ЖК "Зеленая линия"

Тема в разделе "Коммунарка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Зеленая линия" расположен в центре Новой Москвы, в 3 км от МКАД, в поселке Коммунарка. Недалеко от комплекса находятся два шоссе юго-западного направления – Киевское и Калужское. Строит комплекс компания "Авгур Эстейт".
    Общая информация
    На территории микрорайона будет построено 10 домов монолитно-кирпичной конструкции. Высота домов – 17 этажей. Проект будет окончательно сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2015 года.
    В домах представлены 1-2-3-комнатные квартиры. Метраж 1-комнатных квартир – 41-42 кв.м.; 2-комнатных – 66-69 кв.м.; 3-комнатных – 81-83 кв.м. Высота потолков – 2,75 м. Выбор квартир большой, планировка свободная, разрешающая индивидуальные изменения. Застройщик проводит подготовку квартир под проведение чистовой отделки. Помещения сдаются в эксплуатацию с оштукатуренными стенами, разводкой холодного и горячего водоснабжения, цементной стяжкой пола, установленными перегородками, выключателями и розетками. Есть возможность заказать у застройщика дизайнерскую отделку квартиры. В домах предусмотрено наличие двух лифтов – грузового и пассажирского. Количество квартир на площадке – 8 шт.
    Инфраструктура
    Застройщик разработал проект по масштабному озеленению территории микрорайона. Здесь будут построены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. В поселке Коммунарка находится большое количество магазинов, торговый центр "Александрия", поликлиника, общеобразовательная школа и лицей, фитнес-клуб "Прометей" и конный клуб "Нимб", несколько ресторанов, пиццерия. На территории комплекса планируется постройка гостевого паркинга на 89 машиномест.
    Транспорт
    На личном транспорте до жилого комплекса можно доехать по Калужскому шоссе, свернув после на Заводскую улицу, или по Белокаменному шоссе. Ближайшая станция метро – "Теплый Стан", от них до "Зеленой линии" курсируют автобусы.
     
  2. Петр

    Петр Guest

    В зеленой линии дома строятся с какой то невероятной скоростью. Это вроде бы самое быстрое строительство из всех жк, которые авгур делал. Там и строителей больше, и как то визуально мы через веб камеру следим этажи один за другим появляются. Приятно, что мы именно в этом жк купили квартиру. Хотелось бы конечно в москве а101, потому что там пораньше сдают дома, но взвесили все против и за и решили подождать. Вообще нам очень нравятся эти проекты по застройке новой москвы, и район в целом тоже. Школы строят, детские сады, больницы, торговые центры. То есть район будет полностью самодостаточным и автономным. Если учесть что и деловой центр планируют переносить в район коммунарки, так вообще выходит все здорово, потому что и работу при желании можно будет найти тут, а возможно у кого то офисы и переедут. В общем много положительных моментов, которые радуют.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу поделиться своей историей. Я не из тех людей, которые готовы постоянно ездить на стройку, следить за строительством, ругаться с застройщиком постоянно на ту или иную тему, собирать подписи, ходить по судам. Мне жалко своего времени и сил. А с новостройками такие проблемы часто бывают, поэтому я точно решила, что куплю квартиру в таком жилом комплексе, в котором у меня не будет всех этих проблем. Авгур как застройщик показался мне надежным, с хорошими завершенными проектами. Другие же застройщики в новой москве меня не особо вдохновили. И сейчас, купив квартиру в зеленой линии. я ничуть не переживаю. Потому что строительство идет, качество я думаю будет на должном уровне. Не было никаких казусов из-за которых бы стоило начинать переживать. Думаю это хороший знак и о многом говорит.
     
  4. Покупка жилья очень ответственный шаг. Я долго думал о том, где мы с семьей будет проводить свои счастливые семейные деньки. Из всех вариантов больше всего понравилась зеленая линия. Дома там еще не построены, но оно нам только на руку. Думаю к моменту рождения ребенка все будет готово и мы сможем переехать в новый дом в полном составе)
     
  5. Родион

    Родион Guest

    Зелена Линия сразу чем-то зацепила))) Я прям вижу как тут все будет красиво. Накопили денег за несколько лет, будет брать трехкомнатку в ипотеку. Район нравится очень, вопрос только по инфраструктуре) Знаю, что развивается, но как там будет к окончанию стройки)))
     
  6. Сам риелтор, услышал про зеленую линию, взял в ипотеку квартиру. Место хорошое, скоро метро подтянут.По цене отличное предложения для нынешнего рынка.
     
  7. Zena

    Zena Guest

    Сыну покупаем квартиру в новой Москве. Решили купить в зеленой линии, там район хороший, недалеко от Москвы, всего 3 км, плюс инфраструктура развивается, в ближайшие годы проведут метро. Как минимум, хорошее вложение денег на будущее.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    14-ти этажные дома стоят на дороге, которая скоро превратится в 6-ти полосную. 17-ти этажные имеют 2 лифта на 136 квартир. Дома очень близко расположены друг к другу. В остальном - нормальный проект с приличными характеристиками. Только бы не повторили ошибок Квартала А101(тоже проект Аврур Эстейт) с промерзанием стен.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Мне очень понравился проект Зеленой Линии. Буду там родителям покупать квартиру. Там и экология по приятнее, и не так шумно, да и за деньги, которые я потрачу на хорошую трехкомнатную квартиру в Зеленой Линии в Москве бы дай Бог плохую однушку купил.
     
  10. Хочу родителям обеспечить спокойную старость без забот и купить им собственную квартиру в зеленой линии. Решающими факторами являются цена и окружающая среда. Зеленая линия находится рядом с дубовой рощей,да и вообще много зелени вокруг,а значит свежий воздух,чистота и хорошие места для прогулок. То что надо для старичков ))
     
  11. Марк

    Марк Guest

    Купили квартиру в Квартале а101 . Не сказал, что прям рай на земле, но проект очень неплох в соотношении цена/качество, да и район гораздо лучше конкурентов. Очень нравится инфраструктура, которая еще в начальном состоянии, но не стоит на месте и развивается! Дворы просторные и много места для парковки, в общем жду сдачи квартиры.
     
  12. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей