ЖК «Западный бастион»

Тема в разделе "Можайск", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Западный бастион» — это масштабный проект застройки в городе Можайск Московской области. На территории площадью 42.5 га будут возведены 29 многосекционных кирпично-монолитных домов переменной этажности, объединенных общей архитектурной концепций. Согласно проектной декларации, все новостройки будут оснащены навесными вентилируемыми фасадами и утеплены негорючими минераловатными плитами. Реализацией объекта занимается группа компаний «Жилищный капитал».

    В комплексе запроектированы квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых варьируется от 28 до 80 квадратных метров. В каждой из них будут балконы или лоджии, потолки высотой не менее 2.7 м, изолированные жилые помещения, просторные кухонные зоны и небольшие прихожие. В большинстве «двушек» и во всех трехкомнатных квартирах спроектированы раздельные санузлы. Технологией строительства предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений жильцами, что предоставляет владельцам недвижимости максимальную свободу в организации комфортного жилого пространства.

    Квартиры сдаются без отделки. Базовая комплектация жилья включает установленные входные двери, батареи отопления, оконные стеклопакеты с фурнитурой и клапанами микропроветривания, балконные блоки (включая «холодное» остекление балконов и лоджий) и двухфазовые приборы учета энергопотребления, вынесенные за пределы жилой площади. За определенную доплату можно приобрести квартиру с предчистовой отделкой помещений, предусматривающей выравнивание стен с потолками и стяжку пола, или с полноценным дизайнерским ремонтом от застройщика.

    В подъездах спроектированы просторные и светлые вестибюли, где установлены почтовые ящики и спроектированы помещения для консьержей и вместительные зоны для хранения колясок и велосипедов. Все дома будут оснащены современным инженерным оборудованием, включая цифровые домофоны на входе в секции, пассажирские и грузовые лифты, противопожарные датчики и энергосберегающую систему освещения.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 22.40.36.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей