Азбука Жилья

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

    Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «Азбука Жилья» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

    Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Пытались работать с Отделением Кузьминки с руководителем Косенковой Валерией, попросили дать для работы грамотного риэлтора. Дали риэлтора: Власов Валерий - двух слов связать не может, только кряхтит и всего боится. На клиентов вообще поровну. На словах одно, а на деле другое. По каждому вопросу бегает к руководству. Не устроил договор. Пытались развести при подписании допника (отказались подписывать) комиссия вместо 3% возросла до 6%. В итоге сказали, что "Мы для Вас сделали все". Хотя даже допник (который отказались подписывать) за них делал я, потом от них услышали услышали что: "не хотите - не надо, ничего делать для Вас не будем". Их рекламная акция - "до марта регистрация за наш счет" - вранье. Делайте выводы, господа.
     
  3. Значит не повезло с риелтором. Это тоже люди и одни работают грамотно и красиво, др. учатся или работают как-нибудь. Обратись в др. компанию, например, Инком или ЕГСН, где не только мало грамотгых специалистов, да еще и прикроют комиссию. Просто облапошат.
     
  4. Бывает так, что Вас что-то не устраивает в работе агентства (причем, с которым вы еще и не начинали работать, только пытаетесь договориться об условиях) - например, не хотят они весь договор под Вас переделывать, или еще что. Но неужели это значит, что обязательно нужно сочинять негативную ложь о его сотрудниках? Будьте честны в своих высказываниях и говорите о том, что было на самом деле. Ваши высказывания об агенте, который ОЧЕНЬ внимательно относился к Вашим пожеланиям как минимум говорят об очень низком уровне внутренней культуры. И, уверяю Вас, есть десятки клиентов, которые им очень довольны. С ними можно связаться и спросить их мнение лично. По поводу рекламной акции - не понятно, с чего Вы это взяли? Вы провели с нами сделку и мы отказались ее регистрировать за свой счет? Удивительно, откуда в таком молодом еще человек столько злобы. Бог Вам судья.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Валерия, если ОЧЕНЬ внимательное отношение - это отсутствие инициативы в принципе (т. к. его приходилось всегда вызванивать и выводить на разговор, а по каждому моменту он советовался с кем-то вроде Вас, то тогда да. И, что же было на самом деле, потрудитесь объяснить? По по поводу рекламной акции - спросите у своего "Внимательного" сотрудника, который пытался как то списать лишние 3% сверх оговоренных ранее, и торговался как продавец на блошином рынке. Я не злобный - я белый и пушистый, и это могут подтвердить десятки знакомых и сотрудников, с которыми я работал лично.
     
  6. Если агент по поводу изменений пунктов договора и доп. условий советуется с кем-то вроде меня (т. е., руководителя) - это очень нормально, так как у него нет полномочий на согласование таких изменений. На самом деле, мы в предварительном обсуждении условий предстоящей работы в рамках договора пошли навстречу Вам столь далеко (изменив некоторые пункты в ущерб своим интересам (например, эксклюзивность)) только потому, что очень уважаем Валеру и доверяем его мнению о перспективах предстоящей работы. Ни одно другое агентство, уверена, не пообещает (закрепив документально) Вам того, что обещали мы. Можете попробовать. Сверх оговоренных ранее процентов никто с Вас ничего брать не собирался. Другой вопрос в том, что насколько я помню, в предполагаемой сделке должны были участвовать несколько квартир. Поэтому и оплата рассчитывается исходя из этого. И, как Вы верно заметили, рынок недвижимости - это РЫНОК, хоть и не блошиный (считаю и этот термин некорректным), поэтому - если не устраивают наши условия - жаль! - но у Вас есть много возможностей попробовать где-то еще. Один совет только: если Вы хотите получить грамотного, честного, отстаивающего Ваши интересы риэлтора, как минимум вести себя нужно уважительно и корректно. Рада, что сотрудники и знакомые Вас ценят. Мы, к сожалению, увидели только Вашу колючую сторону.
     
  7. Для информации: договор альтернативы предусматривает продажу ОДНОЙ квартиры и покупку еще ОДНОЙ. А не продажу двух и покупку одной. Замечу: СДЕЛКИ никакой не было, работа НЕ началась, мы только обсуждали ее условия. Причем Вам их НЕ навязываем, не звоним ВАМ, не поливаем грязью в интернете. Продолжать? Вы продолжаете настаивать на "разводке"?. Если Вам так удобнее объяснять свои действия - на здоровье. Я нервничаю совсем в других случаях, и они никак не связаны ни с Вами, ни с Вашими требованиями. Просто мне надоело (я ведь человек) бесконечно что-то под Вас менять, не видя с Вашей стороны шагов на встречу. И требование еще раз переписать доп. условие было последней каплей. Всего хорошего. Надеюсь, Вы успешно решите свой вопрос.
     
  8. Ника

    Ника Guest

    Валерия, Вы меня, конечно, извините, я только начала читать отзывы об "Азбуке Жилья" и уже в шоке! 99% всех отзывов - отрицательные! Это, по-моему, многовато. Я думаю, стоит обратить внимание на свою работу! Интернет - великое изобретение, помогающее показать "изнанку" всего. А Ваши ответы клиенту - это нонсенс, выходящий далеко за рамками деловой этики!
     
  9. Пока я покупала свою квартиру, мне пришлось повидать много агентств и больших и маленьких. И только в "Азбуке Жилья" я увидела профессионалов. Работают быстро и качественно.
     
  10. Хочу рассказать о своем общении с "Азбукой". Обратилась по рекомендации знакомой. Тем не менее, оставался большой процент недоверия к риэлторским компаниям. Специалист «Азбуки» Усенко Асия грамотно оценила рыночную стоимость квартиры и нашла Покупателя за 7 дней. В процессе сделки контрагенты пытались перетянуть меня на свою сторону, однако профессиональный подход, терпение и такт риэлтора «Азбуки жилья» сыграли свою роль, сделка была успешно завершена, более того, я приняла решение на вырученные от продажи квартиры средства приобретать квартиру с помощью «Азбуки жилья» в Лосино-Петровском. Буду сотрудничать с отделом новостроек "Азбука Жилья" со Спиридоновой Александрой. Еще хочу сказать, что мы редко пишем отзывы, когда все хорошо заканчивается. Татьяна.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Все знают, что нет ничего сложнее взаимоотношений между соседями в коммунальной квартире. «Вечный бой, покой нам только снится». Несколько лет мы пытались расселиться. Нами занималось то одно агентство недвижимости, то другое. В итоге так ничего у нас с ними не получилось, потому что те квартиры, что предлагались нам взамен, не устраивали то одних соседей, то других. Риелторы говорили нам, что на большее мы рассчитывать не можем. Только так и больше никак. Они не хотели учитывать чисто человеческий фактор. Говорили, что это не входит в комплекс договорных услуг с агентством недвижимости и что это не их проблемы. Но моя сотрудница порекомендовала риелтора из Азбуки Жилья. Риелтор Кулакова Светлана Анатольевна. Мне не очень-то верилось, что она может решить нашу сложную ситуацию. Но в итоге все наконец-то свершилось. Теперь я точно знаю, что профессионалы есть! Они в Азбуке Жилья. Азбука Жилья - это профессионализм, человеческий и душевный подход к каждому, и самое интересное, что в нашем случае, еще и денежная доплата нам осталась.
     
  12. Обратились в агентство с продажей-покупкой квартиры в Москве. И тут нам порекомендовали риэлтора Амосову Викторию, бойтесь бушующие клиенты, сказали, да и на сайте написано, что работает с 2007 года, а на самом деле и нескольких месяцев не отработала. Это человек, который понимает очень мало в том, чем она занимается, да и еще, что больше всего стало отталкивать от общения с ней-она ничего не помнит, знает мало, а причина тому-человек не на своем месте! Самое главное готовьтесь к тому, что она вас еще и обвинит в том, что вам она говорила, а вы ничего не понимаете. Бойтесь этого риэлтора!
     
  13. Здравствуйте! Очень рада (хоть и удивилась), что наткнулась на этот отзыв. Дело в том, что обращалась в Азбуку Жилья и именно в отделение Кузьминки. Сразу скажу, я как раз из тех, кто доволен услугой (может, повезло?)) и давно уже отметила, что если и доходишь до написания отзыва, то как правило отрицательного (если что-то возмутило). А если все хорошо - ну и хорошо, а благодарность она комиссионными проплачена. Вот и я, к сожалению, поступила так же - суета с переездом после сделки и т. д. и до отзыва дело так и не дошло. А вот теперь представился случай. Азбуку Жилья порекомендовали знакомые. Работали с Александром Абрамовым (отд. Кузьминки) Очень благодарны и ему, и Валерии Косенковой. Может, случай у нас и не столь тяжелый, но серьезные вопросы все же в процессе возникли. Например, с выпиской до сделки. Была причина, по которой мы не могли выписаться, и это сильно осложнило ситуацию. Покупатель и его сторона категорически уперлись и не шли практически ни на какие условия. А нас уже дергал продавец квартиры, которую мы покупали взамен своей. До сих пор помню те ощущения - чувствуешь себя между двух огней, напряжение нарастает со всех сторон. И вот здесь хочется отметить профессионализм - наши агенты нашли нестандартное решение, которое всех устроило и успокоило. Особо хочется отметить ВНИМАНИЕ и оптимизм Валерии, чувство юмора Александра, которые разряжали любую ситуацию и выполнили свою задачу идеально (во всяком случае, в моем понимании)) Очень рада, что все же нашла время и повод для того, чтобы высказать благодарность "сверх комиссионных". СПАСИБО.
     
  14. Хотели купить трешку через это долбанное агентство, риэлтор их уже согласился на сделку и владелец тоже. Заключили договор, дали им задаток, позже позвонил риэлтор и сказал, что отказываются продавать. Позже, при возвращении задатка риэлтор сказал, что он сам уговорил владельца не продавать, а поднять цену, и еще, мол, скажите спасибо, что сразу вам деньги отдали, а не тянули до окончания срока по договору (две недели). И подняли цену квартиры. Как с такими людьми дело иметь, не понятно. Где гарантии, что при согласии на новую цену они опять ее не поднимут вновь, как перед осликом морковку на веревочке?! В общем, самое негативное впечатление. Держитесь от этих товарищей подальше!
     
  15. Расл

    Расл Guest

    Люди, офис Азбуки жилья в Кузьминках - лохотрон! Остерегайтесь всех, кто там работает, а в особенности Вильямс Людмилу и начальника этого офиса, они в доле!
     
  16. Это полный лохотрон. Я хотела снять комнату, я отдала им полную сумму денег. Они давали мне те номера, которые не существуют, либо комнату вообще не сдают. Я хотела забрать свои деньги, но меня послали - это полный лохотрон.
     
  17. Юджин

    Юджин Guest

    Столкнулся. Потерял время и деньги. Эти ребята надергивают телефоны из интернета и продают их вам. Арендодателя они не знают и ни в каких отношениях с ним не состоят. Арендатора не сопровождают. Цена их работе сто рублей, а берут 3000. Есть ощущение лохотрона. Платите им только после въезда в квартиру.
     
  18. Хочу поблагодарить сотрудника отдела вторичного жилья Севальнева Алексея за отличную работу! Особенно понравились его ответственность за взятые обязательства, пунктуальность, исполнительность, человеческая порядочность, воспитанность и такт. С удовольствием сама обращусь еще раз и знакомым рекомендовать буду.
     
  19. Вот у нас растет семья, дочерей четыре, Неуютно Вам в своей маленькой квартире. Вдруг у Вас в семье развод, ну попался муж не тот, И Вам надо расставаться и квартирой разменяться. В однокомнатной живете, дочку замуж отдаете, А жених-то без жилья, говорите не тая. Раз живете Вы в столице, есть куда Вам обратиться, Приготовьте документы, фирме этой Вы клиенты. В фирме «Азбука жилья» юристы — супер класс специалисты, Обращались к ним не раз, фирма право — супер класс! Вот эксперт Алексей Севальнев всем помочь всегда готов, Варианты все расскажет и квартиры Вам покажет. И начальник дело знает, в ситуацию вникает, Нужен Вам другой район — лично Вам поможет он. Таких мало в целом мире, я уже в другой квартире, В наше время это диво, к Вам относятся учтиво, Будто Вы в стране другой, отношение как к родной, Мне подумалось невольно, а ведь фирмой я довольна. И скажу Вам к разговору, Всем советую контору «Азбукой Жилья» зовется, обращайтесь — отзовется! Тамара Вишневская, Предприниматель, 8-903-775-69-66.
     
  20. В "Азбуке Жилья" безграмотные, нечистоплотные сотрудники. И откуда только таких набирают. Потом люди говорят, что риэлторы воры. А как еще могут о нас судить, если сотрудники агентства так и норовят обмануть своих клиентов. Фу, гадость какая.
     

Поделиться этой страницей