ЖК «Внуково Парк 2» (Зеленая Москва 2)

Тема в разделе "Марушкинское", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Внуково Парк 2» (Зеленая Москва 2) расположен в Новой Москве на территории поселка Марушкино. Это шестисекционный монолитно-каркасный дом переменной этажности, рассчитанный на 446 квартир. В архитектурном облике новостройки, реализованном по авторскому проекту, преобладают плавные линии, а яркое оформление фасадов придает зданию праздничный и запоминающийся вид. Высота секций в доме варьируется от 14 до 19 этажей. Комплекс построен и введен в эксплуатацию.

    Жилой фонд новостройки состоит из просторных одно-, двух- и трехкомнатных квартир с продуманными планировочными решениями и намеченными межкомнатными перегородками. В каждой из них есть лоджии стандартной площади, небольшие прихожие с нишами под гардеробные шкафы и потолки высотой не менее 2.8 метров. Увеличенные оконные проемы обеспечивают качественную инсоляцию помещений в дневное время, а изолированные спальни предоставляют возможность приватности и уединения даже при проживании большой семьей. В трехкомнатных квартирах санузлы раздельные. Площадь жилья в новостройке начинается от 37 квадратных метров.

    Отделка помещений не включена в стоимость готовой недвижимости. В квартирах выполнены работы по остеклению лоджий и гидроизоляции санузлов, установлены кухонные электроплиты, отопительные радиаторы, входные двери, металлопластиковые оконные блоки с двойными стеклопакетами и бытовые счетчики, вынесенные за пределы жилой зоны, подключены инженерные централизованные коммуникации и смонтирована разводка труб. Покупатели могут заказать у застройщика типовой или индивидуальный дизайн-проект для оформления интерьера за определенную доплату.

    Все секции новостройки оснащены современными цифровыми домофонами, энергосберегающими лампами освещения, противопожарными сигнализациями и малошумными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Внутри подъездов выполнена декоративная отделка мест общественного пользования и предусмотрены помещения для хранения колясок, расположенные между этажами. Входные группы дома оборудованы пандусами и перилами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 20.58.08.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей