ЖК "Западный остров"

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс Западный остров – это современный среднеэтажный жилой комплекс, который строится на территории муниципального образования «Ильинское» Красногорского района в непосредственной близости от Москвы. Окруженный зеленью ЖК находится в самом престижном северо-западном направлении от столицы. Комплекс состоит из двух семиэтажных домов современной архитектуры. Застройщиком данного комплекса является ООО «Западный остров».
    Описание комплекса
    Жилой комплекс состоит из двух семиэтажных жилых зданий и одного четырехэтажного надземного гаража. Также в комплексе имеется большое количество нежилых помещений для сервисных служб и магазинов. Корпуса жилого комплекса построены по монолитной технологии и облицованы керамогранитом. Все они имеют высокое инженерно-техническое оснащение с собственными котельными и станцией водоподготовки. Комплекс расположен всего в 12 км от МКАДа по Новорижскому шоссе.
    Описание квартир
    Жилой комплекс Западный остров предлагает своим будущим жильцам одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия, а удобная планировка и современное техническое оснащение создают комфорт и уют в квартирах ЖК. Квартиры имеют большой метраж: однокомнатные от 32,8 до 49,2 м², двухкомнатные от 55,4 до 78,4 м² и трехкомнатные от 76,6 до 93,8 м². Все квартиры отличаются просторными кухнями, площадь которых колеблется от 9 до 16 м².
    Инфраструктура и транспорт
    В комплекс есть четырехэтажный наземный гараж на 298 парковочных мест. В нежилых помещениях первых этажей предусмотрены площади для открытия парикмахерских, аптек, филиалов финансовых учреждений, заведений общепита и торговых площадей.
    Добраться до ЖК, проехав на автомобиле 12 км по Новорижскому шоссе. Также до ЖК можно доехать и по Ильинскому шоссе (до поворота на Ильинское-Усово), по Волокамскому шоссе (до Ильинского либо Новорижского шоссе), и даже если ехать по Рублево-Успенскому шоссе (до поворота на Жуковку XXI).
    Что же касается общественного транспорта, то на сегодняшний день доехать до ЖК можно от стации метро «Тушинская» на рейсовом автобусе №540 до деревни Бузланово, а после ввода ЖК в эксплуатацию будет организовано движение нового регулярного маршрутного такси до станции метро «Строгино».
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей