ЖК "В г. Щелково на ул. Заречная"

Тема в разделе "Щелково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "В Щелково на ул. Заречная" реализуется компанией Мортон. Согласно индивидуальному проекту будет построен монолитно-кирпичный дом Г-образной формы, что состоит из двух блоков:
    • 4-секционный 12-14-16-18-этажный блок;
    • 1-секционный 22-этажный блок-башня.
    Две части объединены в единый комплекс арочным проездом, что расположен на втором уровне и образуется из застекленнных лоджий. Как пристройка, к башне присоединен двухэтажный стилобат, в котором расположено 28 офисных помещений.
    В жилом комплексе запроектировано 567 квартир: 382 в первом и 185 во втором блоке. Жилье площадью 36,88-88,08 кв.м. от одной до трех комнат предлагается с отделкой под чистовую. Все балконы и лоджии будут остеклены.
    Инфраструктура
    Благоустройство территории у дома на улице Заречной в Щелково включает:
    • асфальтирование проездов;
    • обустройство пешеходных дорожек;
    • площадок для занятий спортом;
    • зон отдыха;
    • детских игровых площадок.
    В районе хорошо развита инфраструктура. За 5 минут можно дойти до одной из двух школ, православной школы, детского сада или поликлиники. Непосредственно возле комплекса работает супермаркет "Перекресток", чуть дальше торговый центр "Щелково" с кинотеатром и боулинг-клубом, супермаркеты "Атак", "Рось" и "Пятерочка". В городе есть художественная школа, несколько колледжей, спортивный центр с плавательным бассейном и пр.
    Дома строятся в 250 м от Фряновского шоссе – удобный выезд на Щелковское шоссе в 6 км. Альтернативный путь в столицу лежит через Ярославское шоссе, выехать на которое можно преодолев расстояние 13 км. От дома на улице Заречной в Щелково до МКАД около 19 км. А это, с учетом заторов, около часа езды общественным транспортом. Если добираться электричкой от ж/д ст. "Щелково", то на дорогу до станции придется потратить около 20 минут и еще 57 минут электропоездом до Ярославского вокзала.
     

Поделиться этой страницей