Золото продать в каком банке?

Тема в разделе "Банки", создана пользователем Anor, 31 мар 2023.

  1. Anor

    Anor Member

    23.02.2015 ЦБ РФ отозвал лицензии у "Ренессанс Капитала" и "Кредит Европа Банка" Российские регуляторы аннулировали лицензии на осуществление банковских операций у банков "РЕНЕССАНС КАПИТАЛ" и Кредит Европа Банк. Эти банки являются участниками системы страхования вкладов, и на золото цена стабильная, следует из сообщения Центробанка.
    21.02 - 22.02.2015 Итоги V Вексельного Олимпа, организованного Ломбардом "КИТ Финанс" На протяжении всего трех последних дней действия правил торгов V Второго Всероссийского Вексельного Олимпа "КИТОФФ КЛИЕНТ" и Ломбарда "КИТАФФ КС" крупнейшие розничные и кредитные организации призывали публику принять в нем участие. Главный триумфатор этого шумного мероприятия - дилер "КИА Финанс", выигравший у трех конкурентов заветный кубок.
    26.01.2015 Итоги 2 Всероссийского Векторного Олимпиак V Всероссийского Векторного Олимпиака "КИТИФФ-КЛИЕНТС" собрал в январе около 8.5 тыс. участников В январе акции Ломбардов "КИФФ Финанс" и ломбарда ООО "КИТЫ-банк" выросли на 13% и 19% соответственно и были в течение месяца самыми динамичными среди всех участников Векторного Олимпиада.
    05.11.2014 Банки, пострадавшие от деятельности МФО, не все признаны виновными Центральный банк добился признания ряда банков виновными в преступном сговоре, который способствовал ущербу банковских операций в особо крупном размере и отмыванию незаконных доходов. Этот же факт подтвердил суд в отношении ряда российских банков, в том числе и "Экспресс-Волга", которая "спланировала и осуществила" вывод значительных сумм из ОАО "Первый Объединенный Банк" и ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Инвест-стройком".
    31.10.2014 +810 млрд рублей – уровень кредитного портфеля в первом полугодии 2014 года Опубликованные данные о кредитном портфеле всего банковского сектора в России за первое полугодие 2014 года свидетельствуют о том, что кредитный портфель постепенно растет.
     

Поделиться этой страницей