Белый кот

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ПРЕДЛАГАЕМ СНЯТЬ КОТТЕДЖИ В АРЕНДУ НА СУТКИ И ЛЮБОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ ВАМИ СРОК!


    На нашем сайте Вы найдете предложения по аренде коттеджей самого разного стиля.


    Принимаем заказы на бронирование коттеджей на Новый Год, Рождество, новогодние каникулы!


    Хотите снять дом в русском стиле или шале? Обращайтесь! Есть в предложениях по аренде и замок- вполне современный со всеми удобствами цивилизации и даже дворец для свадьбы!


    Коттеджи с баней, сауной, хаммамом и, конечно же, коттеджи в которых есть бассейны ждут Вас!


    У нас на сайте найдут свое место для отдыха ищущие единения с природой, отдыха в экологических местах Подмосковья,и наоборот приверженцы отдыха вблизи Москвы. Это так удобно! Работать в Москве а встречать вечера в уютном коттедже на свежем воздухе вблизи города!


    Аренда коттеджа мечты не обязательно стоит дорого.


    Предлагаем в аренду коттеджи разных ценовых категорий! Мы постарались подобрать самые яркие и интересные, проверенные предложения по аренде для Вас!


    Арендой коттеджей мы занимаемся более 10 лет, с 2001 года, поэтому рады предложить Вам не только отдых, но и организовать полный комплекс праздничных услуг!
     
  2. Полина

    Полина Guest

    Внимание! Они переснимают коттеджи на долгосрочный период и пересдают посуточно обманным путем. У них в субаренде в разделе от собственников якобы их коттеджи, но это не так. Не они их строили, они обманывают реальных собственников, которые от незнания сдали им свои коттеджи, и из многих их уже вышвырнули! "ИХ" коттеджи находятся в Щербинке, Булатово, Лесном Городке, Жабкино, Лопатино, Поярково, Жаворонках, Лечищево, в Лопатино. Так я сняла по "рекомендации" одного агентства коттедж для свадьбы в Лопатино. Кроме того, что меня и моего мужа развели на деньги, так еще и обещанный страховой взнос в 50000 рублей обратно не вернули. Их грязные повара своровали половину оставленных на утро нами продуктов. Дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде, не подготовлен полностью к свадьбе, грязный бассейн и очень много пыли. Выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10%, а нам говорили, что комиссии никакой. Видно, что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. Ни за, что вы в итоге не отвечаете! Спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. После таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв об их коттеджах для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках! Здесь кидают на деньги и свой страховой взнос обратно вам не забрать, они на этом зарабатывают! Да, и стоимость сначала была 160, а при осмотре поднялась до 230.
     
  3. Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали, что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Сраховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.
     
  4. Хотим поблагодарить за чудесные два дня в коттедже на Истре! Ребята украсили дом цветами, точно по времени был завтрак, банкет (программа была насыщенная, боялись всего не успеем). Это были безусловно одни из лучших двух дней нашей жизни! Успехов вам!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Снимала коттедж в Жаворонках. Я справляла свое день рождение. Сам день рождения прошел бы просто супер, если бы я сняла другой коттедж!!! В этом домике дежурит менеджер, назойливая и нервная. Банкет в разгаре, говорят тосты, а эта женщина приносит пустую бутылку и показывает: "кто это поставил у порога???" Типа, больше так не делайте! я пока была добрая, промолчала, но когда время дошло до сауны и менеджер нам предъявила за налитую воду на полу около сауны. Дело в том, что с этом коттедже оказывается не предусмотрено ходить в сауну более 5 человекам. Нас было человек 7-8 в сауне. А всего гостей 15. Естественно, мокрые следы от сланцев будут! Но это не грязь, а вода! И на полу с подогревом она высыхает за 3 минуты, т. к. Воды не много, только след! Нам приписали за это штраф, еще штраф за ручку от сауны, которая и так была уже на клею до нас, за музыку громкую...( Музыка не была слышна снаружи я проверяла). Но никто не учел, что нам даже постельное белье не выдали для гостей, которые спали на диванах! Белье было только на кроватях. Бедные мои гости, они были в шоке!!! и вода вонючая!!! В итоге, заплатила 50000 за домик и 8000 штраф, не понятно за что!!!
     
  6. Очень много минусов и неприятных впечатлений оставил о себе коттедж в деревне Лопатино (можно проехать по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, 5 км от Москвы). Рекомендую читать отзывы о коттедже в Лопатино, перед тем как его забронировать. Узнали только потом, что снимая этот коттедж, вы рискуете своими деньгами. Перед подписанием договора, никаких документов на дом мы не увидели. По телефону общались с некой Еленой Филипповой, которая отправила нас на Станислава. Станислав о вопросе предоставления документов отправлял нас на эту Елену, а Елена на Станислава. Отзывов об этом коттедже в Лопатино мы нашли очень много, жаль что не увидели их раньше. Итак в этом коттедже - Наплевательское отношение к клиентам, работа по принципу "Лишь бы заплатили деньги" - это крайне неприятно. Мы больше не вернемся в этот коттедж, не посоветуем такой отдых друзьям и знакомым. Путешествуем много, и есть с какими коттеджами сравнивать, но сюда приехали в первый и последний раз.
    К нашему приезду в доме было грязно, пыль толстенными слоями покрывала всю мебель, в ванной комнате зеркала и сантехника явно давно лишены уборки, шторке уже много лет. Ввиду отсутствия ванны или душевой кабины, на полу около унитаза все время вода, скользко, грязно. Ну, мухи прям-таки "табунами" летали по всему дому и банкетному залу, все окна в паутине, внутри дома полно пауков, "приятно" свисающих по вечерам с потолка. Но самый главный "шедевр" - это постели. Хотя то, чем были застелены ВСЕ кровати в доме, не может носить гордое название "постель". Такими тряпками люди уже даже полы не моют. Рваное, дырявое, наспех застеленное белье не вселяло в нас уверенность, что его стирали к нашему приезду, но будем надеяться, что это только наши опасения. К удивлению мы обнаружили, что одеяла в пододеяльниках нам, вообще, не полагаются: их просто не было в коттедже, ни одного! "А зачем им одеяла?" - подумал, наверное, администратор Станислав, - "лето ведь, и так поспят". Банных полотенец мы тоже были лишены. Посуда грязная, стол на юбилей такой посудой не накроешь (благо мы взяли свою посуду). Холодильник еле морозит, крошечное мусорное ведро в таком большом доме. Один начатый рулон туалетной бумаги на 8 человек на 3 дня, наверно, тоже здесь считается нормой. В ящиках всех шкафов в спальнях навалено какое-то барахло - свои вещи сложить некуда. DVD-плеер диски не читает, хотя до приезда нам клялись и божились, что всё в доме в рабочем состоянии. Телевизоров мало, только на первом этаже, в спальнях такое удовольствие не предусмотрено. Нет детской кроватки и стульчика для кормления, но это ерунда по сравнению со всем остальным. Ну, и непонятной конструкции мангальная зона со старым навесом. В общем, мы ехали в Лопатино в отличном настроении и ожидали то, что нам пообещали, а в итоге, действительность нас разочаровала. Спасибо сказать некому и не за что. И честно говоря, жаль потраченных денег на аренду коттеджа в Лопатино и уплаченного страхового депозита (часть которого нам не отдали - посчитали вывоз мусора, штрафы за громкий разговор и музыку, которая играла в доме. Банкетное меню - было сказано что еда будет из ресторана, это совершенно не так. Всё готовили горничные. Стол был пустой. Горячее (мясо по французски и курица) были не вкусные. Некоторые гости даже и не видели это мяса. Цена 2800 совершенно не соответствует этому меню!За их официанток заплатили 20 000 т.р. И ими оказали те же самые горничные которые убирают коттедж и все остальное. Они не всегда следили за столом - не убирали грязные тарелки и не доносили алкоголь, пока к ним не спускались и не говорили об этом! Самое не приятное было что эти официантки были в домашней одежде. Одна в халате, другая в плюшевом спортивном костюме. Гости не знали, к кому обращаться со своими просьбами. За 20 тыс они просто накрыли стол и убрали его. Могли бы за эту сумму гораздо приятнее отдохнуть. Хорошо хоть с погодкой повезло.))) Отдых, организуемый этой компанией, очевидно для людей, которые не обращают внимания на такие "мелочи", которые ничем не брезгуют и не обращают внимания на хамство людей, которым отдают свои деньги.
     
  7. Пустовит

    Пустовит New Member

    Мы тоже сейчас в аренду ищем большой коттеж, потому что решили этот день рождения фирмы отметить с размахом. Так же и кейтеринг будем заказывать. К слову, выездной кейтеринг "Товарищ Полковник" https://polkovnik-men.ru/ сейчас относительно недорого стоит, так что преимущества тут конечно же просто огромные.
     

Поделиться этой страницей