Дск 1

Тема в разделе "Застройщики", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Cate

    Cate Guest

    Брат получил ключи от квартиры в Бескудниково по программе переселения. Честно я жалею, то наш дом не попал под эту программу. На пустом месте можно обменять свой старый жилищный хлам на нормальную квартиру.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Дск1 стабильная и надежная компания, которая следит за своей репутацией и дорожит ею, а поэтом всегда старается действовать в рамках договора и в сроках сдачи объекта и в качестве своих квартир.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Многие строители последнее время клиентоориентированны только до момента покупки. Потом желание работать с людьми по-человечески пропадает. В дск1 наш менеджер ведет нас весь период строительства. Честно такого не ожидали. Всегда на связи и всегда отвечает на все вопросы.
     
  4. Нонна

    Нонна Guest

    Застройка миллионного города длинною в 50 лет, сейчас программа реновации столицы и десятки реализованных крупнейших проектов. ДСК единственные на строительном рынке у кого такой багаж истории, знаний и навыков, насколько я знаю.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Понравилось в ДСК1 сопровождение менеджерами как до сделки, та и после покупки. Всегда отвечают на вопросы, перезванивают и никогда не хамят. А такое отношение начинается с руководства. Знаю, так как сама руководитель.
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    То что дск1 доверили программу переселения мне кажется огромный плюс в копилку компании. А кто б еще потянул такие объемы, в сжатые сроки и при работе с администрацией (а они то любят мозг повыносить). Поэтому это лишний раз доказывает, что компания достойная.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Недавно видел репортаж о новой серии домов от ДСК1, очень круто. По факту у них получился экономичный и быстровозводимый монолит. Это если упростить всю технологию. Но в итоге дома теплее, красивее и планировки лучше.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Компания крупная. Сейчас с маленькими строителями сложно рабюотать. У них задержки большие, да и банки с ними не охотно работают. Плюс дск1 под крылом у лидера, что тоже дополнительная подушка безопасности.
     
  9. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я все детство прожила в доме дск1 и сейчас купили в Восточном Бутово. Мне есть с чем сравнить. Так вот сейчас качество конечно намного выше стало. Слышимость не такая, да и теплее квартиры стали.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Дск1 хорошая компания. В эконом сегменте, строят хорошо, быстро, качественно, а что еще нам простым людям нужно.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Знаком с компанией дск1 уже давно, и по работе сталкивались, и квартиру несколько раз покупал у них. Никогда за много лет не ничего не случалось. Ключи всегда вовремя получал, качество всегда на совесть. В целом только это и важно.
     
  12. Гриша

    Гриша Guest

    Друзья получили новое муниципальное жилье, строили дск1. Блин я тоже так хочу, заехать бесплатно в готовую квартиру с нормальным ремонтом в хорошем доме, где вся инфраструктура есть.
     
  13. Alex

    Alex Guest

    ДСК1 строят качественно и муниципальное и коммерческое жилье. Первое у них принимают столичные власти, а они достаточно в этом вопросе придирчивы, кто думает иначе прогуляйтесь в регионы. А коммерческие квартиры у них бы иначе не покупались.
     
  14. Я сам по себе перфекционист, поэтому долго выбираю, мне нужно чтоб все совпало и было идеально. Много видел квартир в эконом сегменте. Но остановился только на дск1 на Некрасовке на новом доме ДомРик. Стены идеально ровные.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    За комплексной застройкой будущее, дск1 правильно застраивают целые районы с инфраструктурой, нет нагрузки на старую, и жителям удобно все рядом.
     
  16. Макс

    Макс Guest

    Я считай сам. Своими руками сделал ремонт в своей квартире. Хорошо, что не пришлось много тратить сил на выравнивание стен и полов. Иначе б долго еще моя семья не смогла заехать. Женна мной очень гордиться, да и я собой тоже. Но если б наверное был другой застройщик, не дск1, возиться с ремонтом пришлось дольше.
     
  17. Вова

    Вова Guest

    Дск1 на рынке больше 50 лет, и до сих пор держаться, хотя за это время чего только не происходило и с компанией, и со страной. Молодцы продолжают строить для простых москвичей.
     
  18. karolina

    karolina New Member

    Насколько я в курсе, ДСК-1 сечас под ФСК Лидер. Они только название свое оставили.
     
  19. Geiz

    Geiz New Member

    ДСК1 вошли в состав Лидера, но от этого они не исчезли, не перестали строить, заводы не остановились, наоборот строят и выпускают еще больше.
     
  20. Nun

    Nun New Member

    Кто-нибудь покупал квартиры в новых домах дск1? Планируем покупку рассматриваем жк, где дск на подряде строили дома новых серий.
     

Поделиться этой страницей