Апарт-отель "Сретенка 13/26 - Дом с бассейном"

Тема в разделе "Мещанский", создана пользователем Евгеша Кравчук, 20 дек 2020.

  1. luDmila

    luDmila New Member

    Ну и что нашли что-то? И может ли это как то повлиять на строительство?
     
  2. Hellcat

    Hellcat New Member

    Нашли каменную кладку и артефакты 17-18 веков, это конечно имеет историческую ценность, но не думаю что может как то повлиять на приостановку строительства. Сейчас все растащат по музеям и продолжат работы. А кладок таких у нас по России тьма, никто на них внимания не обращает.
     
  3. StoPeR

    StoPeR New Member

    Кто там про рендеры спрашивал, вот такой красоту застройщик будет строить. Работы на стройке начались
     

    Вложения:

    • ср1.jpg
      ср1.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • ср2.jpg
      ср2.jpg
      Размер файла:
      573,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • ср4.jpg
      ср4.jpg
      Размер файла:
      585 КБ
      Просмотров:
      0
  4. Hellcat

    Hellcat New Member

    Судя по визуализации, здесь будет отделка из камня, соответственно дом будет целостно выглядеть с домами по соседству. Особенно, вот эти выступы между этажами хорошо дополняют облик дома.
     
  5. Doroshka

    Doroshka New Member

    Есть какие продвижения на стройке кто в курсе?
     
  6. Hellcat

    Hellcat New Member

    Да вроде бы какие то работы с фундаментом ведут как пишут в сети, даже фотки есть, но там ничего не понятно. В общем техника работает, как я понял там еще даже не фундамент делают, а пока только какие то укрепления. Что-то заливают.
     
  7. Doroshka

    Doroshka New Member

    Ну хоть с мертвой точки сдвинулись, уже хорошо. А укрепление там понятно что будут делать, все таки там паркинг планируют подземный. Интересно когда цены выкатят.
     
  8. Hellcat

    Hellcat New Member

    Ну обычно цены появляются на моменте котлованных работ, так что есть вероятность что скоро появится информация. Конечно если они будут продавать)))
     
  9. StoPeR

    StoPeR New Member

    Нашел еще вот такие рендеры. Кажется здесь такие не публиковали еще.
     

    Вложения:

  10. Doroshka

    Doroshka New Member

    Надо сказать достаточно крупный бассейн! Дождливые пейзажи на мой вкус самые калоритные)
     
  11. StoPeR

    StoPeR New Member

    А меня больше впечатлило 3-е фото, где на первом плане сад. Я так понимаю это со стороны сквера вид на здание.
     
  12. luDmila

    luDmila New Member

    Спасибо за рендеры! Теперь понятно что и балконы тоже будут, помимо террас.
     
  13. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  14. StoPeR

    StoPeR New Member

    Да, лоджии будут выходить на сквер, что правильно, я считаю. Но апартаментов с лоджиями, как и с террасами немного всего будет, если верить проектной декларации.
     
  15. АлиНка

    АлиНка New Member

    А сколько всего будет квартир с террасами? И где конкретно они располагаться будут?
     
  16. StoPeR

    StoPeR New Member

    Террасы выходят на ул. Сретенка непосредственно, по ПД ясно, что такие апартаменты находятся на последнем, 5 этаже, а также на 2. Всего я насчитал 6 планировок с собственными террасами. В 3-х из них по 2 террасы значится.
     

Поделиться этой страницей