ЖК "В микрорайоне 28" (Балашиха)

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс в микрорайоне 28 города Балашиха реализуется компанией "Юит Московия". Некоторые корпуса уже сданы в эксплуатацию.
    Дом №7
    Дом №7 в 28 микрорайоне Балашихи – это 17-этажное 4-секционное здание кирпично-монолитного типа. В корпусе запроектировано 272 квартиры (одно-, двух- и трехкомнатные). На первом уровне новостройки размещены нежилые помещения, каждое со своим входом со стороны улицы, и консьержная группа. Проведение отделочных работ в здании не предусмотрено. Высота потолков 2,76 м. Все балконы и лоджии будут застеклены. Проводится гидроизоляция пола в санузлах. Дом оснащен мусоропроводом.
    Инфраструктура
    Новые дома в мкрн. 28 города Балашиха расположены на благоустроенных участках. Входные группы обустраиваются пандусами. Проводится озеленение. На территории будут размещены игровые и физкультурные площадки, места для пассивного отдыха и хозяйственные зоны.
    В районе уже работают крупные торговые центры ("Вертикаль", "Светофор"), супермаркеты ("Седьмой континент" и "Перекресток"), кафе, рестораны, спортклуб "Планета фитнес", ФОК "Здоровье", детсады, медучреждения и многое прочее.
    Добраться до столицы можно автомобилем по Горьковскому шоссе (до МКАД – 6 км). С помощью автобусов, маршрутных такси и электричек в городе налажено транспортное сообщение с Москвой и с другими городами Подмосковья. До станции метро "Новогиреево" можно доехать примерно за полчаса автобусом.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей