ЖК "Высокие Жаворонки"

Тема в разделе "Большие Вяземы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Скажите,откуда у вас информация, что финансирование закончилось?И краны вроде бы не стоят!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Полным ходом идут внутренние работы, были на объекте на выходных. Рабочие на стройке есть, достраивают 7 корпус. Вы по поводу финансирования предоставьте доказательства. Документы пожалуйста в студию.
     
  3. Фира

    Фира Guest

    У нас как раз квартира в первом корпусе, брали у гсву риэлти . Муж правда переживает, что на такое кол-во квартир, мало машиномест, но я думаю что беспокоиться по этому поводу еще рано. Не может застройщик не продумать такие нюансы.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Столько недоброжелателей у стройки.. Кстати да, предоставьте подтверждение уменьшения финансирования, откуда информация? Или вы только языком молоть? Я видела план строительства, все идет с опережением сроков. Первый корпус, кстати, в последнюю очередь собираются строить. Сейчас 7, потом 4 достроят, только затем 1. Котельную летом. Местным пора уже смирится с тем, что все достроится и заселится.
     
  5. Достроится это да, вопрос только, смогут ли все в срок сдать. А вообще жк внесен в комплексную программу развития Вязем, все есть на сайте администрации, там все подробно указано, кто является инвесторами, сколько квартир выделяется для расселения аварийного жилья, и много другой интересной ин-фы. не каждый жк может этим похвастаться. Плюс аккредитации в двух ведущих банках и военная ипотека. Говорить о заморозке, по крайне мере сейчас, когда до сдачи первой очереди еще год почти, просто глупо
     
  6. Мою ссылку на сайт отсюда удаляют. Еще и комментарии мои какие-то бледные почему-то. Забейте в поисковике - администрация городского поселения Большие Вязёмы, заходите туда, там есть раздел слева - Муницыпальные целевые программы, далее - комплексная программа, там два раздела - Комплексная программа развития городского поселения Большие Вяземы на 2014 год, и Пояснительная записка по вопросу комплексного развития городского поселения Большие Вяземы, Одинцовского муниципального района Московской области.
     
  7. Какие еще банки будут работать с Военной ипотекой в ЖК Высокие Жаворонки??
     
  8. Славия

    Славия Guest

    Объект нам понравился, решили взять, теперь ждем. Все делали через гвсу, по совету друзей, они так же там оформляли, их объект уже сдали.
     
  9. SergeiLo

    SergeiLo Guest

    У них сейчас со сбером еще антикризисная ипотека есть под 12,7 % годовых, на 5 лет, видел у них на сайте, по моему тоже выгодная ипотека. Правда первоначальных взнос 50 %, но все равно за 5 лет, переплачиваешь не так много как по обычной ипотеке.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Не я и потеку в любом виде не лезу, мы у них в рассрочку в Жаворонках купили двушку в 7 корпусе и не жалеем. Полгода, без процентов еще два платежа осталось, и дом наш уже почти готов, вот ждем не дождемся сдачу, она на 2 квартал 16 года предусмотрена, почему так долго. Дом то уже построен почти.
     
  11. Vop

    Vop Guest

    Мы двушку взяли в Высоких жаворонках, стройка грандиозная, но первая очередь очень интенсивно развивается. С выбором гвсу очень помогли. В расрочку взяли, первый взно 35 % был.
     
  12. Мы с районом сразу определились, у меня в Одинцово родители живут, все пути дороги в Москву давно проложены, с экологией с детства знакома - знаю что все отлично. Но брать собирались двушку, о трешке не мечтали даже. Менеджер в ГВСУ соблазнил когда приехали на консультацию, условия беспроцентной рассрочки очень заманчивые, потянули трешечку. И корпус наш почти готов, жаль что придется ждать 2016 года, уже мечтаем жить в своей квартире.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Гвсу можно доверять, хоть раньше ничего общего с ними не имели, подкупила их репутация. Взяли в высоких жаворонках квартиру еще в самом начале строительства, а сейчас наш третий корпус стоит почти готовый, уже и внутренние работы частично выполнены. Теперь уже нет сомнений что в сроки впишутся. Прельщает экология, инфраструктура. Беспокоят проблемы с дорогой в Москву, но думаем что к моменту сдачи комплекса решатся и они.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    А нам во всем комплекс нравится. И ничего не смущает. По поводу проезда в Москву тоже никаких сомнений нет. Мы когда оформляли документы в офисе гвсу менеджер посвятил в перспективы по расширению транспортных возможностей к нашему комплексу. Рады что успели взять квартиру, думаю что когда комплекс запустят, то цены будут уже совсем другие. У нас дом будет сдаваться в 1 очереди. Осталось дождаться 2016 года, руки чешутся ремонтом заняться.
     
  15. Сколько было споров и разговоров по поводу Высоких жаворонков, а результат себя не заставил ждать, разрулил все споры, стоят дома-красавцы. Вот мы сейчас себя не нахвалим что не побоялись вложить денежки, наш дом в стадии практически полной готовности стоит.
     
  16. Так боялись, что пролетим с акциями от ГВСУ. Не успели в том году оформить квартиру у них. Так тут новые появились. В январе скидки всем Татьянам и студентам. У нас сын студент как раз. Поехали оформили покупку на него, получили скидку 3%.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Всем добрый вечер. Планируем взять двушку в этом ЖК, но у компании ЭкостройСистема. Кто-нибудь сталкивался с данной компанией? Все пишут про ГВСУ, поэтому такой вопрос. Сегодня были на объекте очень понравились дома, и место хорошее.
     
  18. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей