Азбука Жилья

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Юрий

    Юрий Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Азбука Жилья: Ахаха, телеканал "Подмосковье"? И поэтому все должны сделать вывод, что вы чистые как стеклышко? Вы уже спалились, ребятки. Пора с этим смириться. Лучше смените название, но все равно это не поможет.
     
  2. В апреле обратились в фирму Азбука жилья и вот уже в сентябре мы живем в большой квартире. Обратились в отделение в Кузьминках. Ирина Аксененко и ее нач. Валентина Петровна мастера своего дела. Как и все очень переживали, было много вопросов на которые Ирина всегда нам отвечала и все разъясняла. Были большие переживания так как был разрыв сделки, но все прошло как по плану благодаря их профессионализму!Большое Вам человеческое спасибо! Благодаря Вам мы с детьми живем в квартире о которой даже не мечтали! Еще раз Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  3. Quest1

    Quest1 Guest

    Так вам и надо. Не будете других людей подводить.
     
  4. Quest1

    Quest1 Guest

    А какие продавцы и покупатели квартир бывают, закачаешься.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Хотел бы поддержать и добавить, не стоит связываться именно с этим агентством! Как вообще их в гильдию приняли, непонятно.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Договор - это вообще отдельная история, у них он такой, что никто никому ничего не обязан. Зачем тогда он вообще нужен??? Да и они сами в принципе.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    А как так у вас трудная ситуация с деньгами и вы покупаете квартиру? Кредитами уже утопли, один кредит на погашение другого, другой на погашение третьего, а думать не учили, что чем глубже в это входите тем в прогрессии умножаете затраты или математики в школе не было? Заемные средства на сиделку, заемные средства на аванс, зато покупаю квартиру, а других мыслей нет? Живите с мамой и помогаете ей, а не пытайесь съехать от нее или ее отселить, квартирный вопрос сейчас для вас не актуален, думаю.
     
  8. Знаю аналогичный случай. В 2008 г. наша знакомая покупала квартиру через эту фирму. Потом выяснилось, что "продавец" - бывший детдомовец и продавать квартиру не имел права. Осталась женщина без денег и без квартиры. Обращения в суды ни к чему не привели.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Цены в интернет-объявлениях существенно ниже чем на самом деле. Указывают, что дом построен, звонишь, а оказывается, что продажа квартир на этапе котлована.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Риэлтор даже не знает какие документы (в частности тех. паспорт) нужны для регистрации договора купли-продажи. Юрист неправильно исчисляет сроки исковой давности. Как вообще они могут проверить юридическую чистоту квартиры, если элементарных вещей не знают ?
     
  11. Лось

    Лось Guest

    Бывает всякое, что случилось с вашей мамой, это форс мажор. Но удивляет очень, как многие привыкают жить не по средствам за чужой счет. Берут кредиты, которые не могут выплачивать, а потом начинают тормашить друзей и знакомых, и брать "взаймы" для погашения данного кредита.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Я с вами согласна, я переоценила свои возможности. Но покупку остановил еще один факт, двухкомнатная квартира продавалась за 4.5 млн. руб. Риэлтор объяснил, что хозяйка квартиры нашла через их агентство квартиру в новостройке, внесла аванс и поэтому ей срочно нужно продать эту квартиру, чтобы расплатиться за новостройку. Сказал, что понимает, что квартира стоит тысяч на 300 дороже. Вы верите в это? Хозяйка квартиры прагматичная женщина, работает в торговле, она обращается в азбуку жилья, для подбора новостройки квартиры, но свою на продажу не выставляет, ей подбирают квартиру, но она свою на продажу не выставляет, она вносит аванс за новую квартиру и расплачивается с агентством за подбор, а своя квартира так и не выставлена на продажу, и потом вдруг они все опомнились и начали продавать квартиру тысяч на 300-500 дешевле. Верите вы в это?
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Мы бы хотели поблагодарить риэлторов Бандалак Ирину Георгиевну и Сквазникова Сергея Леонидовича. В общении с Ириной и Сергеем чувствуется высокая внутренняя культура, интеллигентность и чуткость. Ваши сотрудники – настоящие профессионалы, работать с ними было очень приятно. На первой встрече нам рассказали о тонкостях подбора квартиры, о важных моментах, на которых стоит заострить внимание. Наше общение сразу стало комфортным, доверительным, а ведь это так важно в работе с риэлторами. Подбор квартиры для нас был довольно сложным, т. к. мы хотели жить в определенном районе, в конкретном типе дома. И Ирина профессионально справилась с данной задачей. Подборка квартир для просмотра была составлена очень грамотно, полностью соответствовала нашим запросам. Мы просмотрели пять квартир, и остановились на одной из них. При каждом просмотре Ирина очень конкретно общалась с продавцами, задавала грамотные вопросы, незаметно, но уверенно узнавала «слабые места» квартиры: шумные или проблемные соседи, нежелательная перепланировка, дефектность дома. Особенно хотим отметить момент, когда хозяева квартиры пытались скрыть дефектность потолочной плиты под видом старого ремонта. Ирина увидела, что на самом деле проблема не в отсутствии ремонта, а в поражении плиты грибком – дефекта, от которого невозможно избавиться. Вместе с Ириной мы подобрали замечательную квартиру, с идеальной для нас планировкой. Конечно, в целом, процесс покупки квартиры был сложным, с несколькими стрессовыми моментами. Несколько раз сделка была на грани срыва, в связи с хаотично меняющимися обстоятельствами и условиями работы с банком. И только благодаря опыту, профессионализму и знанию всех тонкостей Ириной и Сергеем удалось довести сделку до конца. Выражаем благодарность Ирине и Сергею за комфортное сотрудничество и успешный результат. Желаем процветания Вашему агентству и удачных сделок Ирине и Сергею! Будем рекомендовать Ваше агентство и наших риэлторов своим друзьям и знакомым, как профессионалов, знающих свое дело.
     
  14. Огромное спасибо Георгию за показ квартиры в Путилково. Отвез в интересующий корпус, показал квартиру. Рассказал все плюсы и минусы. Хорошо владеет информацией по сериям домов и району.
     
  15. Подписывали договор на аренду риэлтор Алена. Началось все с опоздания на 40 минут, далее заполнение документов. Когда деньги были переданы хозяевам и договор заключен, зашла речь о комиссии, по которому Алена предоставила нам договор с "Азбукой жилья" в одном экземпляре, по которому мы должны были заплатить 25000 руб. На просьбу дать нам второй экземпляр договора, нам ответили: "Нет, вы можете получить его в офисе после того, как отдадите мне деньги". А кто такая много уважаемая Алена, не имеющая доверенности, никаких документов подтверждения того, что она является сотрудником данной организации, но при этом, требующая подписать договор в одном экземпляре и отдать ей деньги. Мало того, что это нарушение гражданского кодекса, так она умудрилась нам нахамить и порвать договор аренды со словами, цитирую: "Вам на сколько частей рвать?". Уважаемые руководители крупной компании "Азбука жилья", не позволяйте своим сотрудникам вести себя так с клиентами, это очень плохо отражается на Вашей репутации.
     
  16. Аленка

    Аленка Guest

    Сразу видно, что почти все отзывы написаны конкурентами. Либо три отзыва подряд число за числом, а отзывы от 2013-08-21 автор Виктор "Не связывайтесь" и отзыв от 2013-08-20 "Подобрал квартиру" только автор Николай - ОДИНАКОВЫЙ ТЕКСТ! Облажались конкуренты! Значит с агентством работать стоит.
     
  17. Аленка

    Аленка Guest

    Сразу видно, что почти все отзывы написаны конкурентами: либо три отзыва подряд число за числом, а отзыв от 2013-08-21 автор Виктор "Не связывайтесь" и отзыв от 2013-08-20 "Подобрал квартиру" только автор уже Николай - ОДИНАКОВЫЙ ТЕКСТ! Значит с агентством работать стоит!
     
  18. Всем, здравствуйте! Отвратительное Агентство! Отвратительное отношение к своим клиентам
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    С таким хамством никогда не сталкивалась! Бронировали квартиру в ЖК Зеленоградский, договаривались на время, риэлтор опоздал на полтора часа, после сотрудница Татьяна завела в заблуждение, сказав, что объект прошел аккредитацию в Сбербанке, хотя как оказалось, что данный объект находился в судебном разбирательстве. В результате чего мы потеряли деньги, (проценты по ипотеке увеличились) и время. При обращении в отдел оформления сотрудница СОЛОМЕНЦЕВА АННА неоднократно "кормила завтраками", что аккредитацию объект пройдет через пару дней, объект прошел аккредитацию только спустя 3 месяца! Далее я просила соединить с руководителем отдела, и та же самая сотрудница говорила, что она отсутствует на месте, в последствии просто грубила и говорила, что у нее есть своя работа и ей некогда со мной разбираться просто кидала трубки. Отвратительное отношение к клиентам - ХАМСТВО, БЕЗГРАМОТНЫЕ СОТРУДНИКИ!
     
  20. Ужасное отношение к клиенту! Сотрудники "Азбуки жилья" с интервалом в неделю звонят и собирают одну и туже информацию у клиента по поводу купли-продажи. На деле практически за месяц абсолютно никаких результатов!
     

Поделиться этой страницей