ЖК VERONA

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс VERONA представляет собой элитный проект, построенный на Крестовском острове девелопером «ЛСР-Недвижимость». Это семиэтажная монолитно-кирпичная новостройка, архитектурный облик которой выполнен в стиле итальянских палаццо. В наружном оформлении фасадов преобладают различные декоративные элементы, присущие облику итальянских дворцов: пилястры, карнизы, фронтон и лепнина, а в центре находится коринфский портик, дополненный четырьмя колоннами. Для отделки внешних стен застройщик использовал красно-коричневый кирпич в сочетании со светлым известняком. Проект реализован и сдан в эксплуатацию.

    Дом рассчитан на 80 квартир с количеством комнат от одной до пяти. В каждой из них предусмотрены гардеробные в прихожих, большие окна и потолки высотой 3.3 метра. В планировках четырех- и пятикомнатных квартир запроектированы не только дополнительные санузлы, но и вторые ванные комнаты, расположенные при одной из спален. Балконов, лоджий и террас в доме нет. Максимальная площадь недвижимости в новостройке составляет 203.1 кв. м.

    Готовые квартиры реализуются без чистовой и предчистовой отделки. В стоимость жилья входят установленные отопительные батареи Kermi, оконные блоки с двойными стеклопакетами, клапанами микропроветривания и дубовыми рамами, металлические входные двери, скрытая разводка труб и счетчики учета водопотребления. По договоренности с застройщиком можно приобрести квартиру с улучшенной подготовкой к финишному ремонту или с полноценной чистовой отделкой, в том числе, «под ключ».

    В парадных выполнено дизайнерское оформление премиум-класса с использованием натурального камня, светлого известняка и декоративных вставок. Во всех вестибюлях спроектированы стойки ресепшн. Дом оснащен современными лифтами OTIS с повышенным энергосбережением, системой контроля доступа, датчиками противопожарной безопасности и водяными фильтрами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 19.24.55.png
     

Поделиться этой страницей