Апарт-отель «Отрада-апарт»

Тема в разделе "Отрадненское", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Малоэтажный гостиничный комплекс квартирного типа «Отрада-апарт» будет построен в Красногорском районе в 7 км от МКАД. Застройщик «Отрада Девелопмент» планирует возвести пятиэтажное 4-секционное каркасно-кирпичное здание в окружении зеленого массива. Дом имеет оригинальное архитектурное решение. Отдельные секции дома контрастно облицованы кирпичами белого и темно-коричневого оттенков и керамогранитом.

    В комплексе запроектированы 125 апартаментов с отделкой «под ключ». Квартирография «Отрада-апарт» включает в себя 60 однокомнатных апартаментов площадью от 27,5 до 39,3 кв. м, 55 двухкомнатных апартаментов площадью от 40.40 до 48,3 кв. м, 10 трехкомнатных апартаментов от 60,5 до 71,4 кв. м. Апартаменты будут переданы владельцам, укомплектованные сантехникой, мебелью и современной бытовой техникой. На всей территории комплекса действует центральная система кондиционирования.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.23.19.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей