ЖК "Завидное"

Тема в разделе "Домодедовская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Завидное" - это крупномасштабный проект, который реализуется в 6-м микрорайоне города Видное. Под строительство комплекса выделено 20 га площади. Здесь построены 14 жилых панельных корпусов серий П-44Т, П-44К и 111-М, а также объекты коммерческой инфраструктуры. Застройщиком предложены различные варианты квартир площадью от 36 до 84 кв.м. На первых этажах расположены магазины, кафе, салоны красоты и пр. социальные учреждения.
    Инфраструктура
    Для нужд жителей "Завидного":
    • детский сад;
    • школа;
    • гостевые паркинги;
    • предприятия торговли;
    • службы быта.
    На территории проведено комплексное благоустройство с обустройством детских игровых площадок, мест для отдыха и занятий спортом. Проведено озеленение дворов с применением элементов ландшафтного дизайна. Устроены автономные инженерные коммуникации.
    В пешей доступности от микрорайона находятся общеобразовательная школа, школы борьбы и иностранных языков, 4 детских сада, один из которых частный, медицинский центр "Вита Медикус", развлекательный центр "Наутилус", кафе, пиццерия и пр.
    Видное – город ближнего Подмосковья, расположенный всего в 4 км от МКАД. Добраться в столицу автомобилем можно за 10 минут по скоростной трассе М4 "Дон". Недалеко от квартала находятся остановки автобусов и маршрутных такси, которые курсируют до ближайших ст. метро - "Домодедовская" (40 мин.) и "Кантемировская" (50 мин.). От ж/д станции "Расторгуево", что в 20 мин. общественным транспортом, отправляются электрички до Павелецкого вокзала.
     
  2. Вот что у нас за люди! Живу в Завидном и все никак не могу привыкнуть, как можно бессовестно кидать мусор себе же под ноги?! Благо управляющая компания во всю работает над чистотой района. Дворники не успевают убирать. Подруга живет в Бутово от Мортона, говорит, даже молодежь во дворе чистоту соблюдает. Все-таки есть надежда у нашего народа, жить правильно.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей