ЖК «Золотая гавань»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Золотая гавань», возведенный в Приморском районе Санкт-Петербурга, состоит из нескольких монолитно-кирпичных башен и многосекционных корпусов высотой 15-18 этажей. Все новостройки оснащены навесными фасадами, а их декоративное оформление выполнено в едином стиле с использованием облицовочного кирпича контрастных оттенков. Эффектный внешний облик каждого дома дополняет единое остекление балконов и лоджий.

    В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса, площадь которых составляет 49.8-110.8 квадратных метров. Помимо стандартных вариантов планировки покупателям доступны апартаменты с панорамным остеклением окон, из которых открывается вид на Финский залив, а также просторные двухуровневые пентхаусы. Высота потолков в комнатах составляет 2.8 метра. Все квартиры оснащены балконами, функциональными кухнями, просторными санузлами. В большинстве из них есть дополнительные туалеты для гостей.

    Чистовая отделка в квартирах не предусмотрена. Жилье сдается в эксплуатацию с установленными оконными стеклопакетами, оснащенными функцией микропроветривания, с радиаторами отопления, входными и межкомнатными дверями, бытовыми приборами учета. Во все квартиры проведены коммуникации, в санузлах и на кухнях выполнена гидроизоляция. Радиаторы отопления в помещениях оборудованы собственными терморегуляторами.

    Входные группы обеспечены современной системой безопасности (видеонаблюдение в парадных, консьержи, электронно-пропускные системы на дверях), а также пандусами и механическими подъемниками. В подъездах смонтировано освещение, установлены современные бесшумные лифты, выделены зоны для хранения малогабаритного имущества жильцов, присутствует дизайнерская отделка лестничных площадок.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.52.54.png
     

Поделиться этой страницей