ЖК "Заречный"

Тема в разделе "Радумля", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Заречный" строится в Солнечногорском районе МО, в составе Пешковского сельского поселения, возле деревни Радумля. Комплекс представляет собой поселок из пятиэтажных домов.
    Расположение, транспорт
    Радумля с проектируемым поселком находятся возле пересечения Ленинградского шоссе (М10) с Малым Московским кольцом. Если ехать по трассе, это 28 км от МКАД, между Зеленоградом и Солнечногорском. С Лениградского шоссе есть отдельный съезд к Радумле. Проектируемая скоростная магистраль на Санкт-Петербург пройдет в нескольких километрах от Заречного.
    От метро "Речной вокзал" на транспорте дорога займет 40 минут, от "Митино" – почти час. До ж/д станции Крюково ходят маршруты общественного транспорта. После сдачи поселка застройщик должен запустить собственные маршруты до станций Крюково и Поварово.
    Характеристики проекта
    13 монолитно-каркасных зданий возводятся по индивидуальному проекту на территории 8,3 га. Проект поселка предусматривает проведение централизованных коммуникаций: газо-, электроснабжение, водопровод (забор воды с артезианской скважины глубиной 180 м), теплосети. К дополнительным услугам относится доступ к Интернету, кабельному ТВ, телефонии. Территория комплекса будет круглосуточно охраняться. Должна производиться отделка общественных зон в домах. Кроме того, в подъездах разместят интерактивные информационные доски для общения с управляющей компанией (которая и является застройщиком), справочных сервисов, оплаты услуг, доступа в Интернет и пр.
    В домах используется два типа планировки. Квартиры – студии (26 кв. м), однокомнатные (33 кв. м), двухкомнатные двух видов (46,7 кв. м). В каждой квартире есть балкон. В квартирах устанавливаются пластиковые двухкамерные стеклопакеты, отопительные радиаторы, подводятся электричество (15 КВт) и канализация.
    Инфраструктура
    На территории застройщик обещает обустроить парковки для жильцов и гостей, детские площадки, зоны отдыха, построить административное здание с магазином, рестораном, учреждениями бытового обслуживания. Возле поселка "Заречный" начинается лес с рекой Клязьмой (сплав на байдарках), недалеко есть часовня Преображения Господня. В Радумле есть детский сад, школа, библиотека, магазины, кафе, салон красоты, объекты спорта и рекреации. Также доступны объекты инфраструктуры Зеленоградского и Химкинского округов, включая ТК "МЕГА-Химки".
     
  2. Хотелось бы знать, когда все же начнется строительство? Не верится, что к концу года стройка закончится...
     
  3. а по какому номеру можно позвонить и узнать по подробнее!??? подскажите пожалуйста !!
     
  4. Простите опечатка ! Финанс Групп! как бы пообщаться с представителем ? этой замечательной компании партнером русской усадьбы!С которой вы в совокупности обещали нам построить дом?!
     
  5. Уважаемы КУПЛЕННЫЕ сис.админы не нужно удалять мои Коментарии !!!Пусть люди видят,что мои коментарии они не подозрительны, а подозрителен Ваш сайт!!!!
     
  6. Всё-таки, что-то строится, или нет? Каково состояние объектов на февраль 2015?
     
  7. Я живу в деревне Радумля. Никакого строительства здесь не предвиделось и быть не может!!!! Эту землю никто не отдаст под застройку ЖК!
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей