ЖК "Утесов"

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Утесов" - это три корпуса высотностью 31-9-31 этаж, расположенных каскадом и объединенных единым трехуровневым стилобатом. Строительство ведется по монолитной технологии с использованием железобетона класса В40.
    Описание жилых корпусов
    В трех высотных зданиях МФК предусмотрено 685 квартир: от небольших 1-комнатных до просторных 3-4-комнатных метражом более 130 кв.м. На каждом уровне высота потолков составит 3 м. Отделка будет проведена только в местах общего пользования – холлах и лестничных площадках.
    В каждом здании установят скоростные бесшумные лифты, собственный тепловой пункт, систему очистки воды и пожаротушения, предусмотрена телекоммуникационная связь. Функции по обеспечению порядка возьмет на себя профессиональная управляющая компания.
    Инфраструктура
    Инфраструктурную часть жилого комплекса "Утесов" представляют:
    • торговая зона;
    • подземный гараж на 1262 машиноместа;
    • благоустроенная территория.
    Торговая зона расположится на первых 3-х подземно-наземных этажах комплекса. Здесь на третьем этаже запроектированы продовольственный и магазин промтоваров. На втором и первом разместятся бутики, кафе, клубные помещения досуга, спортивный и тренажерный залы.
    На каждом уровне коммерческой зоны отведены места для парковки (в общей сумме на 1262 м./м.). Для гостей будет обустроена отдельная наземная парковка на 59 м/м, в т.ч. с местами для инвалидов.
    Благоустройство территории "Утесова" включает:
    • игровые площадки для детей разного возраста;
    • спортивные площадки;
    • зоны отдыха, в их числе обустроенная крыша трехэтажного стилобата.
    Заезд на территорию осуществляется по двум путям.
    Месторасположение
    Район Хорошево-Мневники, в котором ведется строительство зданий, обладает уже сложившейся инфраструктурой. В нескольких шагах от комплекса находится общеобразовательная и музыкальная школы, гимназия, 3 детских сада, супермаркет Пятерочка. Если перейти ул. Мневники можно посетить супермаркеты "Копейка", "Дикси", "Квартал" и "Fix Price". До международного делового центра "Москва -Сити" 5 мин. езды.
    Экология микрорайона сомнительная. В километре работают асфальтобетонный, силикатный и завод ЖБК. Потоки свежего воздуха поступают с лесопарка Серебряный бор, расположенного в 3,5 км и парка культуры и отдыха Фили, что находится в 2,5 км.
    Два скоростных шоссе - Хорошевское и Звенигородское обеспечивают удачную транспортную доступность. Расстояние до МКАД – 9 км, до станции метро "Полежаевская" - 2км.
     
  2. Прошу сообщить возможность приобретения квартиры 88.2 44.34 15.66 Совм есть 156 000 руб 13 759 199.52 руб Сообщите контактную информацию
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей