ЖК "Зеленый Город"

Тема в разделе "Зеленоградский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Общая информация
    Застройщик – компания "Домстрой". Жилой комплекс "Зеленый Город" включает 5 зданий монолитной конструкции в 15 этажей. Метраж квартир – от 38 до 80 кв.м. Высота потолков составляет 2,8 м. Окончание строительства запланировано на IV квартал 2015 г. Квартиры оснащены всеми необходимыми коммуникационными системами – отопления, водоснабжения и электричества. В окна вставлены современные стеклопакеты. Застройщик проводит подготовку квартир под чистовую отделку. В каждом доме планируется установка двух видов лифтов – грузового и пассажирского. Квартиры просторные, со свободной планировкой, все проекты индивидуальны.
    Расположение
    Жилой комплекс располагается в Подмосковье, недалеко от города Пушкино, в поселке Зеленоградский. Расстояние до МКАД – 25 км. Недалеко пролегает Ярославское шоссе. Соседями нового комплекса станут 5-этажная застройка с восточной стороны и малоэтажные застройки с других сторон. Удовлетворительная экологическая ситуация в районе обеспечивается большим количеством зеленых насаждений и близостью к лесопарковой зоне около реки Скалбы.
    Инфраструктура
    Недалеко от ЖК располагаются все необходимые объекты – поликлиника, торговые центры и магазины. В пешей доступности находится общеобразовательная школа. Недалеко от комплекса в наличии достаточно объектов развлекательной инфраструктуры. На территории самого комплекса планируется установка большого количества детских и спортивных площадок. Они будут изолированы от шума и пыли дорог зелеными насаждениями. Запланирована постройка подземного паркинга. В комплексе планируется наличие офисных помещений и нескольких отделений банков. Для взрослых и детей в перспективе зоны отдыха, прогулочные аллеи и зеленые городки.
    Транспорт
    Добраться до "Зеленого Города" можно по Ярославскому шоссе, которое пролегает недалеко от микрорайона. Также неподалеку от комплекса находится железнодорожная станция "Зеленоградская".
     
  2. Итак, как дольщик 11 корпуса ЖК Зеленый Город могу заявить следующее:На словах компания Домстрой - Лев ТолстойНа деле - начинается 5 месяц задержки по сдаче 11 корпуса, менеджеры с декабря кормят завтраками. Ситуация усугубляется судебными исками со стороны госпожи Блок (не решен вопрос с канализацией), просрочка рискует быть катастрофической, очень жалею что связался с этой компанией.Потенциальным приобретателям: советую пока обходить этот объект стороной и следить за судьбой 11 корпуса.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей