ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

Тема в разделе "Кутузовское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Wellton Park Новая Сходня» — город-парк в Солнечногорском районе с развитой инфраструктурой от застройщика Крост. Структура новостройки в Подмосковье приближена к принципу квартальной застройки. Проект выделяется оригинальным дизайном фасадов в западноевропейском стиле и хорошей экологией.

    Главным элементом комплекса «Веллтон Парк Новая Сходня» является торговый центр с культурно-бытовыми предприятиями и зеленая зона для прогулок и спорта, вокруг которой группируются по кластерной технологии многоквартирные дома переменной этажности.

    Квартиры имеют базовую отделку и комплектуются стальными радиаторами отопления «PRADO», электросчетчиками, полотенцесушителями. Во всех корпусах предусмотрена единая мультизональная система кондиционирования, дизайнерская отделка входных групп.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 18.26.30.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей