ЖК "Wine House"

Тема в разделе "Замоскворечье", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Wine House" - элитный квартал в центре столицы, что реализуется на бывшей территории завода шампанских вин "Корнет". Комплекс состоит из реконструируемого здания Luxury Loft и новых семейных резиденций. Архитектурную концепцию проекта разработала мастерская "SPEECH Чобан & Кузнецов". Дома оснащены многоуровневой системой безопасности.
    Клубные дома
    Клубные дома расположены на площади 50 тыс. кв.м. Они сконструированы таким образом, что формируют уютные придомовые пространства, на которых запроектированы детские игровые площадки и зоны отдыха с фонтанами. Каждое здание рассчитано на 160 квартир площадью 62-230 кв.м. с высотой потолка 3,4-4,4 м (высота потолка мансардного этажа – до 7,6 м). Некоторые из жилых помещений будут двухуровневыми. В каждом из них есть балкон или лоджия, установлены панорамные окна. На верхних этажах расположены квартиры с террасами и каминами, на нижних – с отдельными выходами на улицу. На подземном уровне размещен паркинг на 525 машин.
    Luxury Loft апартаменты
    Отреставрированный дом богато оформляется декоративными элементами – лепниной, пилястрами, карнизами и пр. В аппарт-отеле разместится 41 лофт площадью 48-135 кв.м с высотой потолков от 3,7 до 4,2 м. В местах общего пользования будет выполнен авторский дизайнерский ремонт от "DBA-Group". На первых этажах здания расположатся бутики, фитнес-клуб, СПА, салон красоты и прочие объекты инфраструктуры.
    Месторасположение
    "Вайн Хаус" расположен в спальном районе Замоскворечье, вблизи от Садового кольца. Рядом находятся набережные реки Москвы и Водоотводного канала. В пешей доступности 3 школы, центр дошкольного образования, рестораны, супермаркеты "Магнолия", "Седьмой Континент" и пр. До станции метро "Павелецкая" и ж/д вокзала 10 минут пешком, до ст. метро "Третьяковская" и "Новокузнецкая" 15 минут пешком.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей