БЕСТ-Новострой

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ипотеку у них брала. Очень круто, что работают с целой кучей банков! Выбирали из более подходящих программ. Еще важно то, что у них много объектов рядом с метро или будущими станциями. Но выгодней в Замкадье, конечно.
     
  2. Рита

    Рита Guest

    Я от недвижимости человек далекий и покупала только первый раз и по совету друзей взяла через Бест. Не буду врать, что не жалела о выборе. Жалела! Но сейчас уже должны выдать ключи, и я совсем не жалею, что покусилась тогда на левобережный.
     
  3. Три месяца назад купил двушку в белом парке на речном, это еще когда не знал про метро)) А в остальном - прекрасная маркиза все хорошо) Купил быстро, кстати, а еще у них куча красивых девчонок работает))
     
  4. Terenkoff

    Terenkoff Guest

    Давно на квартиру копил, но впросак боялся попасть. Обратился в два агенства. Бест больше понравился по отзывам. Никак не мог найти здание, но тут GPS помог. И! там совершенно дурацкие двери! Час ждать, пока первая откроется, и мало того вторая не открывается, пока не закроется первая. Ну солидная фирма, неужели нельзя нормально сделать? Квартиру нашли, сделали бронь.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Покупали в этой компании квартиру в ЖК Марьино-град. Сделка практически завершена. Были неприятно удивлены отношением сотрудницы компании - Абакумовой Елены. На вопросы отвечала неохотно и с раздражением. И так почти каждый раз, когда мы ей звонили или приезжали в офис. А в целом все происходило в срок, нареканий к компании практически нет.
     
  6. Ээээ, не согласна. Тоже брали у Лены. Милая девочка! И очень вежливая, приятная! Если она не понравилась, чего вообще квартиру там брали??
     
  7. Поговорила со знакомыми, они сказали, чтобы не маялась ерундой и самопалом не занималась, а шла в агентство. Пришла в Бест, предложили варианты, все дела, проторчала у них кучу времени, но по крайней мере определилась с квартирой, осталось только брату выбрать, и подпишем документы.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Давно подумывала о квартире, увидела рекламу, и поняла - хочу! О Бесте подруга хорошее говорила, не подкачали.)
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Самые наилучшие отзывы и слова благодарности за проделанную работу Курлыковой Евгении! Проделана большая работа на очень позитивной ноте… Всё выполнено в максимально сжатые сроки и на достойном уровне. Так же слова благодарности всей компании "БЕСТ-Новострой" Приятно было иметь с Вами дело! Всем спасибо!
     
  10. В ноябре забронировал квартиру, в декабре получил добро на ипотеку в банке. ДДУ был составлен и прочая нужная документация. 25 декабря 2014 года БЕСТ НЕРВОСТРОЙ - отправил застройщику на подпись. По 24 апреля 2015, ЕЛЕНА Нач. отдела продаж - не имея не каких понятий о культуре речи, постоянно говорила, что договор у застройщика на подписи! Далее я хотел уточнить, кто застройщик, мне отказали. Я вышел на застройщика который мне ответил, что подписанный застройщиком договор был выслан в Бест-Новострой 29 января 2015 г. Далее застройщик говорит, что 15 апреля 2015 г. у меня истек срок одобрения ипотеки и 18 апреля квартира была продана другому клиенту! Бест-Новострой про это ничего не говорил.
     
  11. Сергей ПАК, Лена Абакумова и весь остальной коллектив - простые людишки, которых используют в качестве приманки. Их когда-нибудь съедят, за их враньё!
     
  12. Добрый день. Квартиру выбирать непросто, особенно сейчас. Долго выбирали компанию, остановились на Бесте, друзья порекомендовали - два года назад купили в Одинцово и остались довольны. У нас все тоже прошло гладко, нашли и по расположению удачный вариант, и по стоимости уложились. С менеджером созванивались постоянно, много было вопросов. Хочу отметить, что отвечали всегда, и вечером и в выходные.
     
  13. Покупали квартиру через электронный аукцион в ЖК Солнцево. Продавец казенное предприятие при правительстве Москвы, но они сами с клиентами не общаются, а отправляют в разные агентства, в том числе Бест. Ну так вот будьте готовы, что в этой организации никто ничего не знает. Менеджер на каждый второй вопрос будет по полдня что-то где-то уточнять. Отдел электронных торгов будет терять документы, а потом ВНЕЗАПНО находить. Ипотечный менеджер будет не знать, что заявки на ипотеку имеют срок действия, не знать список документов которые в банке надо получить, не будет интересоваться, что у вас в аккредитиве написано, а потом просить еще раз в этот банк подъехать. Сотрудники ответственные за регистрацию документов будут не знать сроков регистрации, не будут знать где документы сейчас и когда будут оформлены и т. д. А еще все постоянно будут на совещаниях, у них будет занято и т. д. Три месяца у нас занял этот процесс, ощущение такое, что продав квартиру мне было сделано просто огромное одолжение.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Менеджеры профессионалы своего дела!!! Огромный выбор новостроек, помогут выбрать оплимальный вариант, ориентируясь на ваши потребности. Всегда ответят на любые вопросы, окружают вниманием, помогают с выбором. Были в разных агентствах, но остановились на БЕСТе именно потому, что уровень сервиса на высоте, всегда в офисе встречают с улыбкой и ароматным кофе)
     
  15. Володя

    Володя Guest

    Давно работаю в компании, и хочу отметить, что эта стабильная и успешно развивающаяся компания, которая является одним из лидеров в своём сегменте!!! Что касается условий, есть и карьерный рост, стабильные выплаты зарплаты, за 3 года года моей работы в компании Выплачивали стабильно 2 раза в месяц зарплату, хорошие бонусы, а главное замечательное отношение со стороны руководства и очень дружная атмосфера в коллективе, сплочённые и дружные сотрудники!!!
     

Поделиться этой страницей