашли квартиру! Спасибо!
     
  15. У меня остались только положительные впечатления об этом агентстве. В недавнем времени мы с моим молодым человеком решили переехать в Москву и, естественно, нам нужно было найти квартиру в аренду. Мы обратились за помощью сюда http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo. Честно говоря, нам достаточно быстро подобрали наиболее подходящий вариант и мы остались очень довольны этому.
     
  16. Пару месяцев назад мне понадобилось быстро продать квартиру. Однако времени, чтобы самому заниматься этим вовсе не было. Друзья рассказали об риэлторской фирме «Этаж». Ознакомившись с их сайтом http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/, я решился позвонить. Приятно удивило, когда ответившая девушка сразу доступно рассказала, как проходит такая процедура, и без уговоров согласилась встретиться не в офисе в предложенное мною время - это было весьма удобно в моем положении. Поскольку необходимость продать квартиру появилась неожиданно, то у меня не оказалось нужных бумаг и справок, но фирма помогла их быстро собрать. Также они сами сфотографировали комнаты и оформили сделку. Мою двушку продали примерно за 1, 5 месяца. Цена порадовала. Спасибо!
     
  17. В недавнем времени я переехала в другой город и моя квартира осталась пустовать. Я решила, что буду ее сдавать. За помощью я обратилась в эту компанию и оставила свою заявку на этой странице http://etagrealty.ru/obratnaya-svyaz. Со мной достаточно быстро связался один из сотрудников данной компании и проконсультировал меня по всем вопросам. Мне помогли найти, действительно, хороших съемщиков и я осталась спокойна за мою жилплощадь.
     
  18. Мы с мужем решили купить себе в Московской области дачу. Уже выбрали себе и оставалось оформить только договор купли-продажи на пригородный домик, но боялись, чтобы боялись, чтобы не попасть в аферу. Мы обратились в эту компанию, и к продавцу дачи приехал юрист. Он проверил все документы, а также присутствовал во время проведения сделки. Сделка прошла успешно. Документы все были оформлены правильно и за короткий срок. Мы остались довольны работой агентства недвижимости "Этаж". Спасибо юристу Вашей компании за профессиональную помощь!
     
  19. Мы с мужем долго искали для себя в аренду однокомнатную квартиру. Нам все время попадались квартиры или по дорогой цене, или с плохими условиями для проживания. Обратились в агентство недвижимости "Этаж". Сотрудники агенства быстро нам подобрали оптимальный вариант квартиры с недорогой арендной платой, что недалеко от транспорта. Также вся эта процедура прошла без предоплаты. Мы остались довольны сервисом обслуживания этого агентства. Теперь его советуем всем знакомым в городе Москве.
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Обращалась в это агентство, когда необходимо было снять квартиру в Москве. Понравилась, как организована у них работа. Мне очень быстро перезвонили после того, как я оставила заявку, ответили на все вопросы, уточнили критерии поиска. И уже через неделю я ознакомилась с вариантами, все они мне подходили. Так, что спасибо Этажу за качественную работу.
     

Поделиться этой страницей