Дск 1

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. gigi

    gigi New Member

    Для многих это не является таким серьезным пунктом, кто-то согласен и без балкона, но насколько я знаю, у дск нет таких домов.
     
  2. m4ck

    m4ck New Member

    Сдают ли они дома вовремя? Сейчас часто слышу о задержках.
     
  3. gigi

    gigi New Member

    Насколько я понимаю, дск сейчас часто на подряде работают, поэтому не могут отвечать за саму сдачу дома, но строят всегда быстро.
     
  4. PopGorn

    PopGorn New Member

    Ну насколько я знаю они всегда строго выполняют свои обязательства, кто из знакомых у них покупал квартиру, все остались довольны.
     
  5. m4ck

    m4ck New Member

    Интересно а сколько сейчас домов строит дск, где то на сайте ,было вроде всего два.
     
  6. gigi

    gigi New Member

    Ну проектов 14 точно есть у них на сайте. Но они очень быстро строят. Например, Первый Юбилейны у них, мне кажется вообще быстро улетел.
     
  7. m4ck

    m4ck New Member

    Мне интересно а как люди определяют качество квартир, не пожив в доме ни дня?
     
  8. PopGorn

    PopGorn New Member

    Ну качество новостройки в основном определяется как смонтированы окна, двери, как отшпаклеваны или оштукатурены стены. Нет ли дырок или неровностей. Знаю некоторые застройщики могут сдавать с дырками в полу и потолке, а это уже серьезные вложения при ремонте.
     
  9. m4ck

    m4ck New Member

    А какие косяки у дск, надеюсь дырки не у них?
     
  10. Oxi

    Oxi New Member

    Как раз дск строят хорошо, у них теплые квартиры, что говорит, что они правильно и качественно монтируют плиты. Единственный минус - это слышимость, но это для любой панельки так. Но здесь можно сделать дополнительно шумоизоляцию.
     
  11. angelinochka

    angelinochka New Member

    Знаю, что многие компании грешат тем, что на картинках к объекту рисуют одно, а потом воплощают совсем другое, а как у дск?
     
  12. PopGorn

    PopGorn New Member

    Живу в том месте, которое мне было обещано, один в один как в проекте было.
     
  13. angelinochka

    angelinochka New Member

    Скажите а по школам и садикам, тоже как обещано было?
     
  14. PopGorn

    PopGorn New Member

    Насколько я знаю школы и садики это вотчина администрации, но в нашем районе все сделали точь в точь, и по числу школ, и садиков. Правда сами муниципальные объекты в отличии от домов сдавали не всегда вовремя, но сдавали.
     
  15. kulkla

    kulkla New Member

    А какие сейчас дск строит объекты, хотим посмотреть по локации, может найдем удобные для себя?
     
  16. Oxi

    Oxi New Member

    Ну дск строят в МО, и много строят Вам где надо то, в каком районе, а то у них много объектов.
     
  17. kulkla

    kulkla New Member

    Да район не так принципиален, важно, чтоб недалеко от Москвы.
     
  18. Oxi

    Oxi New Member

    Посмотрите в Балашихе два жилых комплекса, потом недалеко строят Южную битцу, это между Варшавским и Симферопольским шоссе, так что выбор есть.
     
  19. Yana

    Yana New Member

    Первый раз увидела, что панельки могут быть в 25 этажей. Это не опасно? мы приехали сюда из региона. Хотим в Подмосковье купить квартиру, смотрим что подешевле, знакомые советуют дск, но меня смущает такая этажность.
     
  20. PopGorn

    PopGorn New Member

    В Москве такие высокие панельки строят еще с советских времен, а так как тогда и сейчас строили дск, опыт у них в этом очень большой, да и временем уже проверено, что дома стоят. Значит не опасно и надежно.
     

Поделиться этой страницей