Дск 1

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Залепаева

    Залепаева New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Соседи, и будущие соседи! Поделитесь опытом. Стоит ли брать квартиру в ДСК1. Плюсы и минусы. _РЕАЛЬНЫЕ!!! И еще вопросик! Стоит ли заморачиваться с ремонтом самостоятельно или взять сразу с отделкой.
     
  2. Людмила_123

    Людмила_123 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Когда мы задумались о приобретении жилья, решили остановиться на ДСК1. Все-таки один из крупнейших застройщиков, который не обанкротится и не заморозит объекты. В инете про него много отзывов положительных. Повторяться не буду. Но ремонт думали делать сами. Но как представили с мужем, сколько это займет времен, нервов да и денег… Воображение сразу стало рисовать ругань бесконечную с прарабами, скрупулёзный подсчет и сверку счетов . И самое главное, время, которое придется потратить на все это. И ни я, ни муж вообще не разбираемся в стройке. Посовещавшись, решили брать ремонт от ДСК1 полностью. В итоге, не пожалели ни разу. Да он типовой, НО ИКЕА как говориться в помощь. Мы поиграли с интерьером, расставили акценты по душе. Подобрали текстиль, мебель. Короче, что понятно и приятно любой женщине. И в восторге. Без нервов, вникания в «на какой клей сажать плитку, и какая штукатурка лучше»… К ремонту от ДСК1 вообще нет никаких претензий. Качественно и быстро.
     
  3. Евгения

    Евгения New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я купила квартиру для мамы у ДСК 1 пару лет назад. И у меня, как у покупателя – нет нареканий. Сделка прошла быстро и чисто, помогли с оформлением, сдали дом в срок и без задержек. Мама как жилец - в полном восторге. Хотя скажу я вам, мама у меня дама с претензиями. Но она очень довольна. Самое главное для нее это - чистый воздух. Пол жизни они прожила в загазованной Москве, и теперь ни капли не жалеет, что перебралась за город. Чистый воздух, тишина, хорошие соседи… Мама довольна.
     
  4. Залепаева

    Залепаева New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Наконец, мы с мужем решились. И у нас появилась наша собственная квартира. Приобрели ее у дск
    Ипотеку оформили без каких-либо трудностей. Особенно, учитывая выгодные условия ,
    которые нам предложили банки-партнеры. В общем мы остались довольны. Теперь
    ремонт и ура!!! Въезжаем
     
  5. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к компании ДСК-1 и/или их агентству перестать постить фейковые отзывы.
     
    Кира пластелина нравится это.
  6. kulkla

    kulkla New Member

    Действительно, надоели эти боты уже. Хочется реально инфой делиться о застройщике
     

Поделиться этой страницей