Дск 1

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. gigi

    gigi New Member

    А чего бы им не справиться. У нас в доме три лифта, вполне хватает, очередей в лифт нет ни утром, ни вечером. Застройщики то тоже учитывают нормы и нагрузку.
     
  2. kulkla

    kulkla New Member

    А сложно ли потом будет продать квартиру в панельном доме?
     
  3. PopGorn

    PopGorn New Member

    Это зависит не только от дома, но и от района. Если вы покупаете у дск в новых районах, то думаю не сложно, так как инфраструктура будет в наличии, а дома новых серий мало уступают в качестве монолиту.
     
  4. kulkla

    kulkla New Member

    А почему тогда монолит дороже?
     
  5. gigi

    gigi New Member

    Монолит надо лить, там нужна арматура (металл), а это дорого, плюс это долго. А дск, отлили панели на заводе, из того же бетона, смонтировали за несколько месяцев многоэтажку и все экономия во времени и в средствах.
     
  6. Glaas

    Glaas New Member

    Все пишут что у дск самые недорогие цены на квартиры,а какой порядок цен?
     
  7. Oxi

    Oxi New Member

    Самые недорогие из самых адекватных. Есть квартиры дешевле, но там сдача неизвестно когда и в каком виде сдадут тоже, потому что застройщик неизвестный.. А порядок цен зависит от района и срока сдачи дома, чем ближе сдача тем дороже.
     
  8. PopGorn

    PopGorn New Member

    Правильно все пишут, для жилых комплексов, расположенных в 5 км от МКАД ценник начинается от 3 млн рублей, если это пределы столицы, то от 4х. Это и правда очень низкие цены, при том, что есть уверенность, что это не долгострой и не мошенники.
     
  9. kulkla

    kulkla New Member

    Хотим купить квартиру с отделкой от застройщика, чтоб сэкономить время на ремонте и быстрее въехать в квартиру. Кто сталкивался, как дск делают ремонты, насколько качественно?
     
  10. PopGorn

    PopGorn New Member

    Можно посмотреть в шоу-руме, но выбор отделок не большой.
     
  11. kulkla

    kulkla New Member

    Мне кажется шоу-рум и реальность могут отличатся, а выбор в отделке как раз не главное, главное качество.
     
  12. gigi

    gigi New Member

    Одна из особенностей дск, они не обманывают, ни по качеству, ни по срокам. сколько раз были на их объектах, никогда не было претензий.
     
  13. Евгения

    Евгения New Member

    Интересно а заработали ли новые правила с июля этого года, мы то давно купили квартиру, тогда было просто дду, а сейчас что дду отменили?
     
  14. Людмила_123

    Людмила_123 New Member

    Эскроу счета? Да во всю заработали, теперь все сделки только через них. Но дду никто не отменял кстати,эскроу просто в дополнении к дду сделали.
     
  15. А дск тоже перешли теперь на эту схему? Интересно сбоев в ней нет?
     
  16. Людмила_123

    Людмила_123 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    конечно дск тоже перешли на эскроу, но сейчас не помню сколько у дск проектов с прошлого года, но Южную Битцу теперь только через эскроу продают. Сбои конечно будут, так как это нововведение, еще не обкатано, но думаю, что будет не много и к тому же дск умеет быстро отлаживать все процессы.
     
  17. Решились на покупку жилья. Рассматриваем несколько вариантов жк от ДСК-1. Нужны отзывы и мнение и отзывы реальных людей. Как у них обстоят дела со сроками и качеством квартир?
     
  18. Евгения

    Евгения New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы в ЖК Некрасовка трешку взяли в прошлом году, сейчас все в ремонте. хочу сказать, что у нас ни проблем ни вопросов не возникло. В офис, когда к ним приезжали, всегда нас приветливо встречали, на все вопросы отвечали. Мы кстати, перед покупкой осматривали несколько вариантов квартир. Это и сыграло свою роль. В итоге мы ни разу не пожалели
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    А ДСК-1 перешли на эскроу счета? F то вот я опасаюсь, мы квартиру купили, а сейчас застройщики стали объекты закрывать повсеместно?
     
  19. Карина_lite

    Карина_lite New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
     

Поделиться этой страницей