Дом на излучине Невы

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Дом на излучине Невы» представляет собой многосекционное разновысотное здание, возведенное по кирпично-монолитной технологии. Внешнее оформление навесных фасадов новостройки выполнено в приятных шоколадных оттенках с использованием облицовочных плит. Высота секций составляет 11-13 этажей.

    В новостройке представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 31.8 до 124.7 квадратных метров. В большинстве из них запроектированы просторные кухни-гостиные, есть отдельные ниши для шкафов и гардеробные, лоджии и балконы. В трех- и четырехкомнатном жилье помимо основных раздельных санузлов есть гостевые туалеты. Также присутствует вариант планировки с ванной комнатой, оснащенной широким окном.

    Квартиры реализуются с полноценным ремонтом: в помещениях окрашены стены и потолки, уложено напольное покрытие (ламинат и керамическая плитка), установлены входные металлические и деревянные межкомнатные двери, радиаторы отопления с собственными переключателями температуры, подключены все коммуникации, остеклены лоджии, балконы и окна. На кухнях и в санузлах выполняется гидроизоляция и устанавливается полный комплект сантехники, в который входят раковины с тумбами, акриловая ванна и унитаз европейского производства. Покупатели могут выбрать подходящий стиль оформления интерьера в квартире из трех дизайнерских вариантов.

    Во входных группах с просторными вестибюлями установлены современные лифты с интеллектуальным управлением, организована зона ожидания, есть стойки для консьержей. В местах общего пользования выполнена эффектная декоративная отделка с панно, зеркалами и живыми растениями.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.20.47.png
     

Поделиться этой страницей