ЖК "V-House"

Тема в разделе "Нагорный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "V-House" - два дома башенного типа, что реализуются компанией "Ведис Групп" в Нагорном районе Москвы, по улице Криворожская. Здания проектируются 22-этажными, монолитно-кирпичными. Фасады украсит оригинальный марш окон, с обрамлением светлой и темной плиткой в шахматном порядке.


    Два здания в общей сумме насчитывают 304 квартиры, площадь которых составляет от 50 до 126 кв. м, а высота потолков – 3,3 м. Предложеное жилье имеет свободную планировку, передается покупателям без отделки и поквартирной разводки инженерных коммуникаций. На первом этаже размещена коммерческая зона, доступ в которую предусмотрен со стороны улица Криворожская. Здесь откроются новые рестораны, различные магазины и службы быта. Подземный ярус занят парковкой, способной вместить 240 машин. Соединяют жилую и общественную зону пассажирские и грузовые лифты.

    Инфраструктура

    На прилегающем к домам участке застройщик организует главную площадь, оформленную по ландшафтному дизайну. В ЖК "V-House" устроят несколько детских игровых площадок, спортивное поле и открытую автостоянку.


    Новостройка расположена в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом несколько школ, 2 детсада и 1 поликлиника. Из торговых точек – супермаркеты "Пятерочка", "Квартал", "Ситимаг" и пр. Ближайшая зеленая зона – Коробковский сад в 300 м, по территории которого протекает река Котловка. Транспортная доступность микрорайона обеспечивается ст. метро "Нагорная", а также такими крупными магистралями как Каширское и Варшавское шоссе.
     
  2. Лилит

    Лилит Guest

    Жаль, что застройщик решил не делать ограждение территории, в одном смысле это ясно, что тут будет коммерческий центр и им интересна людская проходимость, но одновременно для жильцов их территория превратится в проходной двор, к тому же все будут искать возможность припарковаться.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Да уже все разругались из-за этого ограждения и между собой и соседним домом. Неуспехи заехать, а уже такой негатив жуткий ((
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей