ЖК "ЗаМитино" (За Митино)

Тема в разделе "Сабурово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "ЗаМитино" реализуется компанией Kaskad Family в деревне Сабурово Красногорского р-на МО. Малоэтажная застройка ведется на участке площадью 12,5 га. Комплекс включает 15 четырехэтажных домов и объекты социальной инфраструктуры.
    Описание домов
    Строительство корпусов ведется из керамических блоков Winerberger . Снаружи фасады облицованы кирпичом Vandersanden. В "ЗаМитино" запроектированы квартиры со свободными планировочными решениями общей площадью от 30 кв.м. до 74 кв.м. и высотой 2,8 м. Корпуса подключены к централизованным инженерным коммуникациям, обеспечены охранной сигнализацией, противопожарной системой, лифтами, цифровым телевидением и скоростным интернетом. Первый уровень новостроек нежилой с помещениями для диспетчерской и прочих служб быта.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "ЗаМитино" расположен в чистой природной зоне Красногорского района. Рядом находится Сабуровский лес. Территория комплекса хорошо озеленена и благоустроена. Внутренние дворы обеспечены охраной, ведется видеонаблюдение.
    В состав проекта входят собственные инфраструктурные объекты:
    • детский сад;
    • наземные парковки;
    • минимаркет;
    • административное здание;
    • детские игровые комплексы;
    • физкультурные зоны.
    В 5 минутах от новостройки расположены школа и продуктовый магазин. В соседних поселках работают три школы, одна из которых частная, три детсада, центр раннего развития, спорт-комплекс, сетевые супермаркеты.
    Добраться до столицы можно по Пятницкому шоссе, что проходит в 2 км от новостройки. Расстояние до МКАД – 14 км.
     
  2. Здравствуйте !! Хочу купить квартиру в вашей компании
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей